Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Да. Капризничает Саша, постанывает, нижнию губу поджимает, температуры нет хотя бы, у нас еще болезненные пуки не прошли. Бедный дите, когда стонет прям жалко до слез

Ссылка на это сообщение

Всем привет

У нас зубики пошли. Вылез один снизу еще один внизу и два верхних на подходе

Ничего себе вы зубастики! :)

У нас пока не лезут, боюсь я этих зубов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, про кресло хотела написать. У нас бритах ромер first class plus. Новый около 20 стоит, мывзялибу за 6,5тыщ. Он делается люлеькойи сидячей, меняется напрвление. Откресла в восторге

 

 

Ничего себе вы зубастики! :)

У нас пока не лезут, боюсь я этих зубов

 

Сами в шоке, не можем укачать ребенка в сон уже почти три часа

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  еще не переводила, на следующей неделе начну, по 30мл вводить. Сама ненавижу менять смесь, у мелкой еще и стул с этими кашами не регулярный. Причем меня это явно беспокоит больше чем ее.

 

хочу_чудо!,  поздравляю с зубками! Нам вот педиатр сказала, что зубы на подходе, но я в упор не вижу) хоть и за плечо она стала больнее кусать. Но тут просто может сильнее стала сама по себе)

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  не боитесь! Я их тоже боялась, а они как поперли... у младшего заметила когда десна треснула, старший малек ,,погрустил,, так что у всех по разному, мы нижние так сказать не почувствовали! Говорят самое страшное это клыки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброй ночи))

Мы в четверг сдали кал на углеводы и копрологию. Анализ на углеводы пришел сегодня, норма до 0.25, у нас 1 с чем-то. Муж смотрел, я еще не смотрела анализ. Он уже почитал статьи на эту тему. Скорее всего прожилки крови небольшие из-за того, что тужится. И нужно отказываться от молочки.

Все началось с момента как стала есть творог каждый день (после месяца Настены). Молоко не пила вообще. Ела сыр, сметану, масло и было все хорошо. Может накопилось, может творог повлиял.

Еще последние дни ее стал животик перед сном беспоить, не может пропукаться. 2-3 часа делаем массаж, прижимаем ножки, выкладываем на животик.

Прием у педиатра в понедельник. До этого времени исключаем молочку. Анализ как раз пришел когда я клала кусочки сыра на два бутерброда с маслом. Муж их благополучно отобрал

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, я вот тоже прихожу к мысли об ограничении молочки( Анализируя, вижу, что от нее у нас обеих пуки. Я то ладно, а дочь мучается, не может пропукаться(

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, это не понос. Дети так какают жиденьким)))

 

Мой педиатр сказал на гв молочку убрать,у детей от неё руки сильнее

 

Те молоко не пить,либо ограничить макс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я без молока всё еще. От никого сильно пучит. Емкаждыйдень сыри масло. Ряженку и творог раз в неделю. Так как молочный белок имеет свойства накапливатьсяв крови.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я своей яблоко даю, еле отберешь)) сушки челночок толькл увидит, сразу ручки тянет) а еще сегодня огурец ей дала, тоже обмусолила. И со вчерашнего дня начала переводить на смесь от 6мес.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, и мы сушки любим, чего ж я их раньше не давала, сестра неделю назад дала, теперь муслякаем каждый день) еще таким же способом насасываем огурцы) правда от них иногда откусываем кусочки) и кстати, чай мы тоже бабушкино лукошко с шиповником и пьем, правда я его что то не часто даю) Девочки, вот мы сейчас попробуем еще одну кашу и я отпишусь, что мы вообще можем сказать о кашах в целом, в лидерах у нас так и остался Хайнц)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,ну да яио там сушка. Они её просто сосут ,не едят же. А мы кашу рис bebi, ,греча Малютка. Потом ещё другие попробую. Я видела есть каши что-то вроде альпин бла бла ( не помню дальше назание)за 300 рэ Я офигела от цены. Там рис с позолотой чтоли.

 

мои заветные//полосочки, ,с полугодие вас!!!!! Викуле,новых умелок,а маме больше спокойных вечеров и ночек))))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, завтра 9 число-завтра Викуле полгодика) еще у кого то вроде 9 датка) а, у Ани мальчишкам)

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  что-то ты мать поторопилась нас поздравлять))) ждем завтра))

 

Nafanya87,  надо и мне чай попробовать дать) кстати, я так и даю хайнц которая с омега3, в которой сахар. Вроде ничего))

 

Мэлли,  это альпен флер, у них и овощи дорогие, я как-то купила брокколи, открыла и мне на вид не понравились. Прочитала-там рисовая мука. И я не стала давать. Хотя считается что фирма очень хорошая. На каши я тоже смотрю, может как-нибудь и куплю, но пока кушаем хайнц и беби)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, мы с высыпаниями долго были, мне и казалось, что от нее у нас и щечки краснели, сейчас кушаем, так там тоже сахар есть)

Ссылка на это сообщение

Девочки, новости с полей!))) Ввела прикорм овощи: цв капуста, брокколи,кабачек - все фруто няня, каша- гречка на воде- фруто няня и яблоко- фруто няня едим, аж ща ушами трещит, надеюсь так и дальше будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  как стул?

 

Мэлли,  да ладно)) я сама дни путаю)

 

Куда Британи пропала? На Канары чтоль отчалила?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  2 раза в день стабильно! После брокколи зеленоватый! Ваще после овощей густоват, мне казалось, что с овощей жиденько должно быть, но у нас как- то вот так...

 

мои заветные//полосочки,  нее дома, обещала к нам скоро вернуться!

Ссылка на это сообщение

anna1707, поздравляем мальчиков с 5 месяцами! желаем Гастрономических открытий!

 

мои заветные//полосочки, поздравляем Вику с 6 месяцами! Пусть растёт маме с папой на радость))) прЫнцесса маленькая )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...