Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли,  мэн не то слово)) главное мы с ним на одной волне, и после общаемся, прикалываемся, муж с нас в шоке))

 

Britani,  как красиво!!! Молодец свекровь!

 

Mrs_,  прячь свеклу! )))

 

*мамулька*,  у нас тоже налет был белый, это от смеси/молока. Как слюни польются, так порозовеет))

 

Натусик//Счастливая,  читай читай и мотай на ус)) как дела у тебя? Не было больше тошноты?

 

Девочки, никто не знает куда Счастливица пропала? Как у них дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки, спасибо за поздравления!!! Сегодня второй день массажа был. Вчера Ксюша покапризничала, думаю с непривычки. Пописала на нашу массажистку. А в конце, когда я взяла ее на ручки, очень грозно посмотрела на нашу Наталью Николаевну. Хотела, видимо, показать, что она ее запомнит и все то, что та с ней вытворяла:)

А сегодня уже получше. Практически, не хныкали. Думаю, через пару занятий Ксюша окончательно втянется в процесс и ей будет нравиться.

 

После массажа пьет много водички и тут же вырубается часа на 1,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, ну и чудненько!! моя тоже спит после массажа, точнее как ты пишешь-именно вырубается) моя каждый раз писала,когда делали в три месяца, сейчас была замечена 1 раЗ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, вчера мы пописали, сегодня рыгнули разочек и пукнули :Crazy:

 

Чего завтра ждать? :sorry:

 

Кстати, сменили полностью гардеробчик на 74 размер. Наша массажистка сказала, что Ксюшенька ростом на 6 месячную девочку тянет ;)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да читаю и читаю

...у меня не было больше тошноты...а так все хорошо...доча растет...и я немного росту:)

Ссылка на это сообщение

Блин горелый, я воду совсем не даю( А давать сразу после смеси? Или и в течение дня? Мы на смешанном вскармливании. Мне так втесалось в голову, что если на ГВ, то воду не давать, типа, молоко всё заменяет. Смесь даю где-то раза три в день, утром, вечером и на ночь.

Ссылка на это сообщение

gloster, дальше-больше, мы тоже пуки выдаем)) но не оконфузились ни разу-не переживай)) по росту то конечно вы огогошеньки, мы еще 68 вполне носим)) хотя сейчас все больше в платьях, так я и не знаю толком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  и мы были на смешанном. Все равно давай. Можно чайную ложечку утром, чайную вечером

 

Мэлли,  и мы вроде не высокие) в 5 мес 65см

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,ну должны же быть и дюймовочки))))

 

Мы прикалываемся,что придётся дочь на волейбол отдавать),если и дальше так будет))) Я на хочу на танцы или фигурное. Что ей понравится из моего списка)))))

Ой сегодня погода шикарная - ветерок и +26 наконец-то ,ночью дождик был. Ребёнок хорошо себя ведёт в такую погоду. Жара нам никак не в кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам массажистка говорт, что с нашей фигуркой надо на гимнастику..я ей про танцы, она-ну что все на танцы, на фигурное же можно, на гимнастику..а я думаю, там же травмоопаснее, нет?

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ну будет в синяках ходить. Я хочу просто,чтобы она научилась кататься на коньках и пару прыжков разучила.В спорт прямо отдавать не хочу. Ну а танцы полезно. На дискотеках потом отжигать будет))) Гимнастика для меня страшная штука. Я её боюсь .

 

Я наблюдала тренировку деток 3 лет на катке. Тренер выводит этих малявок в центр арены и отходит. Дети должны добраться до тренера. Такая умора. Кто позком,кто на одной ноге. Через пару мес все эти малявки уверенно катались.))))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, вот я гимнастику тоже как то опасаюсь, не в спортивную так точно, и мне как то танцы больше импонируют-красиво же) в фигурном катании тоже плюсы есть, да и костюмы там тоже красивущщие)

Ссылка на это сообщение

Ндаааа.... Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.... Я то по своей наивности думала, приедет сестра мужа, будет мне помощница, я по дому хоть что сделаю пока она гуляет с малой в парке, по магазинам прошвырнусь. Ей 32 года, закончила колледж на медсестру, присматривала за своей второй племяшкой - это я всё к тому, что по идее у человека должен быть опыт. Да и меня все уверяли, что она любит быть тетей и ей не надо туристический Брюссель, что она будет с малышкой мне помогать. И опять же уверяли, что с ней не будет никаких проблем в плане готовки - она сама делать это и ещё нам ужин сварганить. Ага, раскатала губу!

Она тут меньше суток, а я уже на грани! В реале оказалось всё вот так: спрашиваю утром - чем займемся, какие планы на день - она: ну я собираюсь в центр пойти, город посмотреть. Ну, думаю, ладно, первый раз тут, интересно же. Пока то да сё, утром она осталась с малой в зале, а я в спальне порядки навожу, думаю, малая ж не одна. И минут через пять слышу то ли крик, то ли показалось, выхожу, а она ушла в свою комнату, малая одна кричит!!!! Мляяя... моя была в шоке! Ну если малая плачет, ну скажи мне, но как ты могла уйти из комнаты не позвав меня и оставив плачущего ребенка??????? Девочки, ну может я дура, но я ж не прошу многого! Ну не хочешь ты её смотреть, ну надо выйти тебе - не вопрос, но скажи мне, я приду! В общем только этот один эпизод дал мне понять, что малую с ней я не оставлю ни на минуту, и гулять одних не отпущу!

 

Сходила она, погуляла, вернулась с таааким кислым лицом, говорит сквозь зубы. Я типа всё ок? как сходила? как центр? Она что-то буркнула себе под нос и закрылась в комнате... Вот я сейчас сижу и думаю - нах...я мне такие нервы?

 

Всё, поплакалась :cry:

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу праздничные кексы!!! И вообще, меня так на сладкое тянет... Какая там диета для кормящих?! Не, ну я, конечно, ограничиваю себя, но в сладком отказать не могу((( Печеньки крокет и овсяные - мои ближайшие друзья) а как я хочу мороженое?! Мама вчера на прогулке дала мне трижды (!) откусить свою мороженку))) К счастью, на Алсуше со страсть к сладкому не отражается. Или нет? Надеюсь, проблемы с кишечником не из-за этого... Я сама проблемная с детства по кишечнику(

Какие уже у вас детки большие.... Вроде недавно только беременные ходили. Я помню) мне и самой не верится, что 3 недели назад я была в РД))

Britani, а сестра мужа была в курсе, что тебе помочь надо с дитем? Может, в ее планы входил только туризм? Хотя по-человечьи .... Как можно грудного оставить без присмотра?

Я вот, конечно, могу свою оставить на пару сек, пока воду включаю и т.п. Но сама в голове держу, что совсем скоро так делать будет нельзя, когда дочь начнет переворачиваться.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Естественно! Она то и напросилась в гости только по этой причине: хочу, мол, малую увидеть, поняньчиться с ней и т.д.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

А ты с поильника не пробовала доче воду давать? Я бы побоялась бутылочку с соской на ГВ

 

gloster,

Ксюшку с 4 месяцами! Пусть растет здоровенькая!

 

Britani,

Сочувствую, у меня похожие "помощники"!

Свекр постоянно на рыбалке, приходит только поесть и поспать. Свекровь утром собиралась пойти с коляской гулять, пришел свекр, так она сразу передумала, говорит потом пойду как мужа покормлю... Понятно, типа ребенку объяснить можно, что он пойдет спать позже. Уложила дома в итоге. Проснулся ребёнок, я ж думала, что в обед свекровь пойдет таки гулять, пошла голову помыла, тут пришел свекр на обеденный сон и свекровь резко решила, что надо суп приготовить (в холодильнике уже места нет для еды)... Короче я попа в мыле, пошла сушить волосы и голодная ушла гулять с ребенком...

Вот такая помощь! Больше расслабляться не буду, надо расчитывать только на себя!

 

Mrs_, покажи, какой комбез сыночке взяла ;)

Вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

й

Mrs_,

 

Да слов нет! Я уже засунула свой язык в ж...., думаю протяну недельку... По крайней мере постараюсь... А на будущее буду умнее.

 

ПС: просидела "моя помощница" до вечера в своей комнате читая ридер. Спрашивается, нафига было тащиться сюда чтобы целыми днями его читать? РРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррр

 

MrS, может посоветуешь какие узбогоительные? Я ж дама нервная, могу и сорваться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli,  примерно после 3 месяцев будет спокойнее, но у всех дети разные, у меня младший спит с 22 до 6 утра и как слоник спит и не слышно его, а вот Артемий! С 22 и строго до 3,15 а дальше песни и пляски с бубном, и не понимаю что хочет! А в вашем возрасте реально все ночи не спали....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...