Перейти к публикации

Полезные сообщения

Кстати,девочки что вы будете покупать своим детками на осень из одежды? Ну флисовые,вязаные вещи понятно,а на верх комбезы? Нам наштрансформер может и не налезть. Он 74 раз,а мы много чего 80 носим. Уже 74 впритык. В магазах комбещы смотрю,а они такие объёмные блин. Хочется тоненький и теплый

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли, о да,и чихи с пюрешкой то же та еще развлекуха)) но у нас уже это реже, я теперь жду аттракционов с ложкой в Аришкиных руках, боюсь и давать даже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, я пока не смотрела, но сейчас такое разнообразие, думаю, не проблема найти, как что насмотрю, напишу тут. У вас же осень мне кажется, теплее нашей значительно, нет?

 

Нуу,тут наследственный фактор. Мы с мужем в 4 мес с зубами были, по одному точно

с первым кварталом вас)) треть пути к году пройдена, пусть впереди ждут только успехи и радости!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,вот и я буду делать. Только там потом долго тяжести нельзя поднимать. А это нереально. Может весной. Чтоб деть ходил и к маме уеду.

 

Ох пипец,чз неделю пойдём по врачам. Сначала дрчины,потом себя надо подрехтовать

 

Nafanya87, , да не особо у нас тепло и -20 бывает зимой. Вообще осень- зима бесят. Грязь постоянно,лужиСнег бывает недолго. Никаких тебе санок и лыж

 

Ааа кстати,видела вчера игруху - слепи своего монстрика. Там такие разноцветные пластиковые репехи как бы. Можно фантазировать и лепить всяких чудиков. Себе купить чтоли,потом дочери отдам))))

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  лучше в свечках. Тот же вибуркол. Фенистил есть детский конечно.

 

Мэлли,  супер! Я вообще не помню когда последний раз стояла на коньках. Хотя очень люблю)

 

хочу_чудо!,  с четверкой!))

 

Мэлли,  ой, тут смотря какая осень. Я на али вязаный утепленный заказала, но это на теплую осень наверное. Есть трикотажный с утеплителем, но тоже на градусов 8-10, не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вроде малая приняла новую еду без проблем. Вчера в 14 покормила (после только молоко было), стул был нормальный, малая веселая как обычно. На радостях сегодня в 10 утра скормила ей ещё 4 ложки той же тыквы. Вот думаю и в 14 снова дать немного, а то в банке ещё много осталось и жалко выкидывать. Я тут с вами тоже жмотиной становлюсь :D

 

ПС: не быстро ли я ввожу новый продукт? Может стоит помедленнее. Что думаете?

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) я тут новенькая) решились на ЭКО, сегодня 8 дпп, ощущений особо никаких, только слегка потягивает или чуточек давит сбоку.. сегодня не выдержала ожиданий, сделала первый тест, проявилась слабая 2-я полоска. Вот и не знаю , уже можно радоваться или еще рано?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,вязаного у нас полно,бабуля постаралась. Домой приеду скиеу фото комбезика,кот купили. Он велюр с подкладкой синтепое. Ну наверное на теплую погоду.

Британии,вообще лучше медленнее приком вводить. Ребёнок и банку может съесть,если нравится. Этож нагрузка какая. Я по табличке с сайта мамазануда делаю и наш врач вцелом согласен,только мы немного индивидуально будем кушать .

Моя сегодня в утреннее кормление аж мою руку пыталась вместе с ложкой в рот запихнуть и с такой силой мою руку прижимала. Толи голодная,толи каша понравилась

 

Надюша89, ,приветик. Ждём трехзначного хгч))))) Я на 10 дпп сдала хгч,тестами не баловалась. Хгч был сумасшедший))))) Так что можно кровь сдать ,если не терпится. А так ждём к нам с пузиком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,вязаного у нас полно,бабуля постаралась. Домой приеду скиеу фото комбезика,кот купили. Он велюр с подкладкой синтепое. Ну наверное на теплую погоду.

Британии,вообще лучше медленнее приком вводить. Ребёнок и банку может съесть,если нравится. Этож нагрузка какая. Я по табличке с сайта мамазануда делаю и наш врач вцелом согласен,только мы немного индивидуально будем кушать .

Моя сегодня в утреннее кормление аж мою руку пыталась вместе с ложкой в рот запихнуть и с такой силой мою руку прижимала. Толи голодная,толи каша понравилась

 

Надюша89, ,приветик. Ждём трехзначного хгч))))) Я на 10 дпп сдала хгч,тестами не баловалась. Хгч был сумасшедший))))) Так что можно кровь сдать ,если не терпится. А так ждём к нам с пузиком)))

 

Спасибо))) я только не понимаю почему на 22.08 назначили, перенос был 4.08, получается 18-го уже смело можно сдавать?)

Ссылка на это сообщение

Надюша89, добро пожаловать! Сколькидневок переносили? Думаю, если на 8 дпп есть вторая, уже можно надеяться. А хгч в поддержке был?

 

Мы вот уже почти 4 часа, как в саду) по вашим рекомендациям с утра купила фенистил и жаропонижающие свечки. Сироп нурофен только с 3 месяцев идет, оказывается.

По дороге доча спала, а тут немного понервничала. Долго кормилась грудью, успокаивалась) Немного полежала в коляске на улице,,но заснула только на руках. Посмотрим, как дальше будет. Вечером ей ещё баня грозит...

Ссылка на это сообщение

Надюша89,Привет! Удачи в протоколе! Скинь фотку тестика, мы заценим ;)

 

Nafanya87, А сколько это "полная порция"? Сейчас молока в один присест идет 200-220 мл. Это типа полностью заменить одно кормление пюрешкой? Или я что-то не догоняю?

Ссылка на это сообщение

Britani

А почему ты решила в 4 месяца вводить прикорм? Вы ведь на гв? Я вот тоже хочу с 4, но мы искусственники. И все поголовно советуют с 6. Врача ещё не спрашивала.

Ссылка на это сообщение

Shelli, Не, ты путаешь. Мы на гв были только 2,5 месяца, потом полностью перешли на смесь. Ну и нам почти 5 месяцев ;) . Думала дождаться полных пяти, но вчера купила в магазе пару баночек пюрешки, вот и решила попробовать. Наш педик советовал именно с пяти начинать, хотя в Бельгии основном с 4-х вводят. Да и мне показалось, что малая уже готова к новой пище.

Ссылка на это сообщение

Shelli, Не, ты путаешь. Мы на гв были только 2,5 месяца, потом полностью перешли на смесь. Ну и нам почти 5 месяцев ;) . Думала дождаться полных пяти, но вчера купила в магазе пару баночек пюрешки, вот и решила попробовать. Наш педик советовал именно с пяти начинать, хотя в Бельгии основном с 4-х вводят. Да и мне показалось, что малая уже готова к новой пище.

Какие вы большие уже))

Я упустила момент с переводом на смесь значит.

 

Ещё подруга вводила в 4 прикорм мальчикам-двойняшкам, они переплевались, она отложила пока. А твоя раз ест, значит и правда готова!

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение

Shelli, ,моя как начала мне в рот заглядывать,когда ем,тогда и прикорм начали. Примерно в 5 мес. И правда,сама ложку хватает и в рот её сует.

 

Britani, ,тыква у нас ещё нескоро в списке)))) Почему ты с неё начала?

 

Мы месяц едим прикор и только пару раз съедали баночку за раз 80 гр,смесью потом догоняемся все равно

 

Nafanya87, ,ты как самая тут опытная,скажи сливы свои давала Арише? Или в банках только?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,тыква у нас ещё нескоро в списке)))) Почему ты с неё начала?

Да особо и не думала над меню :-) В магазе из однокомпонентных были только тыква, цв. капуста и морковка. Морковку пока отмела из-за цвета, но к тыкве это не относится. Баночка с тыквой мне больше понравилась внешне, вот с неё и начала. А почему она у тебя далеко не впереди?

Я чета думала, что пофиг с какой овощи начинать если это тыква/кабачок/брокколи/ цв. капуста. Или я снова туплю?

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani, ,все ж по-разному. Это мне врач сказала сначала кабачок,ца.капуску и брокколи. Поом две каши греча и рис ( но это нам)Потом картофель. И после этого морковь,тыква и уже введенные овощи в виде миксов. Хотя если тыква прокаьила,то почему бы и нет. Это у нас тут все боятся аллергии

 

Я завтрауак белый человек иду на педикюр,. Ещё б стрижку и покрасится,но чз недельку. А то тут чучело дачное уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shelli, я когда начинала вводить, тоже был вопрос, почему...по итогу смотрю, все раньше 6 месяцев начинают, понемогу же) мы из-за веса начали...но прибавляем похоже, так же, как и раньше, хотя лопаем, будь здоров!

 

Мэлли, сливы давала, смешиваю с печеньем, отдельно она плохо ест, они все же натуральные с кислинкой, из банки только в путь лопает, а эти никак, а с печеньками отлично)

 

Britani, начинают как правило с зеленых овощей, они считаются менее аллергенными, и тыква считается вроде с 5 месяцев, у нас так на баночках пишут, полная порция-я имела в виду порция для вашего возраста, 80 гр-это максимум для вас сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...