Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87,  поживем, увидим как у нас кашки пойдут. Пока мы учимся есть побольше кабачка. С него у нас стул стал чаще. То мы через день ходили, теперь 1-2 раза в день:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, мы на прикорме три раза в день стали ходить, я стараюсь высаживать над газеткой, знаю примерно, когда какает, иначе беда, дома мы без памперсов гоняем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, мы на прикорме три раза в день стали ходить, я стараюсь высаживать над газеткой, знаю примерно, когда какает, иначе беда, дома мы без памперсов гоняем)

Мы часа три в день голопопим, не больше. Гуляем много, часов 5-6 в день. А когда голопопим, еще ни разу по большому не сходили:)

Ссылка на это сообщение

gloster, мы почти всегда какаем после еды)) поэтому тут мне просто соориентироваться, ну бывает и на прогулке в памперс сделаем дело) но вот я стала замечать, она стала писать не то, что прям меньше, а как то уже замечаю это время, после прогулки-снимаю памперс-идем писаем над ванной, играет-играет, опять несу в ванную, бывает пописает, бывает нет, но на коврике, на полу стали меньше писать, надеюсь, выработаю привычку и к горшку приучить будет проще, так же и днем, когда спим дома, несу писать перед сном и сразу после, поэтому в кровать писаем редко, ну вот сегодня не успела после сна ее быстро унести, напрудили на одеяло)) но во сне она не писает днем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, А чего молочные (на коровьем молоке) боишься давать, смесь если обычную ели, то все в норме должно быть. Я тут опять над своими поиздевалась в плане еды))) первую кашу ввела гречку на воде, потом ее же на смеси сделала, ели, но младший с трудом, с соской но из ложки ест! Тут у меня с молочной кухни была овсянка, по возрасту нам ее можно, ну я как "порядочная мать" чтобы детям повкуснее было развела ее на смеси!!! Покормила их, так они ее за обе щеки уплели! я еще потом у мамы спрашиваю, а не зря ли я так сразу ее дала, мож нужно было вводить по чайной ложки и т.д., ну думаю, ладно поели и поели, потом состав смотрю, а там сахар, дык она еще молочная!!!! Вот я МАМАША!!! То водой детей накормлю, то молочную кашу смесью развожу.... пипец! хорошо хоть они из кошачей миски не едят... но это думаю не за горами!)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,поздравляю вас с восьмерочкой!!!

 

Nafanya87, ,на ночь називином закапала нос и фенистил дала- спали лучше

 

anna1707, ну а че? Детки хоть наелись))))) не все ж им водой обедать))))

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,спасибо) да-да, они отек как раз снимают)) что ж нашим девочкам зубки так непросто даются?? не везет с зубами-повезет в любви??))))))))))))))

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Как же быстро растут наши детки!!! Девочки принимайте поздравления!

 

Nafanya87, с 8 месяцами нашу теску Аришку!!!!!!

gloster, и твою рыбоньку с пятерочкой!

 

А мы отходили на курс массажа. Ждём эффекта. Также начали ходить в бассейн на аква-бейби! Малышам так нравится! Занятия 3 раза в неделю. Каждая мама занимается со своим ребенком сама под контролем инструктора, которая показывает упражнения и контролирует процесс. В группе от 7 до 12 человек, как кто придет. Сегодня нас было всего трое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  а я даже и не знаю)) я что-то упустила момент, когда вообще положено молочку и кисломолочку начать давать?

Ссылка на это сообщение

Все, девочки, мама моя на недельку уехала, что я с ними буду делать даже не представляю.... спать это пол беды, вот кормить как? Я же их по очереди кормила...

Ссылка на это сообщение

anna1707,  держись!!!:) для меня вообще загадка, как можно с двойней или тройней справляться... Тут с одной, бывает, так замучаешься...

 

А мы завтра на природу до октября отправляемся:) красота!!! Жара , правда, надоела. Хочу прохладу и осень золотую:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  я пару раз уже оставалась без помощи, нормально! Просто кормить по очереди и начинать минут за 30. В выходные муж поможет, а вот будни как? Раньше проще было, бутылки намешал и все, а тут прикорм это у нас обед и завтрак минут по15-20 на каждого, просто сама одного отвлекала, а я кормила другого. А вот ща как не знаю, придумаю что-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляем Аришеньку с 8 месяцами, а Ксюшеньку с 5 месяцами!

Растите девочки-красавицы всем на радость :)

 

anna1707, я сажаю в стульчики и кормлю. Ложку одному, ложку второму. Они привыкли уже) пыталась по очереди, сразу скандал)))) и очень обидно было малышке!) что ей не дают))))

 

мои заветные//полосочки, вас начиталась, капнула масло в тыкву , к вечеру у дочери сыпь на Лице((( точно масло!

 

А ещё мы позавчера поставили первый пентаксим. Я очень переживала. Обошлось без температуры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня каша в плане через неделю. Так как в итоге варить? Мы на гв.

У меня банка открытой смеси есть. Ей разводить или водой. Она кстати у нас месяца 3 точно стоит. Она наверное испортилась, да? Или чему там портится порошок закрытый в железной банке!???

Ссылка на это сообщение

Rainbow _, если на гв,то разводи на воде,потом на молочные перейдете,начните пока с безмолочных лучше,тем более если бывает высыпает

Ссылка на это сообщение

Ну вот, я всё пропустила :(

 

Nafanya87, С восьмерочкой! Так держать!

 

gloster, А вас с пятерочкой! Молодцы!

 

Мы тоже 2 дня назад были у педика (на неделю раньше с последнего визита). Вес 7260, рост 72 см. Всё в норме, проверили глазки светом. В общем тьфу-тьфу!

 

Britani, мы какаем два раза в день, каки в основном крепкие, но иногда бывают и жидкие, не думаю что это от капусты.

Знаешь, вот убрала капусту и перешла снова на тыкву - так и каки стали мягче. Вот и не знаю, связано оно было или нет. Присмотрелась к составу цв. капусты - там 70% капусты, 20 риса и 10 воды. Возможно рис и скрепил немного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...