Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani,  нееее, мне жара за лето надоела. Я осени рада)) я в Бельгию если поеду, то уж точно не за погодой, а за пивом :D

 

gloster,  я с вами! Праздновать буду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я в Бельгию уже не поеду. В 1997, когда была там в первый раз, очень понравилось! А потом... Была еще пару раз и последний в 2012. Там одни черные!!!! Ужас какой-то! Больше я туда не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  С семерочкой,вас!

 

Mrs_,  у меня манеж 100*100 - спит кошка! Мои там редко-редко валяются...

 

Britani,  я поехала бы и за погодой и за пивом, но увы... малышей оставить не с кем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, :D :D :D Тут я согласна! Чернеет Европа...ой чернеет.. У меня "белый" район, так что вроде ещё ничего..

 

anna1707, Ну вот, одна не хочет, а вторая не может! Прям как Ленин сказал ;)

 

Эх, придется одной пиво пить с черными под ясным солнышком :P

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna1707,

Вот и я боюсь, что самой придется в манеже сидеть :D Мой такой шилопоп стал, замена подгуза, одевания и пр. стало еще той задачей! Сыночек крутится во все стороны, я уже с ним не справляюсь!

У всех такие дети или мне одной повезло с таким энерджайзером? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  поверь у всех! Я когда одеваю малую, то с меня 100 потов сойдет, я уж не говорю об отбитых сиськах и животе))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.

 

 

Муж доче подарки принёс : книжку поющую новую и чебурашку музыкального. Книжка у нас уже есть и любимая игруха и есть ещё гена крокодил самая любимая игруха. Но новые игрушки дочь восприняла в штыки- ревет. Мож привыкнет.

Британии,манеж супер мечта. Нам, конечно,такой негде вместить. Да и вообще не планирую его покупать.

 

Наташ,моя после 50 гр творога не ест кашу и смесь. Может новое и наедатся ?

Мы по- прежнему Орем во вторую честь массажа. Неженка моя никак не привыкнет,что её вертят .

 

мои заветные//полосочки, Викуля красотка! ))))) Мы тоже в тулупе уже наряжены.

Я тоже хочу с вами пива . Но сижу и пью вино пока папа ребёнка укладывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, круто, если она сразу усыпает, скорее девочки речь завели о том, у кого плохо усыпают и как вариант перевести на более ранний сон, у кого смена режима и т.д. мф все ближе к 22 стали засыпать, хотя раньше в начале десятого уже спали.

 

мои заветные//полосочки, да, потом это будет обеденный суп)

 

И у нас в понедельник дата, так что присоединяюсь к празднованию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  моя смесь всегда ест)) завтра хочу всю коробочку скормить, если получится. Смесь я ей просто отдаю бутылочку, хочет-пьет, не хочет-не пьет.

 

 

Девочки, вот речь зашла об игрушках, кто-то покупал уже доя моторики? Какие лучше брать? Я смотрела фишер прайс, но цены я вообще охренела.

 

Nafanya87,  точно, суп))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я знаешь что сделала, на лоскуточек ткани нашила пуговичек всяких, моя пока не оценила, хочу всеръез посмотреть, что можно сделать самим, цены конечно огого) так знаю, что можно взять блюдо например с крупой, туда игрушки мелкие ложить, чтоб малыш доставал, под присмотром родителей понятно, вобщем подобных придумок много, начну изучать тоже, как в город приедем

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  вот мне сестра тоже сразу про пуговки сказала) у меня их много, тоже хочу пришить. Может еще липучку какую...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я уже выбрала игрушки на вырост и если кто-то спрашивает что подарить, то говорю что именно.

Хочу еще что-то сделать сама (с пуговками, фактурами и т.д.) , но пока не искала в интернете идеи.

Вот такие игрушки в списке, может кому что приглянется. Я открывала сайты и просто по рейтингу выбирала. Но

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Мечта_близко
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Я купила вот такие фишеровские:

 

 

417idU7OfAL._SX425_.jpg

 

71-APRIhBmL._SL1500_.jpg

 

51IxxyINPZL._SL1189_.jpg

Остальные уже по ходу роста и необходимости. А то и так уже коробка с игрушками собралась. А это ж только начало ;)

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, котик с шарфиком суперский!!! Хочу!!! Где взять? Мне бы тож надо задуматься над игрушками, а то у нас только одна любимая погремушка и игровой коврик. Остальные погремушки не пошли.

 

Мэлли, с прошедшей минидаткой! Растите большими и здоровыми!

 

Я тут немного отстала от интернет-жизни, малая капризничает из-за коликов плюс по ходу проблемы с питанием. То ли меня настиг лактационный кризис, стало молочка меньше, то ли дочке резко стало нужно больше еды. С одной груди не наедается, почти каждый раз даю вторую. Причем начинаю с правой, ее дочь не жалует совсем( только ночью, когда она набухшая, а дочь сонная. Зато левую грудь сосет с удовольствием, поэтому она у меня больше(

 

Глядя на вас, мы тоже стали купаться и ложиться раньше. Пока только привыкаем к такому распорядку. Это гораздо удобнее для меня, вечером есть время нормально поесть, помыться, постирать и т.п.)

 

Нам на следующей недели мочу на анализ сдавать в первый раз. Как это сделать? Во время утренней смены подгуза мешочек подложить под попу? Видела в инете, есть специальные мочеприемники. Надо бы узнать в аптеке.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, это кот Басик)) В поисковике набери, их много кто продает. Цена до 1000 вроде бы. Понимаю, что это игрушка больше для меня :D мужу тоже понравился он

Алсуша берет погремушки уже руками? Настена пока не увидела свои руки и намеренно ничего не хватает. Сама пока вкладываю, подержит и разжимает пальчики. Мне сказали, что наступает время, когда ребенок увидит свои руки и это очень смешно))

 

Не помню писала или нет. Настена несколько дней назад стала разговаривать с зеркалом. Это главное развлечение теперь. Как же она смешно это делает! И мимика, и звуки разные! Держу в этот момент на животике, она поднимает голову и давай вещать)) Мы с мужем сразу в партер и давай видео снимать))

 

Мочу легко собрать с помощью мочеприемника. Мы вчера сдавали кровь и мочу перед прививкой.

Утром сняла подгуз, подмыла, наклеила и начала кормить. Потом перелила в стерильную баночку из аптеки.

Подруга сказала, что если забудешь купить мочеприемник, можно в новом пакете дырки под ноги сделать, одеть и будет тот же эффект :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела поднять такой вопрос кто пользуется сосками: есть соски 0-6 мес, 6-18 мес. Кто перешел/планирует переходить на соски "постарше"? Есть ли принципиальная разница в смене соски? Там форма немного другая... Это как-то связано с прикусом?

Мы соской пользуемся только когда идем баиньки, и то только на сам момент засыпания. Потом малая либо выплевывает сама, либо я забираю. Вот я и думаю, стоит ли ради 5 минут в сутки использования соски покупать "взрослые"?

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, да, котик скорее тоже для меня)))

Погремушки пока сами не берем. Тоже вкладываю в ручку, Алсуша подержит немного, если удастся, то в рот засунет, а так разжимает пальчики и погремушка падает. Но за мои пальцы хорошо хватает.

Мы тоже с зеркалом в шкафу играемся. Там у нас девочка живет))) мы с ней по несколько раз на дню здороваемся) иногда у девочки в шкафу плохое настроение, она плачет, но чаще она улыбается)))

Надо будет попробовать с пакетом, если в аптеке мочеприемник не найду. Мы тоже анализы перед прививками сдаем)

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  я сначала кормила, потом дочку на пеленальник, лепила мочеприемник и ждала. Как правило они быстро после еды писяют. А во время кормления ничего толком не получилось, почти все вылилось.

 

Britani,  я куиила новую, для постарше. Но купила потому что первая уже иссосалась и внутри как налет образуется, я сразу меняю. А так ей особо разницы нет какую сосать.

 

Сегодня Вика съела всю коробочку творожка,ну пару ложек может оставила. Дала ей попробовать кисломолочную смесь, все 3 ложки она выпила и рот еще открывала)) только я вот не совсем понимаю зачем эта смесь нужна-то? Если это заменитель молока, но я смесью и так же кррмлю. Или чтоб приучалась к кисломолочке? Короче, я не знаю, насколько она нужна и важна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...