Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки всем привет, примите новенькую,у меня14 дпп хгч 151.7 Валентина Томск вот успокоила что вроде хороший результат, буду теперь до врача дозваниваться и спрашивать Что делать дальше, в понедельник еще разсдам посмотреть рост, буду вот теперь ждать узи))))

Изменено пользователем ulkin2003
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

А еда, это вообще проблема. Я то думала, что меня будут посещать приступы обжорства во время беременности, думала, что с токсом уйдут и все эти отвращения к продуктам)), сейчас у меня 18-я неделя, а вот кушать до сих пор как раньше не могу, на мясо отвращение, сладкое видеть не могу и подхожу к холодильнику и что покушать мне не знаю. Овощи разные, которые я ела в любом виде вызывают у меня отвращение, ну кроме свеклы и картошки. Надеюсь, меня отпустит это состояние и я смогу есть нормально, как раньше?)))

 

1439562198[/url]' post='15116477']

Я еще добавлю о токсикозе... Нельзя кушать нам сырокопченые колбасы, типо салями и т.п., всякие там беконы, и овощи и фрукты надо промывать хорошо, замачивая их предварительно в воде с содой растворенной.

не токсикоз, а токсоплазмоз, попыталась исправить Изменено пользователем Oximar
Ссылка на это сообщение

Да, токсикоз - это жесть конечно. Я в добеременной жизни иногда имела неосторожность перебрать лишку в ночном клубе и на следующий день чувствовала себя так, как чувствую себя теперь каждый день. Но тогда похмелье проходило во второй половине дня...

 

Иногда гуляем вечером с мужем, а в ресторанах сидят люди, едят вкусные блюда, пьют коктейли, которые я раньше обожала. И вот иду я и чувствую себя гастрономическим импотентом))). Вот реально, мозгами все бы съела и выпила, но организм не то что не хочет, а просто воем воет, чтобы я даже не дышала запахом еды.

Ссылка на это сообщение

А у меня 23 дпп пятидневок. ПЯ нашли, а эмбриона нет. Сказали, что это норма, приходить через неделю. Но я притрухнутая. Понимаю сама, что в 6 акушерских недель эмбрион должен визуализироваться. Вот блин...(((

Ссылка на это сообщение

А у меня 23 дпп пятидневок. ПЯ нашли, а эмбриона нет. Сказали, что это норма, приходить через неделю. Но я притрухнутая. Понимаю сама, что в 6 акушерских недель эмбрион должен визуализироваться. Вот блин...(((

Постою послушаю. Делали узи на 21 дпп, кроме ПЯ мне ничего не показали, сказали приходить через 2 недели. а у некоторых уже все видно, тоже в раздумьях. У меня 3-хдевки.

Изменено пользователем Л@почка //
Ссылка на это сообщение

А у меня 23 дпп пятидневок. ПЯ нашли, а эмбриона нет. Сказали, что это норма, приходить через неделю. Но я притрухнутая. Понимаю сама, что в 6 акушерских недель эмбрион должен визуализироваться. Вот блин...(((

Я делала узи на 26 дпп трехдневок, были только 2 ПЯ с желточными мешочками, а уже через 6 дней были и эмбриончики, один 5мм, другой 4мм. Лучше в семь неделек смотреть, 6 н. на самом деле рано.
Ссылка на это сообщение
Дозвонилась до врача сказала что немного низковат, 21 назначила узи и сказала 20 сдать хгч и д димер

у меня был хгч практически на нижней границе, а та оказалась двойня, так что поверь, хгч - не показатель, главное, чтобы динамика была, а сами цифры - ни о чем

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, я вообще первый раз, ничего не знаю про эко и как должно быть, у меня вторичное бесплодие трубный фактор, одна вм, вторая труба не проходимо, первую самую беременность пришлось прервать т.к. мой бывший как я потом узнала на гулял на стороне пришлось антибиотикипить, врач сказала другого выхода нет, делала медикаментозный, а теперь с Новым мужем перенесли одну вм и теперь эко, очень хочется чтобы все было хорошо и не только у меня а у всех нас )))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans: . У меня 4 протокол и первый удачный крио, т-т-т. Сейчас 15 неделя пошла, слава Богу токс отпустил слегка, а то было ужасно, могло вырвать прямо на улице, так неприятно :girl_mad: .

 

ANN-gell, Л@почка //, девочки, на 21 ДПП еще рано для визуального нахождения эмбриона ;) . И, как сказала моя врач, "если в ПЯ видно желточный мешочек, то эмбрион 100% будет", так что не переживайте лишний раз :friend: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня 23 дпп пятидневок. ПЯ нашли, а эмбриона нет. Сказали, что это норма, приходить через неделю. Но я притрухнутая. Понимаю сама, что в 6 акушерских недель эмбрион должен визуализироваться. Вот блин...(((

У меня ровно в 6 недель еще не было эмбриончиков, только Желточные мешочки. Позже появились. Еще зависит от аппарата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,  мой врач записал "жм намечается". Я чуть с кресла не рухнула. Вот и думаю теперь, долго ли он там намечаться будет. Хгч здесь хоть и не показатель, но на 21 дпп был 12200. Вроде норма. Вообще ничего не беспокоит. И это беспокоит))) в общем, попробую сходить в другую клинику через 2 дня и посмотреть. Если приду в свою, то врач будет ругаться за самоуправство.

Спасибо за поддержку))

 

Budumamuley,  у меня вагинальное узи было... Пасиб все равно, вселяет надежду

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете что делать.

Я после ЭКО сначала думала наблюдаться в той же клинике, но когда мне озвучили 5100 за прием без анализов, я чуть с ума не сошла.

Нашла знакомую гинеколога в ЖК, думаю встать к ней на учет и если она ОК будет, то у нее пока наблюдаться, а если не очень, то хотя бы просить её бесплатные направления на анализы выписывать.

 

И вот вопрос: я у своей врача 14.8 делала узи. Дальше к ней же планирую 21.8 слушать сердечки.

А в промежутке хочу встать на учет в ЖК. Они ведь тоже ухи захотят сделать. Это ж очень вредно так часто, да?

 

И расскажите, у кого и где вы наблюдаетесь теперь?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,  мне кажется тебе рановато на учет. После сердечек и становись. я встала в 9 недель в обычную ЖК к участковому врачу. Изначально планировала стать на учет в роддоме в Одессе, в котором планирую рожать. Боялась, что с двойней меня тамошние врачи не потянут (живу рядом с Одессой). Но один малышок замер и я решила не заморачиваться, стала на учет в своем городе. Пока что все устраивает. Анализы многие бесплтано. Врач хорошая.

Посмотри по форумам городским. Я так по Одесским полазила, нашла и врачей, которые экошниц ведут и роддома в которых есть реанимации для малышей и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, я хочу анализы бесплатно сдать. А мне перед моим врачом и сердечками как раз нужно анализы сдать, там их опять так много, что ужас как дорого, поэтому и хочу направление получить из ЖК. А просто так они ж не дадут направление, только если на учет вставать.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,желаю нашему домику новых беременяшек и по больше и на все 9 мес.!!!

Ураааааааааа какая ты молодец что все таки открыла домик теперь мы в нем будем чувствовать себя более комфортно ведь здесь все беременяшки и будущие беременяшки!!!!!

Поздравляю всех девчонок кто к нам присоеденился давайте будем друг друга поддерживать и сопереживать, ведь только мы знаем как не просто нам даются детки))))) И только мы можем друг друга понять!!!!

А меня все таки зашили шм уже второй день дома!!! Наркоз перенесла нормально, и стало легче уже ходить могу и не так больно!!!

Токс только по утрам на запахи а так появился жуткий жор, а вот аппетита нет(((((

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,  девочки правы, рановато на учет вставать тебе. И что за анализы тебе назначили в клинике? По мне, так это выкачка денег. Тебе сейчас нужно послушать сердечки, убедиться что все хорошо и потом встать на учет. Ведь в жк тебе все равно придется сдавать кучу анализов.

А по поводу узи, если надумаешь таки вставать, то возьми с собой результаты последнего узи, чтобы они видели картину.

 

Я наблюдаюсь в своей клинике по контракту.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ты когда делала эко тебя пороверели всю вдоль и в поперек, следующие анализы уже только с 12 недель и они будут направленны на то как ведет себя организм во время б. И как он реагирует на б. Так что по моему тебя хотят развести на деньги, кто как не мы понимаем что ты хочешь почувствовать себя уже полноценной б!,но это произойдет тол ко после 12 недель! Сейчас тебе надо только беречь себя и крошку потому что до 10-12 недель это самые опасные моменты которые надо пережить и выносить! Узи тебе надо сделать в 7-8 нед. И в 12 нед! Удачи и спокойствия тебе сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  а я тебя уже потеряла!))) мне 24го идти на узи шейки, что-то волнуюсь. В 12 недель на скрининге она была 38мм, вроде нормально.

У меня мазня уже прекратилась, муж ношпу еще колет. И вчера откуда ни возьмись снова появился токс! Весь день мутило. Хотя я о нем уже как недели полторы забыла. сейчас вот вроде пока все хорошо, не тошнит. Вчера видимо бзик какой-то был)))

И вот меня из еды ничего не радует, а есть хочется. Я даже в интернете картинки с едой рассматриваю, вдруг прям чего-то сильно захочется. Фиг там, ни к чему душа не лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ой Да за шейкой лучше следить такая зараза это ицн к стати смотрела почему она возникает так из за эко тоже ведь нам же через шейку катетер вводят нарушая ее, вот так. И если на кресле будут смотреть у самого врача спроси как шейка упругая, а то у меня мягкая и рыхлая ((((

Ты видишь у меня уже 16 а токс еще частично со мной (((( хоть не тошнит как было постоянно уже легче! Может еще на перемену погоды у тебя. Я вчера умирала так плохо было погода на дождь менялась, даже готова была спазмолгон выпить, но пошел дождь и все как рукой сняло!

 

Блин как то линеечка у меня тупит у меня уже 16))))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мамаёжка,  ну учитывая что мне с 6й недели узи почти каждую неделю делали, а то и 2 раза в неделю, и делали вагинально, то откуда ж там взяться упругости. Но я буду конечно надеяться что хоть шейка меня не подведет))

Я у врача спросила, ну почему у меня кровит, ведь у многих плацента низкая и все нормально, она мне сразу сказала: ну у тебя же эко, а это уже немного другая беременность, главное не забивать голову и не нервничать.

Тоже грешу на погоду, вчера голова болела, правда дождь не пошел, но похолодало. Я кстати от головы мокрое полотенце на лоб кладу и закрываю глаза. Помогает

 

У меня как-то линеечка в самом начале тупила. Я оказывается не ту ссылку вставила, и она отображалась как фотка и ничего не считала)))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, 9 тот врач у которого я рожала первый раз считал мою б. Обычной так как там 1 плод, в принципе я даже не знаю, могу сказать одно что девчонки у кого было первое эко а потом вторая чудо б. Вторую б. Проскакали и ничего их не беспокоила и гармонов не пили, все было естественно, а мне сказали что утрожестан с нами шагать будет до 37 нед. Так что то что у нас обычная б. Это еще под вопросом).))

Я желаю что бы ты с фигней не столкнулась у тебя своего головняка хватает)))) но руку на пульсе держи и ты уже информированна что такое есть))))

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANN-gell, мои заветные//полосочки, мамаёжка,

девочки, у меня коагулограмма шалила в протоколах, д-димер подскакивал и я на л-тироксине сижу, чтобы ТТГ не зашкаливал.

Вот кровь и надо проконтролировать.

А этот набор у меня в инвитро стоит 2500 р. почти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...