Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, Наташ,терпение..от каках,я даже уверена в этом, нам вот бепантен сразу красноту снимает,у нас даже если покакает во время прогулки,сращу опрелость,как домой придем, полностью проходит дня за 2 или 3, а у вас и какахи еще ядреные,так что продолжай маж, можно ромашку заварить искупать,хуже не будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani,  не помог. Точнее помог на день, потом снова. А может и не он помог, тк до него я акридерм наносила 1 раз, а потом сестра про крахмал сказала.

 

 

 

Nafanya87,  главное, чтоб ее это не беспокоило. Пока вроде ей пофиг.

 

Бипантен у меня есть, он не помогает. У нас тоже не было опрелостей, я им и не пользовалась толком. И вот даже он не помогает.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  ого ценничек, с двумя это не по карману... будем в бесплатной наблюдаться, у нас вроде педя ниче так от папы нам по наследству перешла)))

 

 

А вот мы так спим, сегодня укладывали с мамой, так не могли уложить, а он хотел на живот лечь всего-навсего...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,попробуй судокрем. У нас прям кровяные прыщи были на попе. За 1.5 дня все сошло. Не думаю,что на подгуз резко у вас.

 

anna1707, ,прикольно,как мужик прям. Это кто из ? Мы так в коляске пару раз спали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бипантен у меня есть, он не помогает.

Погоди, их же там два есть: один от опрелостей под подгузник, а второй заживляющий. Я как раз заживляющим ТАМ мазала на швы после родов - он мне быстро отечность снял и заживление в целом очень ускорил.

 

Бипантен у меня есть, он не помогает.

Ой ой... у меня бы инфаркт был если бы моя так спала.... Я ж сдвинутая на тему дышит-не дышит...

 

ПС: проплешинки зачетные! У нас тоже есть. Вот думаю в год налысо пострич.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  не поверишь, но за него не стоит беспокоиться, его храп очень хорошо слышно)))) да и матрац у нас кокосовые, спят как в парке на скамейке!))))

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  это старший- Артемий!

Прививки не делаем, у нас до 6 мес медотвод от невролога, я и не хотела раньше делать, сначала думала отказ написать ( временно,хотябы до года) а тут еще в басик хочу с ними походить, подумала и решила, что если запрет снимут сделаю быстрее и одной заботой меньше. Да и в журнале на статью наткнулась про коклюш, ббрррр короче буду делать прививки.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы вчера вернулись домой в Норвегию, а сегодня весь день чемоданы разбирала и порялки наводила! Завтра идем к педе на взвешивание.

Смотрю на сыночка и делаю вывод, что ему вообще без разницы где он находится, главное рядом с мамой и папой ))) Вчера спал и в самолете, и в аэропорту на пересадке, вообще без проблем, золотой ребенок! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Наташ, у нас были как-то опрелости от агрессивных каках, бипантен не помогал и нам педя посоветовала цинковую мазь. Только сначала масло наносить, а сверху мазь, а то она очень ядренная, чтоб просто на кожу мазать.

Помню, тоже думала, что от подгузов, но педя сказала, что если б от подгузов, то вся область подгузная была бы в опрелостях, а так только паховая зона, где какашки соприкасаются с кожей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  мы тож так спим иногда)) но я боюсь на ночь так оставлять,хотя сама сплю именно так)) а побрить я и свою планирую в год)) у нас только сейчас волосы стали расти по всей голове..

Ссылка на это сообщение

anna1707,  а моя все норовит обратно перевернуться и не может, в итоге психует. В такой милой позе спала от силы 4-5 раз.

 

Мэлли,  и судокрем тоже использовала. Он как то с самого начала для нас ни о чем. В этот раз думала, может поможет-фиг.

Ссылка на это сообщение

Насчет опрелостей еще хотела добавить,тут надо свое средство найти,кому то жирный крем и масло помогают, а кому то подсушивающие кремы нужны,типа судокрема и цинково пасты. Кремы под подгузник тоже поэтому имеют разный состав.

Ссылка на это сообщение

Britani,  у нас в аптеках 2 вида: крем и мазь. Вот крем это чисто руки от сухости помазать, а мазь от опрелостей, он же и заживляющий.

 

Nafanya87,  мазь. Сегодня вот на ночь решила помазать. Посмотрим завтра результат.

 

Насчет опрелостей еще хотела добавить,тут надо свое средство найти,кому то жирный крем и масло помогают, а кому то подсушивающие кремы нужны,типа судокрема и цинково пасты. Кремы под подгузник тоже поэтому имеют разный состав.

Вот мне идеально помогал бюбхен! Вот чуть краснеть начинает, я его наношу и все, утром ничего. В нем цинк. В тоже время судокрем, он еще суше, но нам никак.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,

У нас режим диктует малыш. Тут надо смотреть по ребенку, кого-то нужно заганять в рамки, а кто-то сам выбирает себе режим.

Но вообще на ГВ довольно таки сложно искуственно создать режим, ведь ребенок ест каждый раз разный объем и это никак не проконтролируешь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, моя сразу смеется,как я достаю телефон,чтоб сфоткать,без палева не получится,попробую поймать момент)

 

вот сегодня например)

 

Не получается с телефона загрузить.медленно грузит(

Ссылка на это сообщение

Mrs_, С возвращением! И малыш молодец, хорошо перенес полет!

 

Дай Бог и моя будет умницей :girl_bye:

 

мои заветные//полосочки, Наташ, я вот про этот крем тебе говорю. Может приставка "плюс" делает его волшебным.

 

215b22db3794a622b8836cf33ee5776b-full.jpg

 

Nafanya87, Ой как круто! Первые шажочкииииии

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,

Спасибо!

А ты самое главное сама будь спокойна и малышка не будет нервничать!

А то я перед полетом в Осло сама не спала ночами, все переживала, в итоге и ребенок был неспокойный, целый день не спал в дороге,а потом горько плакал от усталости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, ,с возвращением домой))))) Вы с Британии очень смелые. Я до сих пор дальше 250 км никуда не выезжала.

 

Nafanya87, ,поздравляю с умелкой . Круто,да?

 

anna1707, ,если честно тоже думаю,что у нас через чур всех лечат,особенно детей .

 

У нам сегодня 9 лет официальной совместной жизни с мужем . Ужас какой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  с фаянсовой свадьбой вас!)))

 

Еще беременных тоже любят полечить! Только вот зачем не понятно!

 

Короче мы опять плохо спим ночью и вчера днем тоже, вот до 1.00 все отлично, а с часу хныки...

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Выпью узбагоительного. Я обычно нервничаю перед полетами, а тут ещё с ребенком, сама понимаешь.... Валерьяночки попью.

 

У нам сегодня 9 лет официальной совместной жизни с мужем . Ужас какой

:D :D А чего ужас то? :D Хотя я тебя понимаю....

Поздравляю от души! Счастья и удачи вашей семье! :flower:

 

Девочки, порадовала с утра эта новость: Паралимпийцев из Белоруссии решили наказать за вынос российского флага. Мужчине удалось пройти по стадиону несколько десятков метров, прежде чем флаг у него забрали.

Молодцы белорусы!!!!!!! Поддержали Россию даже в ущерб себе!

image27041761_0df9122782691733f93c7243a4ecd426.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...