Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani,  да ваще) там еще и на грудь переходит)) и прикинь мое первое впечатление?) Заходим мы в кабинет, а там сидит армянин с длинными волосами и татухой на полтела)) сказать что отнеслась скептически ничего не сказать)) а потом оказалось, что массажист знает побольше ортопеда. Вот сколько раз убеждаюсь что внешность обманчива))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Да уж.. Он больше на байкера какого похож :D . Главное что дело своё знает!

 

У нас педик- доктор Ий, бельжик китайского происхождения. ТОже была под впечатлением от его внешности. Но он вроде ничего, внимательный.

А на прошлый прием он был с коллегой -негром, видимо из Конго (там у Бельгии были колонии), приехал перенимать европейский опыт. Негров не люблю, но тот был такой накачанный, загорелый :D

 

Девочки, ржунемогу:

 

image?t=3&bid=836467844253&id=836467844253&plc=WEB&tkn=*sK2EJLYK5oEbUN1YL0EpsR01LK8

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у нас так же, после месяца раз в 2 недели ходят, после 6 месяцев раз в месяц. а в поликлинику мы ходим больше ориентируясь на время прививок)

 

мы тоже вторую неделю, как массажируемся) первые дня два-три капризили, как обычно, а сейчас прям тащится)) нахваливает массажистка Аришку, говорит, крепенькая и сильная, рано пойдет, если не забуду, тоже зафотаю нас завтра, хотя у нас конечно таких татух нет)) обычная тетя Оля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да че та я даже не знаю, зачем смесь менять? Хотя у дочки есть и пуки, и животиком иногда мучается, кряхтит и плачет ( ну и по цене, конечно, Нестожене выходит дешевле... Не знаю, может на смесь у нее животик болит?

У нам из поликлиники вначале дважды в неделю приходили, один раз медсестра, один раз педиатр. А потом педя обнаглела и говорит, приходите сами, типа, взвешиваться-контролировать вес. Ну, и ладно, нам недалеко идти. Мы вечерком в пятницу, когда уже и народа нет в поликлинике ходим.

В моей роддомовской памятке написано, как пупочек обрабатывать, за глазками-носиком-ушками ухаживать, купать, гулять. И да, написано, что купать желательно с 18 др 21 часа)))

мои заветные//полосочки, ох ты, ешкин кот, у вас массажист!!! А что он еще умеет?)))))))))

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  ну конечно и пуки будут и животик будет болеть. Главное чтобы стул был хороший, аллергии не было. А остальное это вопрос времени. Подожди еще, маленькая дочка, если нет необходимости-не меняй.

Что он еще умеет?)) Не знаю)) но лично я б от массажа не отказалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та-да-да-дам! Я еще жива и даже в хорошем настроении, начало хорошее )))

И так отчитываюсь о подарках от свекрови! Подарили нам 3 вещички размера 80-92 (это на 1-2 года), только на одной кофточке бирка, на джинсовом комбезе бирки нет, а на реглане срезаны бирки даже внутри. Из этого сделала вывод, что мы стали счастливыми обладателями секонд хэндовских вещей...

Вот такие подарки для долгожданного и единственного внука :)

Зато еды привезли как вроде в голодный край приехали :D Ну это ничего, хоть готовить не придется первое время!

Свекр курит ходит на улицу, меня это жутко бесит, этот запах табака потом на всю квартиру, пипец... Свекровь сюсюкает с сыном, но как-то через раз :)

В общем, пока ничего веселого вам не расскажу, но это ж только пол дня прошло ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Мда.... подарки класс! Мне интересно, чем руководствуются люди даря сэконд? Ну понятно, бывает денег нет и всё такое, но по мне так лучше купить одну простую недорогую вещь, но новую. Тем более ребенку, тем более маленькому. Ну я бы ещё поняла лет 5-7, там шмотки убиваются моментально. Или можно вообще отложить дарение на какое-то время, типа мы вам потом что-нить подарим... Не понять..ой не понять...

 

Моя гостья пока в пути...ждем-с...

Ссылка на это сообщение

Britani,

Вот не знаю, как по мне, то лучше б купили дешевую погремушку, толку было бы больше... А так вещи пойдут в мусорку!

Мы так вообще бу ничего не покупали ребёнку, муж был категорически против даже мебели бу, а тут вещи...

 

мои заветные//полосочки,

Массажист зачетный, завидую Викуле :D

Ссылка на это сообщение

Mrs_, И конечно ты им ничего не сказала чтобы не обидеть. Может лучше намекнуть как-то вежливо, но доходчиво? А то такие "подарки" будут не раз в будущем....А лучше пусть муж скажет, сын всё таки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,

С мужем поговорю конечно, пусть скажет. Но вообще мы видимся раз в год-два, переживу как-то :) Единственное, жаль деньги люди тратят на такую хрень, которая в мусорку отправится

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Знаешь, я тебя прекрасно понимаю - у самой есть такая тетя, которая в попытке освободиться от хлама, дарит мне всякую хрень - от старых наволочек 80-х годов до вырезок из опять же старых журналов про материнство, искренне считая, что оно мне по зарез необходимо. Сначала я, дабы не обидеть человека, без слов всё принимала, благодарила и естественно выкидывала. А в один раз прямо сказала: "Спасибо за внимание, но эта вещь мне не пригодится". Поток хлама немного уменьшился, но, правда, не прекратился :cry:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Наташ,как же доче повезло - такооой мэн. Эх массажика бы сейчас)))))

 

Mrs, хахааа с подарочками вас))))

Ой мне б кто вещи 80 размера подарил,но конечно,новое. Дарят всмаленькое. На вых друзья приезжали,привезли 68 боди и костюмчик милый милый,но блииин не влазим никак мы в этот размер . 74 уже в натяг,когда подгуз полный . Сейчас потихоньку 80 беру на осень.

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, я только про размер напишу-80 вы оденете гораздо раньше-вы ж немаленькие, у сестры мужа не фиг и крупнее нас, а с месяцев 8 так точно 80 носят, так в среднем к году считается этот размер, да, но мне помнится, что вы немаленькие совсем)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

Не, ну мы средненькие, в 3 мес 6200 и 63 см.

Вы меня не пугайте, я комбез крутецкий на зиму купила 80 р, будет обидно, если мы в него не влезем :(

Но все равно нам подаренные вещи одеть не светит, я на ребенка бу не одену.

Муж на днях спрашивает куда я собираюсь деть вещи, с которых мы выросли, ну я говорю, что складываю отдельно на следующего, а он - та ну, отдай кому-то, а следующему все новое купим :D Так что муж как узнает, что подарочки с сэконда, сам их в мусорку понесет, он еще просто не в курсе :malicious:

 

Кстати, расскажу вам новый перл!

Свекровь спрашивает меня не кормлю ли я еще ребенка чем-то кроме молока, ну я говорю, что нет. Так она мне рассказала супер познавательную историю, как она оставила своей матери 4х-месячного ребенка, а та ее борщем накормила и все было нормально :Crazy:

Я только нервно хмыкнула :D

А потом она говорит - ой, а у вас свекла есть? я б вам завтра борща сварила! Я аж напряглась :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Смотри, а то ты отвернешься, а она уже борщик малому впихнет! :D

Вот-вот, теперь буду бояться отворачиваться :D

Ссылка на это сообщение

Mrs_, ну пусть у вас второй девчонка будет, а так вполне можно братишке вещи эти носить, мне кажется, уж со своего, дак чего ж такого, они наверняка у вас как новенькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...