Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani,  блин, я ничего не подогреваю.

Сегодня дала творог, прям из холодильника. Слопала 50гр, поом от каши отказалась.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, У нас так было пару дней назад. Я потом посмотрела по журналу - дала ей кашу, овощное ассорти ( картофель+капусту+морковь+рис) и вечером банан! Всё скрепляющее. Неудивительно, что на утро она покакала крепким таким каком. Я быстренько дала ей яблочко и тыкву и всё оки стало! Сейчас слежу - если картофель, то обязательно яблоко, если тыква, то можно банан. Жаль что чернослива у нас цельного нет, только в ассорти и то с 6 месяцев.

 

Britani, блин, я ничего не подогреваю.

В смысле вообще ничего? Ни кашу, ни пюрешки??? Ну та даешь! Тепленькое же лучше заходит. Творог понятно, но я даже фруктовые пюрешки чуть подогреваю.

 

Девочки, кто-нить сушки деткам дает? Моя как-то не оценила...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  я подогревала не ели, потом комнатной температуры давала. Ну че там ты пойдешь с одной чайной ложки, дай две-три.

 

Britani,  у меня из теплого только смесь и каши все остальное комнатной температуры, творог прям из холодильника даю.

Ссылка на это сообщение

Britani,  не, ну кашу конечно и смесь теплыми даю)) а вот пюрехи что фруктовые, что овощные комнатной температуры. Мясо вот не знаю,,греть-не греть...

Ссылка на это сообщение

Мэлли,

С семерочкой вас! :)

 

Девочки, у кого есть манежи, вы ими довольны? Детки с радостью там сидят или можно без него обойтись?

Я как-то не хотела покупать, а теперь думаю, а может надо?...

Ссылка на это сообщение

Britani, дак мы изначально так спать ложимся, только что раньше усыпали хорошо, после 18 она давно не спит, сейчас где то сон днем с 11 до 13 и с 15 до 17

 

мои заветные//полосочки, в том то и загадка, что раньше все было ок, после 18 до укладывания не вспомню, когда и спали, маленькой просто не давала, как и вы чейчас,а вот с месяц как такое началось, еще как вставать научилась(( может, у нас возрастное это

 

мои заветные//полосочки, да, 50 мяса, примерно 150 овощей, еше и грудь бфвает сосет, в далтнейшем просто заменю питьем

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Я жалею лишь о том, что не купила его с самого рождения. Лично мне он очень удобен. А тем более сейчас, когда она крутится, переворачивает, а потом и садиться начнёт. Хоть 100% уверена что ни откуда не шлепнется и никуда не залезет.

У меня вот такой - легко передвигать, сам регулируешь высоту, достаточно большой для маневров - ну в общем для меня сплошные плюсы. Сидит она в нём отлично! С ковриком так вообще часами играется сама, я только периодически игрухи новые вешаю. Мы в нём примерно с 3,5 месяцев, поэтому малая уже привыкла.

 

ПС: там если присмотреться, ноги из манежа торчат :D

 

ac389618d4162a296aaab9aaa00f9c67-full.jpg

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, вот я только хотела сказать, что может возрастное. Мы выстраиваем и привыкаем к одному режиму еды/сна, а в какой-то момент деткам нужна перестройка. Постарайся понять настроение малышки и чего и когда она хочет. Надеюсь у вас скоро всё наладится!

 

ПС: как говорит мой муж - у ребенка апгрейт происходит каждую ночь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,  ну вот я сегодня немного подогрела, не скажу что что-то изменилось. А вообще склоняюсь к тому, что она начала презирать гербер. Потому что с горем пополам она доела цветную капусту гербер, а потом за обе щеки уплетала фруто-няню кабачок+цветная капуста. Причем комнатной температуры. Короче, не понять мне детей))))

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Я жалею лишь о том, что не купила его с самого рождения. Лично мне он очень удобен. А тем более сейчас, когда она крутится, переворачивает, а потом и садиться начнёт. Хоть 100% уверена что ни откуда не шлепнется и никуда не залезет.

У меня вот такой - легко передвигать, сам регулируешь высоту, достаточно большой для маневров - ну в общем для меня сплошные плюсы. Сидит она в нём отлично! С ковриком так вообще часами играется сама, я только периодически игрухи новые вешаю. Мы в нём примерно с 3,5 месяцев, поэтому малая уже привыкла.

 

ПС: там если присмотреться, ноги из манежа торчат :D

 

ac389618d4162a296aaab9aaa00f9c67-full.jpg класс)) да, с рождения вообще одни плюсы) когда нам свою малыху покажешь? У вас длинные волосики?

 

я надеюсь, что вернемся в город и что нить поменяется, у нас такое бывает, как переезд, так изменения в режиме

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  может скачок роста? Тли зубы все же решили вылезти. У моей уже довольно сильно набухли десны, а зубов все равно нет. Ты овощи и мясо в обед даешь? Чтоб в дальнейшем формировать обед?

 

Nafanya87,  мы без манежа. Хотя сестра отдала огромный, у нас его просто негде ставить. Как-то обходимся без него. 1 раз правда я на краю дивана дочку поймала. Как представлю, что свалилась бы, мурашки от страха по коже. Поэтому теперь сворачиваю все что можно и обкладываю по краям дивана. Либо на полу на пазле-ковре.

 

Mrs_,  про манеж это тебе)))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ну сантиметра эдак 3 на макушке, сзади ближе к шее 4-5, а на затылке по 1 см (где ребенок лежит), там вообще проплешины были долгое время. Вот только зарастать стали.

 

Ну как-нить покажу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  И я жду когда покажешь))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Очень люблю цифру 5 и 7. Так что, всех благ!!!!!

 

Девочки, манеж-это вещь! Если б его не было, я б с ума сошла. У меня в городской квартире и в загородном доме. Супер!!!! Долго там не лежит, но помощь мне реальная.

 

И про сон. Ну что значит укладывать раньше? Кто так решил? Какой-то неизвестный дядя? Я -сова. Ребенок мой в животике тоже был совенком. Мы шевелиться начинали с 18 до 3 утра. Она так привыкла. И уложить мою дочь раньше 22 сейчас - не реально. И это нормально! У нее такой график . В 22 ложимся спать, в 24 не просыпаясь кушаем и подъем в 8 утра. Нам так удобно.

Ссылка на это сообщение

gloster,  я и сама сова, и деть мой тоже по сути могла бы быть совой. Но папа наш жаворонок до мозга костей. Поэтому нам никак неудобно было купать Вику в 22-30, чтоб она в 23 спала. Поэтому я сама подвела ее к раннему сну. И стало и правда удобней. И мне тоже. Я могу кучу дел переделать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Не, ну понятно что все детки разные. Но я вот уложила спать на час раньше, режим не сбился, малая спит как и раньше, а мне часик ой как играет роль!

 

ПС: а до 24 какие ещё кормления? в 20? Кстати,ты всё ещё на шестиразовом или уже на пять перешли?

 

Я тоже была совой до рождения малой. Валялась в постели до 10-11... Сейчас фиг поваляешься! Да и привыкла то уже за почти 6 месяцев.

 

Глостер, ты там поляну готовишь на полугодие? Мы ж паровозиком пить будем ;)

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...