Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

хочу_чудо!, а вы нажмите на любую линеечку у девочек и вас адресует на сайт. Там заполните под себя и выберите любой фон.

Потом получившую ссылку добавьте себе в подпись.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Вот зашла я через твою линеечку. Набрала свои данные. Там три ссылки.вставила первую. И получилось какая то просто ссылка.в подпись вставляю

Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!,  поздравляю с первым скринингом! все это так волнительно! Главное, чтобы все было хорошо! ну и с мальчишкой предварительно поздравляю!))

 

Выбирай ту ссылку, где написано 'картинка в тексте'

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Все с пятницей! Я вчера на узи была!!!! Такие они там клевыеееее!))) ттт. Врач сказала, что первый к выходу который малышик - пол не видит (по размерам говорит похоже девочка), а второй 100% мальчик. с именами у нас ваще беда.... блин хоть Банифацием называй)))). Для девочки мне имя нравится Ангелина, а вот с мальчиком.... Мужу не нравится Ангелина он хочет Евгения, но тут я против (не хочу мальчуковое имя для девочки). короче спорим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna1707,  привет! Тебя еще и с неделькой!

Вот интересно, как они так по размерам плод определяют? Ну если мальчик и девочка, то это вообще прекрасно!!!

А с именами, даааа)) у меня сестра все 9 мес вынашивала Дениса, а как родила, то Степа и никак больше)) и подруга все твердила Макс будет, точно! В итоге Тимофей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  привет! Тебя еще и с неделькой!

Вот интересно, как они так по размерам плод определяют? Ну если мальчик и девочка, то это вообще прекрасно!!!

А с именами, даааа)) у меня сестра все 9 мес вынашивала Дениса, а как родила, то Степа и никак больше)) и подруга все твердила Макс будет, точно! В итоге Тимофей))

спасибо! Ну про размеры я так понимаю, плечи если шире попы, то мальчик, а если наоборот то девочка, ну у меня у мальчика 18 мм еще стопа-эт точно папин 45)))) а у второй плод малек поменьше!

 

Как чувствуешь себя???

 

Britani, спасибо! как самочувствие после перелета? С прилетом!

 

Девочки, а у мееня вот еще вопрос какой назрел, живот у меня холодный, понимаю что вопрос дурацкий, ну вот интересно, мож у кого тож такое было или есть, не всегда и при всем при этом мне не холодно... от чего так?

Ссылка на это сообщение

 

Britani, спасибо! как самочувствие после перелета? С прилетом!

 

 

Спасибо, мы перенесли перелёты отлично! Даже несмотря на то, что перелёт обратно вместо 4,5 часов занял все 12 в виду шторма.

 

Я если волнуюсь - сразу же пользуюсь доплером. Это у меня уже как правило - 3 раза на день! Буквально на 3 секунды послушаю что всё ок и уже спокойно. Прям маньячка стала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106, на ранних слава богу нет, но пару дней назад был жар с температурой и голова раскалывалась. Нам можно таблетки на основе парацетамола не более 1 г в сутки (таблетки обычно по 500мг, т.е. не более 2-х). Плюс спец. спреи для горла/носа только для беременных.

Вы сходите в аптеку и попросите лекарства только для берем. А вообще, на раннем сроке я бы с врачом обязательно посоветовалась. Может лучше сходите к ней на прием чтобы быть уверенной?

 

Ни в коем случае не принимайте ничего на основе аспирина (салициловой кислоты)! Это очень вредно на любом сроке! Внимательно читайте действующее вещество.

И выздоравливайте скорее! :flower:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106, на ранних слава богу нет, но пару дней назад был жар с температурой и голова раскалывалась. Нам можно таблетки на основе парацетамола не более 1 г в сутки (таблетки обычно по 500мг, т.е. не более 2-х). Плюс спец. спреи для горла/носа только для беременных.

Вы сходите в аптеку и попросите лекарства только для берем. А вообще, на раннем сроке я бы с врачом обязательно посоветовалась. Может лучше сходите к ней на прием чтобы быть уверенной?

 

Ни в коем случае не принимайте ничего на основе аспирина (салициловой кислоты)! Это очень вредно на любом сроке! Внимательно читайте действующее вещество.

И выздоравливайте скорее! :flower:

Спасибо за совет! Но у меня в поддержке аспирин75...для разжижения крови...

 

А вы чем пользовались при температуре???

Ссылка на это сообщение

Спасибо за совет! Но у меня в поддержке аспирин75...для разжижения крови...

 

А вы чем пользовались при температуре???

 

Наверное у вас специальный аспирин, который можно беременным, и который не оказывает плохого воздействия. А вот типа цитрамона, колдрекса, нафтизина и других популярных препаратов при простуде - нам нельзя.

 

Аленушка, я живу в Европе и боюсь у нас совершенно разные названия препаратов. Но если вам поможет: жаропонижающие таблетки DAFALGAN и спрей для горла PLANTSPRAY.

Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106,  гриппферон помогает, но это если только заболеваешь. И подобные препараты интерферона. Их можно во время беременности и во время кормления.

Ссылка на это сообщение

Britani

Спасибо большое ! Но наверное не найду я таких препаратов...(((

 

АлЁнУшКа_822106,  гриппферон помогает, но это если только заболеваешь. И подобные препараты интерферона. Их можно во время беременности и во время кормления.

У меня нос заложен и горло болеть начинает.... Нашла в аптеке интерферон....

Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106, Вы можете в аптеке попросить любые жаропонижающие на основе парацетамола. Главное тут не название, а действующее вещество.

Ну и конечно никто не отменял народные средства типа мёда, лимона, малины. Здоровья вам поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Очень радостно, что у всех все прекрасно!

Пусть растут малыши в пузиках крепкими и здоровыми!)

 

У нас все отлично. Начинаем потихоньку поддержку отменять, сказали убирать Крайнон. Ждем узи 12 октября. Надеемся узнать кто в домике живёт)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106, а что именно? общее-гриппферон, горло-лизобакт, полоскания ромашкой, нос физраствором промывать и ингаляции делайте, плюс обильное теплое питье - морсы. Болела и в самом начале и неделю назад, главное, вовремя начать лечение. Для профилактики- гриппферон опять же и мазь оксолиновая в носик)

Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106, я горло полоскала, либо чем только часто, а еще мне помог пшикала пару раз биопарокс. Нос можно детские назевином по моему. Теплое пить!выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...