Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87,  там про него если в инете почитать ох...ть можно. Вчд не диагноз, а симптом типа... ну я думаю это бред чисто визуально ставить такой вердикт!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, ,ну как-то определила. Мне тоже это странно без УЗИ это. Глазик чуть косит. Это правда иногда у неё немного подкашивает, мраморность кожи ( я сама бледнятина всю жизнь) , родничок как-то сильно пульсирует и я пожалоыалась,что дочь иногда во сне,когда крепко спит начинает оратт. Причём орет ,как-будто её режут. Успокаивается когда я её растормошу и она проснётся .но это редко,в основном на перемену погоды . И таблетки блин написала,там до 18 лет нельзя их питьЧтоб блин за хрень такая. У меня вечно от врачей истерика

 

Назначила нам препарат сермион ,ванны с пустыником,валерианоц,морской солью на выбор и после УЗИ видно будет что далее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с глазами такое бывает,в крайнем случае если не проходит,делают операцию,но там уже специалисту смотреть надо и не в таком возрасте выводы делать,у знакомой сыну лет в 15 делали,потом мраморность у нас насмотрели тоже.в норме она проходит к 9 месяцам,мы сейчас ходим на электрофорез,невролог предложила,я решила,лишним нн будет,делаем как раз для улучшения кровоснабжения. Родничок у нас тоже пульсирует сильно,но временами,у вас всегда так? Вобщем сходите на узи и не переживай ты так сильно.на крайняк сходи к другому специалисту, я так в свое время сделала с гастроэнтерологом и мне помогло. Про этого врача вообще отзывы изучала? У нас есть в городе невролог,та тоже всегда найдет,к чему прикопаться. Так что сначала надо во всем разобраться.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,да она не косит явно глазиуом,иногда немного сводит. Чаще в непогоду такое . Я думаю сейчас мы массаж и процедуры поделаем и все ок станет. Я не пригоядывалась к родничку никогда ,я его боюсь

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  мы тоже ночами орем как резаные... но у меня жалобы именно на сон. Ребенок очень беспокойный во сне, может всю ночь крутиться с боку на бок при этом терял соску и ор! Нам прописали траумель с (на спирту) по капле на чайную ложку воды и стугерон (активное вещество циннаризин 25 мг) по 1/4 два раза в день все это пить месяц! Мы пропили три недели, результат есть, старший спит ночью спокойней, но если соска не во рту, то хнычет один раз, потом второй, а потом истерика, тут нужно успеть встать,подойти, найти соску за секунду иначе дальше истерика!

Ссылка на это сообщение

anna1707, ,у меня такое на дождь. Ой тут самой бы что вы пить,чтоб голова не болела. Вчера три таблетки выпила от головы и нифига не помогло. Как пришибленая весь день. Подожду УЗИ короче

Мне невролог сказала никакой акдс пока не делать,пока не проверим дочу. О как!!! А педик из поликлинике пыталась на меня наезжать,что замахалась она медотводы писать. Ну мне пофиг на неё. Будет делать как нам надо.

Да вам ,конечно сложнее. Один проснулся,а второй за компанию.

 

Сегодня сбегали с дочей кровь сдали. Она большая молодец,даже не вскрикнула,когда укололи пальчик. Правда потом дети оратт начали и она на них посмотрела и давай хныкать,но сразу успокоилась когда вышли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей темпратура(( и вот фиг пойми, от того что этот налет или от мужа заразилась. Как назло я у родителей, лекарств нет. Дома одна. Пришлось на руках с ней в аптеку бежать. Благо она рядом. Дала нурофен. Пока еще горячая. Блин, первый раз ребенок заболел(( в аптеке сказали вирус сейчас бродит. Еще вибуркол купила. Как быстро вообще жаропонижающее действует? Я о нурофене.

Ссылка на это сообщение

Наташ, по-разному, нам первое время быстро помогал, но в течение часа точно, так минут 20-30 и должна снизиться, потом перешли на панадол, там парацетамол действующее, потом нам вообще сироп долго не помогал, мы с зубами видишь не по одному дню температурили, в итоге перешли на свечи, те быстро вообще помогают, а так вам бы врача вызвать, пусть осмотрит, да послушает Вику. поправляйтесь! а сколько температура?

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  муж сейчас приедет и вызовет. Я пока не могу. Она ну руках, капризничает. И как будто постановает во сне. Это от температуры? Блин, надо было вибуркол поставить.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, нурофен тоже обезболит,не переживай ты так,хотя я тебя очень понимаю,хочется помочь малышке. Может и у вас в итоге на зубы? Отпишись,что там врач скажет..

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Выздоравливайте поскорее! Сколько температура и зачем сразу жаропонижающее? Температуру нельзя сбивать если она ниже 38,5 организм должен бороться с вирусом.

Ссылка на это сообщение

anna1707, помощники муж 2 дня,1 день и 2 ночи мама и 1 день я одна пока муж спит,но ему можно подложить кого нибудь. Как то так. Отдыхать я собиралась ехать когда они подрастут и по ситуации, я же не знала какие дети будут. Мы на гв,пока что...но иногда хочется бросить с психа... Кормлю тандемом,но сын плохо ест. Когда не впихнуть титьку приходится смесью докармливать что бы хоть 3 кг перевалить

 

У нас машины нет а живём в посёлке,дороги час я ещё с ними так на долго не уезжала/ уходила поэтому очкую. Сегодня с подругой договорилась, отвезет нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  был. От папы подхватила вирус. Плюс молочница во рту, так совпало. Днем температура поднялась, ставила цефекон,,помог быстрее чем нурофен. К ночи снова температура начала подниматься. Пока ничего не давала. Но думаю ночью придется. Прописала виферон(кто бы сомневался), мирамтстин пшикать, аквамарис. От молочницы кандид капать на язык. В аптеке рядом у нас врач работает, она сказала что нужно еще от вируса что-то, тк назначены препараты только для иммунитета. Посоветовала цетовир в маленькой дозе, тк он от года идет. Тоже даю. Муж весь больной, стонет и ноет похлеще ребенка.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Едим кабачок уже дней 8-9. Сначала какали 1-2 раза в день стабильно. А теперь нас заперло(( ну как так? Это ж кабачок!!! А вчера открыла баночку цветной капусты, решила попробовать, так меня чуть не сташнило... Ну и дрянь же! Как это можно ребенку давать? Я капусту любую обожаю, но эти детские пюрешки просто жесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  мать "двоих детей" ты давай там держись! Мужья они такие! Выздоравливайте быстрее!

 

 

Мы завтра отчаливаем на мою родину, поедем с малышами 500 км! А еще у меня старший сегодня в стульчике для кормления - сам сел!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Все время вас читаю, но совсем не пишу. У меня к вам вопрос. Кто на Гв, когда у вас монстры пришли? У меня вчера и я теперь переживаю не рано ли? Ни как это на Гв не отразится?

Ссылка на это сообщение

gloster,  и у нас так было. Я тоже удивлялась) думаю это не столько на кабачок, сколько реакция на новый продукт. И точно так же, еле-ела, потом бац и стул через день. Потом все восстановилось)

Капуста воняет не то слово. Но моя ее обожает!

 

anna1707,  ни фига себе! Молодцы! Хорошей вам дороги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, ,выздоравливай скорее.

Наташ,пусть Викуля поправляется и муж заодно. Как это страшно,когда дети болеют,хоть это и неизбежно.

 

Delajla1979, ,ты вообще мать героиня. Гв с двойней вообще редкость. Держись,это тяжело очень. Очень надеюсь,что сможешь дольше кормить своих малявок грудью.

 

gloster, ,у нас периодически какашки ,как пластилин. Мы теперь чернослив чаще кушаем и все ок.

Нам врач разрешил есть все овощи,фрукты,желток и творог,а ещё варить компоты и чаечки

 

С кашами засада. Нам токо греча подходит. Рис крепится сильно,кукурузу нежелательно,как и молочные каши

 

натаshа, ,не могу сказать мы на ИВ. Девочки отзовутся может

 

Delajla1979, ох помню тот период. Тоже от орв и ноги и руки тряслись. Я все скорую вызвать пыталась. Хорошо мама моя была рядом,не дала ,а тоб бригада каждый день стояла у наснас. И смех и все грех. Кстати со скорой я и сейчас не успокоилась. Чуть что-то не так,у меня истерика .

 

Меня уже курицей и клушей прозвали. И правда недумала,что буду такой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...