Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, ну раз в норме были, то не в них дело. А какая у вас причина бесплодия??? Может стоит пробовать самостоятельно, отслеживая по узи овуляцию и ставить укол чтобы лопнул фолик.

у меня поликистоз очень запущенный, своей овуляции не бывает вообще

цикл свой от 60 до 180 дней, т.е. по пол года месячных порой не бывает.

Ах нет, 1 раз была своя овуляция год назад - первая видимо, по итогу 2 месяца кровотечения и огромная киста.

 

+МФ

 

По поддержке, то мне довольно долго отменяли прогинову и дивигель, т к изначально проблема была в эндометрии и доза была 8мг. Прогестерон вот только недавно начали снижать.

 

Получается, что в ранней отмене поддержки тоже могло быть дело (

но этого гистология уже точно не покажет (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, с экватором и годовщиной!!!

Я тоже в 20 роддом собираюсь, только пока не решила платно/бесплатно ли...

 

родовой сертификат говорят не нужен, если контракт заключаешь

А ты планируешь прям полноценный контракт или просто с врачом договориться заранее?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ни в месячных счастье, у меня как часики тикали задержки никогда (кроме 2 раз эко) не было, беременности никогда не было, и диагноза как такового тоже не было ((((

Вот это опа когда ты тупо как горохом об стенку, лечить а что, постоянно что то, то мне то мужу, как замкнутый круг, если бы знала что есть конкретный диагноз не тратили бы 8 лет на жданье не понятно чего ((((

Начали лет бы на 5 раньше шевелиться......

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам :) я не знаю, могу ли считаться официально беременной, тк пока на узи только ПЯ 3,1 мм было, на следующее узи идти аж 30 сент. Начиталась тут в темке всякого, и то что у девочек ЗБ, и прерывание... жуть как страшно теперь, как дожить до узи то а? :cry: тем более, что у меня еле-еле рос хгч (кто-то из вас уже в курсе :) )

Привет :Hello: ,я тут новенькая,сегодня было первое узи,у меня ПЯ 3,5мм,сердцебиение есть,я как видишь тоже далеко не ушла,врач сказала все хорошо,так что мыслим позитивно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twiks,  ого 3,5 мм а уже сердцебиение, круто:) у меня на 3,1 мм она точку только увидела)) да, думаем только о хорошем и надеемся на то, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, и меня муж убалтывает на Федора Сергеевича, а мне не нравится, дядя федя)))) и характеристика имени так себе и еще и дед у него был вообще блядун))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки конечно вы уже беременные с чем я вас и поздравляю! Удачи и терпения вам!

Спасибо :yes:

Twiks, ого 3,5 мм а уже сердцебиение, круто :) у меня на 3,1 мм она точку только увидела)) да, думаем только о хорошем и надеемся на то, что все будет хорошо!

не знаю конечно как,но врач сказала сердцебиение определяется,хотя я думала это будет попозже

 

Девочки сегодня была на приеме и на радостях забыла спросить как лечить кашель,замучил уже,помогите плиз

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, и меня муж убалтывает на Федора Сергеевича, а мне не нравится, дядя федя)))) и характеристика имени так себе и еще и дед у него был вообще блядун))))

 

Ну вот, ещё Феди появились! Я свою девочку тоже Федюшей называю (от Федерика) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irina072015,  да не, экватор и годовщина только 29 сентября, просто совпала дата))

 

Контракт заключать. не люблю я отдельно врачам давать))

 

Twiks,  Добро пожаловать! У меня СБ тоже рано очень увидели))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем кто меня помнит (по теме "После переноса - режим, самочувствие", и кто меня не помнит !

Выхожу из подполья. Почитываю иногда ваши новости, но сама писать не решалась - ныть не хотелось, пока всякие тревоги мучали на первых месяцах. Тревоги остались (как же ж без этого), но уже "не мучают"

Ждем двойню :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас новости: по нашему "крутому" анализу (если кто помнит стоил 600 евро на синдромы и опред. пола), который мы делали в 11,2 недель - более 99% ДЕВОЧКА!

Ждём шевелюшек, а пока балуем себя доплером.

Britani, привет! поздравляю с девочкой!!! А мой такой же "крутой анализ" (500 фунтов) обещал сказать, но так и не смогли определить! Говорят, было бы два мальчика - сказали бы точно. А так то ли две девочки, то ли мальчик и девочка... С другой стороны, мой акуш.-гин. смотрела по узи в 13 недель, сказала, что скорей всего оба мальчика. Показывала нам бугорочки. Но насколько мне известно, эти бугорочки до какого-то срока одинаковые, что у девочки, что у мальчика! Это потом уже у девочек он как бы уменьшается, у мальчиков соответсвенно вытягивается.

 

Девочки! Кому-то из вас определяли пол по узи так рано в 13 недель???

 

Альбелкина, Ну наконец-то! Как вы растете? Я совсем тебя потеряла!

Растем тьфу-тьфу-тьфу, живот с двумя уже вывалился так, что пришлось почти полностью обновить гардероб! У моей коллеги беременной 3 месяца "впереди" меня еще в 4 месяца почти не было заметно!

Я хоть двигаться начала по-немножку, в смысле гулять там, по магазам ходить "беременную" одежку искать... А то ж от двери до двери три месяца только на транспорте ездила!

Но токс так и не отпускает (( Иногда даже таблетки от тошноты приходится пить.

Ссылка на это сообщение

Альбелкина, Спасибо! Я надеялась именно на девочку!

Я б на твоём месте потребовала деньги обратно! :malicious:

Хотя в нашей брошюре NIP теста написано, что при двойне и более определение секса по нему невозможно (кровь матери миксуется с кровью детей и если они разнополые - нельзя прочитать результат).

Запасись терпением, пол, вроде, можно точно определить с 18 недели.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Альбелкина, привет-привет! Мне в четверг сказали что мальчик точно, а вот второй малыш похоже девочка! Определили по узи! Срок был ровно 14 недель! Они там по размерам еще смотрят!

Ссылка на это сообщение

Альбелкина, у меня в 12 неделек на узи, врач со 100 процентами сказал, что мальчик (пистолетик торчал сильно) и девочка в вероятностью 80 процентов. Так и подтвердилось. Пистолетики сразу видно на узи ))) Главное, чтобы врач с пуповиной не перепутал.

Тебе врач говорил что-нибудь с шейкой делать??? Мне вот сказали успокоится и просто почаще на кресле проверяться (((

 

Растем тьфу-тьфу-тьфу, живот с двумя уже вывалился так, что пришлось почти полностью обновить гардероб! У моей коллеги беременной 3 месяца "впереди" меня еще в 4 месяца почти не было заметно! Я хоть двигаться начала по-немножку, в смысле гулять там, по магазам ходить "беременную" одежку искать... А то ж от двери до двери три месяца только на транспорте ездила! Но токс так и не отпускает (( Иногда даже таблетки от тошноты приходится пить.

Скоро легче станет, меня после 16 недель отпускать стало, сейчас по утрам только рвет и то не каждый день. А пуз уже большой )))) Начинай мазать кремами от растяжек )))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня наконец то до жк дошла, меня в очередной раз по узи успокоили, вот я дурында так перенервничать((((

А так вроде все ок. Узи на 32 недели делать буду в жк!

Еще узнала что оказывается врач у которого рожала первого уезжает на пмж в Германию, так что стало понятно почему он не взял меня к себе, как раз в это где то время он и уедет))))

Девчонки шейку все таки контролирует особенно с двойней, говорю так как саму зашили уже дважды и спокойно доносишь первый раз, хотя все могло бы закончиться плачевно.

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, была бы возможность я бы на узи каждую неделю ходила для успокоения ))) А шейку зашили, какие то антибиотики или еще что-нибудь потом прописывают??? Я жуть как боюсь зашиваться.

Ссылка на это сообщение

Geroinya, да зашили, нет если все хорошо, хороший мазок то мне аб не прописывали. Ничего страшного нет мне страшно думать что было бы если бы не зашили)))) к тому же мне легче после зашивания стало, мне ходить больно было. Наркоз я перенесла хорошо, в принципе и потом к вечеру уже почти не больно было)))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  я думала ты уже успокоилась, а ты все нервничала!

Ого, только в 32 недели на УЗИ, и раньше не будет?

 

 

 

Девочки, а вы от растяжек пуз мажете чем-нибудь? Я купила самый обычный детский крем, но больше не от растяжек, а от сухой кожи. А то после душа на животе уж очень сухая кожа стала.

Ссылка на это сообщение

Блииин, начались розовые выделения(( живот не болит. Откуда? С понедельника снизила дозу дюфастона, может от этого? Сразу выпила таблетку и лежу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...