Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет! Викулю, Артемия, Евгения с датками! Растите, малыши, крепенькими и здоровенькими! Наедайте щечки и радуйте своих мамочек!:)

 

Мы готовимся к прикорму. Заказала питание разных фирм: фрутоняню, хайнс, хипп, гербер, спеленок. Буду сначала сама пробовать. То, что мне понравится, буду дочке давать. Как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ,с экватором вас!!!!! Как быстро летит время. Только пузики с экватором поздравляли,а уже детки на полпути к первому др))))

 

anna1707, ,вас с даткой))))))

 

Сегодня пыталась дочу рисовой безмолочной кашкой накормить . не хочет,плюет. Я в неё смесь налила,все равно плюет. Добавила немного яблочного пюре- залетела кашка быстро . Она даже ложку из рук вырывала. Маленькая жопка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мэлли, да, приходится хитрить, мы яблоки и груши только с печеньем моченым вместе едим)))

 

Наташа, Аня)) поздравляю ваших деток-Вику, Артемия и Евгения с датками!! Здоровья малышам и много радости от новых успехов!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое! Вам привет от Викуси))

Ссылки скрыты.

 

gloster,  поверь, тебе ничего не понравится)))

 

Мэлли,  я добавляю чернослив с яблоком) моя рисовую тоже просто так не ест. Точнее ест, но у нее такое лицо)))

 

anna1707,  с 5ю месяцами твоих красавцев!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Куда Британи пропала? На Канары чтоль отчалила?)))

 

:D :D :D Не, Канары через 12 дней только. Замоталась с делами немного. Вот почти всё разгребла и почти снова с вами :Crazy:

 

мои заветные//полосочки, С полугодием! Растите здоровыми! :flower:

 

anna1707, А вас с пятью! Растут красавцы на радость родителям! :flower:

 

Мы готовимся к прикорму. Заказала питание разных фирм: фрутоняню, хайнс, хипп, гербер, спеленок. Буду сначала сама пробовать. То, что мне понравится, буду дочке давать. Как-то так.

Так сказать, тестирование на себе ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, ,детеныш сам выберет любимого производителя. Мы овощи спеленок,фрукты фрутоняня. Сама только яблочное пюре доедаю за ней. Остальное фууууууфуууууу Чернослив на очереди. Девочка. ,а свои сливы можно?

 

Britani, нашлась пропажа))) Отдохни за нас кто не едет отдыхать и ждём отчетик))))

Я что-то уже не хочу со своей никуда ехать. Как представляю 1300 км на машине,меня аж колбасит. Муж полон энтузиазма. Боюсь к концу поездки мы разведемся нафиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Тут я, тут! :malicious:

 

Не, я как-то не готова путешествовать с малой. Она хоть и спокойная, нервы не мотает, спит/есть хорошо, но будет ли это хоть какой-то отдых для нас всех? Все таки смена климата, воды, постоянный уход и развлечения с ребенком и всё это без облегчающих жизнь гаджетов. Вот диву даюсь с европейцев, которые путешествуют с такими малявками и никакие трудности их не останавливают. А может мы эти трудности сами себе придумываем? :think1:

 

ПС: Я вот что-то совсем не горю желанием ехать на эти канары. Я вот тут пробиваю Гоа и Мальдивы - вот где реальная тема. Туда бы я побежала сверкая пятками. Зажралась я наверное :(

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,  ты на какой остров собираешься ? Я б на Канары опять рванула. Очень мне там нравится. Была на всех островах. На Мальдивах я со скуки чуть не чокнулась . А на Гоа ни ногой, не нравится мне их заморандия:) но это мое мнение.

 

Сегодня привезут питание. Буду дегустировать:)

Ссылка на это сообщение

gloster, :D :D :D Ты будешь смеяться, но я понятия не имею на какой остров. Муж занимался полностью этим отдыхом.

 

А что именно не понравилось на ГОА? Я вот больше склоняюсь именно к Индии. И что такое "заморандия"? Типа бедности?

А мне вот как-то приелась Европа, я вот Азию еще не видела, а фотки с Мальдив и Гоа просто фантастические. Плюс в Индийскоим океане ноги помыть хочется.

 

У нас тут многие ездят в Кению и Танзинию отдыхать. Друзья очень хвалят эти страны. Но я вот чета стремаюсь в Африку сейчас ехать. Особенно в такую центральную.

 

Еще рассматриваю Кабо Верде, Шри Ланка и Маврикий. Может кто был и что посоветует? Планирую на ноябрь

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,  я очень брезгливая. Не могу быть на пляже, где коровы ходят и гадят:)

Маврикий супер!

 

А в Африке очень понравилось в ЮАР + Зимбабве.

 

Мэлли,  так сидеть ей еще рано! Девочек до 6 месяцев даже не присаживают. В 6 месяцев массажист должен осмотреть ребенка, если все хорошо, крепенькая, тогда разрешают присаживать. А до тех пор запрещают. Нам наша массажистка так объяснила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, ,хехеее вспомнила случай с коровами. Была по моложе. В экспедиции дежцрила по кухне. Пошла мыть посуду в речку . Стою раком мою черепки ,вижу вода мутная,а сзади стадо коров идёт прям в паре метров. Так быстро я ещё никогда не бегала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что- то у меня комплексы по поводу что о,что доча не сидит и не ползет.

У моей как-то всё скачкообразно получается. То она только лежала на спине до 4 месяцев, когда все вокруг уже давно переворачивались. А вот как только первый раз перевернулась недели 2 назад, так на спине больше уже не хочет лежать - на пузе гораздо интереснее. Ну и в последние дней 5 уже даже есть зачатки ползания. Я прям сама удивляюсь таким скачкам. Она уже на коленки встает и опираясь на руки медленно, но верно ползет 20 см до игрушки. Ну и так же крутится по кругу в манеже.

 

Britani, я очень брезгливая. Не могу быть на пляже, где коровы ходят и гадят Маврикий супер! А в Африке очень понравилось в ЮАР + Зимбабве.

Что прям даже так? :blym: Если решусь в Индию, буду тщательно выбирать место.

 

Мэлли, Ой, тоже коров с детства боюсь! У бабушки в деревне как только их гнали вечером с пастбища - мигом убегала за забор. И даже оттуда они меня пугали :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  я б тоже махнула, нл не смогу мелкую оставить. Даже представить этого не могу)) хотя знаю что мама бы спокойно справилась. Но все равно, все мысли были о ребенке и тоже не отдых. А европейцы да, в этом плане абсолютно спокойны)

 

Мэлли, и моя не сидит, ползает вобще какими-то прыжками. Если она например на большой подушке полулежит и ей дать пальцы, то она за них хватается и присаживается сама, подтягивается. А бабушка моя на слова-девочек нельзя присаживать, крутила у виска и говорила, что большей ахинеи не слышала, всех сажали раньше времени и никаких загибов)) бабушки такие бабушки)

Ссылка на это сообщение

anna1707, Артемия и Евгения с 5 месяцами! Пусть прикорм будет в радость, а мама высыпается))

 

мои заветные//полосочки, Викусю с 6 месяцами! Ну и цифры)) Даже не верится, что так время пролетело быстро!!!

 

Мэлли, а куда вы на машине едите за 1300 км? Я пропустила. Я вот как твой муж, полна энтузиазма. А мой муж и наши мамы говорят, что рано и надо дома сидеть. Муж категорически против перелетов до года.

Хотела на поезде к родителям в сентябре, три месяца будет, тоже не пускает. Все говорят тяжело и в три месяца рано

 

Britani, мне кажется, что уже поздно обсуждать куда ехать в отпуск, у вас уже куплено все)))))

Мы пока планировали Настену, ездили в отпуск как в последний раз перед перерывом на беременность и первый год малыша))) Добралась до обработки фоток и даже не верится, что такое было. Кажется, что очень давно)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  вот бабушки! Мне массажистка сказала,что девочки от мальчиков тут не отличаются, что загиб позвоночника может быть и его очень сложно вылечить, тк этот отдел формируется в 6-7 месяцев! Ну я не знаю... мы своих присаживаем немного, так же подтягивабтся за руки, причем очень давно, а вот ползать еще мы даже не планируем, наверное сразу ходить начнем))) переворачивается вот ток неделю наверное, за то резво так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ой, сама не представляю как буду там без малой! Наверное и отдых отдыхом не будет и мысли постоянно с ней... Потом буду вам плакаться ;)

 

Мечта_близко, Не, это я ноябрю уже планирую. И так последний раз в том июле была на море уже с малой в пузе. Правда срок был недели 3-4 всего. А тут перерыв больше года. Моя попа не может усидеть больше в дождливой Бельгии и хочется погреться на солнышке. Плюс пока моя мама няньчить не отказывается - надо пользоваться моментом.

 

anna1707, на счет присаживаний: я вот тоже не сторонник раньше 6 месяцев, а то и 7. Но у педика однажды видела мамашу с малым, там она его плюх на столик, он сам так хорошо сидел уже, она его только придерживала легонько, чтобы не кульнулся с него. Я не удержалась и спросила сколько ему месяцев. Оказалось чуть больше шести! А так хорошо малой сидел, ну прям умница! Они их тут с нуля садят что ли?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  вы уже на пятиразовом питании? Хочу перейти на 5 раз и как-нибудь избежать кормления в час ночи. У вас какой график?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...