Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87,  я что-то подумала, что натуральное лучше будет, кто знает как они это рафинированное изготавливают, если для детей смеси делают с использованием пальмового масла, то для взрослых то уж ваще не известно из чего продукты!

 

А вообще, у меня подруга своей дочери давала яйца и рыбу и курицу из магазам, соответственно по времени прикорма уже можно было, так у нее на все эти продукты жуткая аллергия была-врач рекомендовал воздержаться, а она решила попробовать дать домашнюю курицу,яйца и пойманную в наших реках рыбу и вуаля! Аллергии нет на эти продукты!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки,всем спасибо за поздравления. Очень приятно. Не могу лайки ставить с телефона почему-то

 

Моя отличница вчера сделала нам подарок- села. Лежала в коляске на улице ,смотрела как мы обедали и села, бампер ухватилась ,глаза вытаращила,улыбается))))

 

Мы сворачиваем дачный сезон,последнюю неделю и надо в город к врачу

 

Буду все же записываться на массаж. Пальчики на ножках поджимает,не нравится мне это

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  я с 4.5 добавляю масло, ничего такого не было, а тут на даче заметила. Может масло другое... в общем пока наблюдаю. По поводу молочных каш пока ничего не говорили. Нам поо безмолочные то сказали не настаивать особо)) я и не настаиваю)

 

Мэлли,  круто!)) Моя в стульчике сесть пытается, нл ухватиться не за что)) надо к коляске бампер приделать, пусть подтягивается)

 

 

Я сегодня дала новую гречневую кашу, нестле(желтая упаковка с синим мишкой), такая вкусная) не такая сладкая как хайнц, и не такая пресная как беби. Купила еще кукурузную, будем пробовать)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,я пока масло не давала. А про каши мне педик так же сказал,особо не запихивать. Сейчас как взвесимся,может вообще запретит.

 

Мы гречку пока малютку едим. Плохо она разбалтывается,комками часто. Другую буду брать

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, :D :D :D Да я вроде выкладывала раньше фотки.

ПС: у меня ослы (ну или жирафы) как на малыше.

 

HTB18oLMKpXXXXXWXFXXq6xXFXXXK.jpg?size=88711&height=640&width=640&hash=4f80f4af968175d205fb5577e564660f

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже про носки первый раз слышу!!! А чего это вы ноги в рот берете? Мы не берем....

 

Мы в четверг ждем нашего педиатра в гости и в пятницу ( когда нам стукнет красивая циферка по голове) уезжаем в Подмосковье до октября!!!

 

Тут перебрала все вещи. Караул! Половину мы даже не постирали и не носили, другую одели пару раз и выросли....

 

Девочки, смотрела тут ( если честно, минут 5, времени не было ), подогреватели бутылочек и детского питания. Это, вообще, нужно? У кого какие?

 

Ели два дня питание Спеленок кабачок. Он сладкий, на мой вкус, короче , противный. Но дочь, кое-как ела.... Хайнц я даже не стала пробовать, заказала 20 банок Герберовского кабачка. На мой вкус, он самый хороший:)

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Shelli, у нас тоже есть, с 4 вроде носим)

Shelli, Да вот буквально недавно, как только малая стала ноги в рот брать, так я носки ей и одеваю. Месяцев с 4 примерно.

 

Спасибо, девочки)) пока отложу их.

Shelli, нам на них пофиг. Срывает любые носки и ноги в рот)))

Хаха))) носки ей не помеха, если надо добраться до ноги))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже про носки первый раз слышу!!! А чего это вы ноги в рот берете? Мы не берем....

 

 

Вроде все берут ноги в рот месяцев с 4... Может позже начнёт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Ну а чего, ноги то вкусные! Такая обезьянка стала!

Мы тоже завтра к педику, отпишусь о результатах.

 

Про подогреватель - я без ума от Beurer - пользуюсь им уже месяца два (пока только для подогревания воды), скоро планирую и пюрешки в нём, как дойдем хотя бы до половины банки. В общем рекомендую его!

ПС: там есть быстрый разогрев каш и пюрешек, плюс темпу ставишь сама от 35 до 85 (35-40 по градусу, свыше по 5 градусов).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу такие смешные носки!))))

 

gloster, я на днях тоже по верху вещи глянула...... Та же ситуация( Особенно обидно за комбез, в котором мы выписывались( Одели на выписку и потом ещё один раз на анализ. Может, и еще удалось бы надеть, да наступила жара, а он теплый. Вот есть коварная мысль ещё один такой же заказать большего размера)) Остановите меня!)))))

 

Были сегодня у ортопеда, хирурга, невролога и окулиста. Ну, блин! Разве нельзя как то оптимизировать этот процесс медосмотра, чтобы не бегать из одной очереди в другую и разные поликлиники?! Сделали бы всё в одном кабинете и, допустим, пару раз в неделю, ведь всем надо в месяц этих спецов проходить( Но нет, всё через ж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  я спустя месяц-два в этом вопросе стала умнее))) покупаю 4 боди или комбеза, ну или любую другую шмотку, с целью одну надеваем, а другая в стирке, много не покупаю, все пр необходимости, вот в выходные купила куртки на осень на 1-2 размера больше, чтобы весну отходить еще, с зимними комбезами так же, они у нас с выписки остались, брала 80 длины, зиму точно отходим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  завтра попробуем! Уговорила:)

 

Девочки, может мы странные.... Но ноги в рот мы не берем. Мы все делаем, переворачиваемся, пытаемся ползать, очень хотим сесть, но не знаем как, а вот ноги, не наш конек!:) такие мы забавные зверьки:)))

 

Мы ножки задираем, подтягиваем к головке, но в рот брать не хотим. Ну и не надо нам этого!:)

 

Девочки, где в Москве можно купить такие смешные носки и браслетики на ручки? В каком интернет магазине?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*

форма головушки поменяется до 3-4 месяцев, округлится и выровняется :-)

но надо следить чтобы была повернута чаще в другую сторону. можно пеленочку подложить, сложенную в 4

нам все врачи говорили что спать ребенок должен строго на спинке, голова повернута в сторону.

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, ну почему странные? Мой старший как то дотянул ногу до рта, облизал большой палец, скривил моську и больше в этот рот ни ногой!))))) А младший так ваще не тянет ноги в рот, даже не пробовал на вкус, он глянул, что брату не понравилось и не тянет!

 

По поводу детской еды, даю фруто няню, мои едят, по тому менять производителя не вижу смысла! Вчера ели морковку младшему не понравилась... Думаю когда введу все банки и мясо, буду готовить сама.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...