Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani,  девульку Федерику с пятерочкой!!!:)

А за поздравление спасибо!!!

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Ну что ж, девочки, истории про свекровь продолжается!))) Приехала и ко мне " помощница"))) старший смотрит на неё и начинает орать просто в закат... как я выживу эту неделю даже не знаю..

 

Я уже успела с ней поговорить, похоже обиделась, а прошло два часа только.... пристала ко мне почему старший так закатывается, ему видимо не подходит врач у которого мы наблюдается, его нужно показать другим спецам! Рррр!!! Силы у меня уже на исходе! Наблюдаемся мы у невролога, у нас внутричерепное давление, мои жалобы на сон невролог рассмотрела и выписала нам препараты, мы принимаем, чувствую стало лучше, но не совсем, курс еще не пропили. Вы меня простите, но мне выговориться об этой помощнице просто некому...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, :D :D :D У меня мама приехала, тоже свои порядки пыталась наводить. Малая иногда ноет, когда спать хочет, или на ручки или голодная, а мама талдычит что это ЗУБЫ! У нас и намека на зубы нет, десна нормальные, пальцем ничего не прощупывается, а она как заведенная. Я ей, мам, так ребенок спать хочет, ну укачай её, нет это зубы. Пришлось провести разъяснительную работу как надо ухаживать за ребенком. Отвыкла она от неё, не понимает уже как я... Ничего, пройдёт время - научится.

 

ПС: а про свекровь, у нас затишье да благодать после конфликта. Мы заблокировали все её номера и сейчас живем спокойно. Пару недель назад свекр приезжал на малую посмотреть, вернулся назад и вроде потиху вставляет свекрухе мозг обратно на предмет "как она могла так с Британи поступить". По последним данным даже собирается мне писать примирительное письмо с извинениями. Ждем-ссссс :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  хорошего отдыха! Малая с мамой? Ты надолго?

 

anna1707,  держись, мать! Надолго пожаловала? Как определили ВЧД?

 

Мы в субботу были у хирурга и офтальмолога. Хирург так быстро посмотрел, что я дольше ребенка раздевала) все у нас хорошо. Офтальмолог очень тщательно смотрела, глазки в норме, глазное дно сказала идеальное. Сдала какашки на анализ, по результату цвет не в норме(ну мы кабачка и брокколи наелись, вот он и злененый), и еще в умеренном количестве перевариваемая клетчатка. Это вообще что за зверь такой? Остальные показатели в норме.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, я опоздун! Поздравляю Федерику с 5! а тебя с началом отдыха, ждем фотохвастов)

 

мои заветные//полосочки, дык от овощей наверное, все норм вроде)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ну я не особо переживаю. Сейчас тем более новые продукты постоянно.

 

anna1707,  ну вот, может не все так плохо)) да и до пятницы не так далеко))

 

Delajla1979,  офигеть! Месяц)) вроде недавно родила)) поздравляю с важной датой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  поздравляю, коллега! Расскажи как ты как малыши?

 

мои заветные//полосочки,  ну надеюсь, что вчерашний закидон будет первый и последний за эту неделю.)))

Вчд поставили на узи, но в инете пишут, что это не диагноз, типа малыш мог просто перед узи поплакать и узи покажет вчд. Я особо не парюсь на этот счет, просто очень беспокойный он у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  как ваши зубы?

 

anna1707,  я вот тоже читала, что вчд как таковой ксть почти у всех, у кого то больше проявляется, у кого-то меньше. Что-то там еще с родничком связано...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  этот диагноз оди не идеи, он что-то по типу симптома, читала,что он сопровождает очень страшные болезни, но нас они Слава Богу не коснулись и надеюсь, что не коснуться! Думаю, что нам вчд поставили случайно, т.к. старший очень часто плачет, может и перед узи нарыдался вдоволь,ща уже не вспомню

Ссылка на это сообщение

anna1707, да вот только приходим в себя,начали гулять,когда не Орем. Завтра в больницу здесь в посёлке. И с ужасом думаю о плановом посещении врачей в областной больнице в городе. Как мы это провернем даже не знаю.Там дикие очереди ,а нам добирается ещё час и где кормить детей...караул

 

Это надо к 7:30 приехать в город,завести карту в регистратуре,занять очереди ко всем врачам нужным на разных этажах

 

Мама дорогая,с нашими крикунами,меня инфаркт миокарда хватит там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1989, с первой минидаткой!

Britani, втихаря завидуюююююю..... И мечтаю о средиземноморском круизе)

 

У меня очередной напряг с мамой. Понимаю, что она из лучших побуждений и помочь хочет, но прям какие то элементарные вещи мне всё время говорит, как будто я какая-то идиотка. Едем с дитём в машине в поликлинику, сзади руководит, меняй, типа, полосу движения или вон там разворачивайся. Вернулись домой, говорит, вынь ребенка из автолюльки. Нет, я ее там до ночи оставлю! Ну, могу я хоть руки вымыть после улицы? Взбесило( уехала на выхи в сад, я два дня спокойно по нашему режиму жила. А сегодня вернулась и сообщает мне новость, оказывается есть такое устройство, которое козявки из из носа вытаскивает. Ну, я и достала ей аспиратор) а ведь буквально в четверг я ей его показывала) как раз купила)

Ну, в общем это всё, конечно, мелочи, но когда накапливается... Понимаю, надо перетерпеть, что маму уже не изменишь и она до конца будет меня учить, как жить, и до нее еще не доходит, что я уже сама мама. ... Да если честно, до меня самой это не до конца ещё дошло)))))) Одно дело хотеть детей, представлять такую жизнь, и совсем другое - иметь детей. Это сколько же надо знать и уметь, чтобы растить детей!!! Почему до сих пор не специальных университетов по уходу и воспитанию детей?! Чем я думала во время Б? Надо было штудировать книжки по уходу за новорожденным...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...