Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87

Та понятно, что не буду я никуда наши вещи девать! Там есть и унисекс вещички, многие 1-2 раза одевали, а 2 пары штанишек вообще новые! Я их купила, бирки оборвала, постирала, а они маленькие оказались :) Ну и зачем отдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки! Вести с боевых полей: не спим с полуночи, хотели покакать, но никак не могли. Мы уж и так, и эдак, и на животик, и массаж... Никак! Вот только недавно решила я ей подгуз поменять. Только вынесла из ванны вытирать, положила, а она, наконец, выдала! Поносом, правда, но процесс пошел) И я, и доча, и мама вымотаны, но довольны)))

Вопрос: какого цвета язычки у ваших деток? У моей белый, покрытый белым налетом. Это от смеси/молока или ещё чего?

 

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  розовый с белым налетом! Если переживаешь сдай анализ кала на бакпосев, там же с чувствительностью к антибиотикам и еще в этом анализе дисбактериоз. На капралогию ничего не покажет, т.к. вы еще очень маленькие и вероятнее всего вам скажут, что у вас еще не зрелый жкт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, поздравляем нашу тёску Аришеньку и тебя с 7 месяцами! Растите крепышами!

 

Всем приветик :) как же интересно вас читать

Привет Натусик! А дальше ещё интереснее будет! :mama:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shelli, держись, легче уже не будет! ))) если серъезно, когда нибудь еще хвастаться будешь, как здорово, когда сразу двое, когда они будут вместе играть)

 

Милые мои Девочки!! Спасибо вам)) дааа 7 месяцев-движемся к году, какой то рубеж прям))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shelli,

Алена с двойней говорила, что после 3х месяцев легче ;)

Я в 2 месяца с одним была зомби, сейчас просто привыкла, плюс сплю днём с ребенком вместе, но вот по дому ничего не успеваю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, Я хоть и не с двойней, но думаю лет через 10 будет полегче ;)

О неет ((

 

Shelli,

Алена с двойней говорила, что после 3х месяцев легче ;)

Я в 2 месяца с одним была зомби, сейчас просто привыкла, плюс сплю днём с ребенком вместе, но вот по дому ничего не успеваю (((

 

Они у меня постоянно рассинхрон устраивают и днём не поспать(( жду вечера каждый день, как будто ночью посплю, но ночью тоже раз в три часа просыпается одна и вторую будит на кормление. Да и в 5 утра обе начинают елозить и кряхтеть. И все, снова утро. И опять жду вечер. День сурка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, а сколько воды вы пьете? А как даешь, с ложечки? Хотя, вы уде бОльшенькие, вам уже 7! Из бутылочки, наверное? Мне вот тоже говорят, что надо воду давать. А сколько и как? Давала по полложечки, один раз проглотила, но чаще не нравится ей

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ой, так со смесью ж надо воду давать. может и каки легче пойдут. Я давала с ложечки и с бутылочки, теперь дудоним только в путь. Не скажу, сколько именно, я никогда ниче почти не замеряю, как выпьет, просто предлагаю в течение дня, она пьетили не пьет, ну сейчас мл 200 за день выпивает, а то и больше-жарко же еще, да прикорм, воду требует организм. Вот я кидала фотку-бутылочка самая простая, от тити не отказалась, некоторые поэтому бояться из бутылки давать.

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=121134

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Ксюшенька, которой сегодня исполнилось 4 месяца, поздравляет Аришеньку с 7 месяцами!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ,мы на ИВ и то врач говорит,что воду предлагать и не по реживаеть,если реб не пьёт. Если захочет,то будет пить. Насильно все равно не вольешь. Моя сейчас много пьёт в жару,а в начале вообще ни капли не пила

 

gloster, ,вас с даткой!!!!! Как же время летит. .... Только в рд все лежали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, ну да, я тоже предлагаю несколько раз в день и ночью, если часто просыпается, то не пьет, а то прям присосется))

 

gloster, с 4мя месяцами!!!

 

Nafanya87, а вас с 7мью месяцами!

 

Я в шоке как быстро детки растут))

спасибо, скоро и вам полгода)))
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  если у тебя смесь-то воду давать обязательно! Я поначалу чайную ложечку давала, потом 2ч ложки. Но моя всегда глотала, не плевалась. Сейчас уже очень много пьет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...