Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani,  ндаааа.... жесть! Не ну ладно она там не помогала с мелкой, ладно не готовила и не убирала... мля! Ну спасибо то сказать можно, в конце концов она в чужом доме и хоть какие правила приличия нужно соблюдать! У меня бы она вылетела как сраный веник на второй день!!! Моя звезда в шоке!))))

 

Ну хоть свекровь в теме! И хоть она извинилась! А ваще в связи с чем такая агрессия в гостях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, Ну ещё не понятно, как будут свекры себя вести после её приезда домой. Что она им там наплетет - кто ж знает. Может будет плакаться что мы изверги выгнали её из дома, бедную Настеньку в лес на мороз...

 

В том то и дело, что никаких, даже самых мизерных правил приличия она не то что не соблюдала, а в наглую хамила и провоцировала конфликты.Но мы с мужем стойко держались аж 4 дня. только шушукаясь между собой - с ней мы оба были предельно вежливы.

 

Я так до конца и не поняла её агрессии, но она началась сразу же по приезду, как только муж её встретил в аэропорту, они поцеловались и тут она залепила ему пару пощечин! Он был в а...хе и спросил - а что ващеее это было, зачем она так сделала и всё такое?! А она тут же ответила: "Аааа я вижу как ты мне рад, типа хорошее начало моего приезда". Он спустил всё на тормоза.

Затем за ужином, я расспрашивала о семье в италии, у кого какие новости и т.д., спросила про её учебу, личную жизнь, на что получила бросание вилки со звоном в тарелку с фразой "Слушай, дай мне поесть в тишине!". Но и это я постаралась не развивать и простила ей.

Как вскользь упомянула свекровь, ей не понравились мои расспросы про её личную жизнь, но там кроме вопроса "Золовка, когда мы уже погуляем у тебя на свадьбе" больше ничего не было. Ну видать с этого и понеслась её загадочная душа по кочкам маразма... Хотя и тут я не уверена, всего лишь предположение.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Ой, боюсь это только начало...

 

Держись! Я, наверное, как никто тебя понимаю :(

 

Забыла добавить, что она как тетя, которая так хотела увидеть племянницу, не привезла ей даже бушной погремушки. Вот это воспитание! И как мой муж нормальным вырос с такими сестрами? Свекровь сама по себе - отличная женщина, но она сама не раз признавалась в своём провале в воспитании дочерей. Это она-мать, жаловалась мне-невестке на своих дочек! Поэтому, наверное, она и не сильно была шокирована всей этой ситуацией.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,очень вам сочувствующих. Но вы тау интересно пишите про мужниных родичей. Читаю,как сериал))) жду хэппи энда все жеже

 

Бритвнм,вот нифига не поняла. В Италии принято так приветствовать пощечиной? Я наслышана про темперамент и тд,но это смахивает на шизофреника. Замуж фигу с такой дурной балкой выйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, в любом случае, поздравляю тебя с отъездом золовки и с благоразумным поступком мужа! Он у тебя молодец!

Mrs_, держись дорогая! У тебя образцово-показательные свёкры из разряда какими НЕ НАДО быть..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Темку не читала, не заходила неделю. Памятник мамам, которые все успевают))))))))))

Дублирую сюда сообщение, просто писать долго. Это чтобы меня не теряли :D

...

Я уже не помню писала или нет, что мы дома. В общем, мы 6 дней дома. Первый день прошел на ура. Милахи спали и ели, все чики-пуки. Пришла врач на след день, потом медсестра. Все рассказали , объяснили. Медсестра вообще суперская, правда не наша))).А врач мне не понравилась. Но зато с порога сказала что отправит нас в перинатальный центр на обследования. Ну так вот... И начались наши будни. Скажу сразу, мне помогает мама. Она живет с нами, приехала специально на полтора месяца. Я жутко недосыпаю. График у нас кормления такой : 9,12,15,18,21,00,03,06 часов. Каждые 3 часа. За полчаса готовишь к кормлению, переодеваю, массажик иногда, или подмыть малыша, развести смесь. Потом кормление на полчасика, держим столбиком, укачиваем. Остается 1,-2 часа свободы. Тут надо пеленки гладить, стирать(мы машинку только вчера купили), готовить кушать, одним глазом смотреть за детьми. , а еще и спать охота.... В общем треш.

Коляску купили в начале недели Б/У. Тоже пока помыла ее, обработала. Гуляли 1 день и сегодня к педиатру ездили. А так у нас дожди идут((( Завтра поедем, покатаемся.

Нас мучают животы. Колики, газы, запоры... Одну ночь Кристина нам спать не давала.. Ребенок капризничает.. Утром клизму делали, потом два дня Денис мучается с животом. Постоянно на руках. Даже сейчас пишу и одной рукой/ногой качаю кровать. Кстати-это тема, кровать качалка))). Ща допишу, пойду сцеживаться,стерилизовать бутылочки и гладить.

Да еще у меня кошка 4 дня была чекнутой. То ли шариков испугалась, то ли детей... В комнату не заходила, жила под ванной. 2 дня не ела, хвост распушила, царапалась. За нее переживала, да и чтобы на детей не кинулась. Сейчас отошла. Спит вот рядом))) Правда не без помощи валерианки :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Бритвнм,вот нифига не поняла. В Италии принято так приветствовать пощечиной? Я наслышана про темперамент и тд,но это смахивает на шизофреника.

Да нет, что ты :D . Там приветствуют двумя поцелуями в щеки. Но эта овца позволяет себе вот такое. Муж ей уже стописят раз говорил не делать так, но как об стенку горох.

 

Замуж фигу с такой дурной балкой выйдет

:D :D :D :D Ой, а вот тут ржунемогу... Первый раз слышу про балку в таком контексте.

 

Yana_MaSka, Спасибо! Хоть вернулось спокойсвтвие и гармония в нашу семью...

 

Britani, может для нее свадьба - больная тема?

Нет, девочки, это было только моё предположение и оно оказалось не верным. Пару часов назад мужу звонила свекровь, извинялась за дочь, просила прощения у нас обоих, что если бы она знала что так всё может обернуться - ни за что бы не позволила ей приехать, что надеется что мы с мужем из-за этой истории не поссоримся и уж тем более что она никак не повлияет на наше отношение к свекрам. Сказала что у дочки в последнее время реально не всё в порядке с головой, что она реально больна, постоянно проделывает такие фортели и дома. Ну и в процессе разговора выяснилась одна пикантная деталь: как я писала раньше, она учится на медсестру и должна вот-вот закончить. На самом деле, уже на первом году обучения она провалила практический экзамен дважды и её отчислили, но всем окружающим, за исключением мамы, она уже 2,5 года продолжает врать что всё еще учится там и вот-вот закончит. И наверное, когда я спросила про её учебу - ненароком наступила на больное место и это сорвало её со ступора.

 

Так что неее.. там реальные проблемы с "балкой" :D

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не могу сдержаться:-D

Аняделайла сегодняродила в 4 утра,вначалеотшли воды, потом начались схавтки. Прокесарили на сроке36,3. Девочка Софья и мальчик Саша

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, ну и как замечательно,что домой не поехала,очень рады за них всех))

 

Britani, со свободой тебя,Дорогая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  Поздравляю с таким прекрасным событием! Ура ты стала мамой двух прекрасных малышей! Растительный здоровыми, счастливыми, умными,крамивыми, наедайте щечки и к папе домой! Тебе молочных рек и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анечка! Поздравляю тебя от всей души с рождением твоих ненаглядных родных любимых Сашечки и Софочки! Пусть растут здоровыми, крепкими, сильными, счастливыми!!!

Скорейшего тебе восстановления! Эта боль пройдёт! Поверь)

Молочных рек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...