Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, кокосовое масло просто супер для волос! У меня бутылка из боди шопа - нарадоваться не могу. В купе с хной - волосы выпадать меньше стали, живые такие, больше по объему. Для пузика, я думаю, самое лучшее миндальное или оливковое. Но тут как говориться, каждому свое. Просто надо найти подходящий именно вас продукт.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ой не могу рассмешила за мозги)))

Мой малыш тоже 2 скрининга маму радовал, первый раз ручкой махал, а второй что то говорил так прикольно, с сыном старшим такого не было)))

А у меня вчера муж впервые услышал пиночки)))) скол ко руку не прикладывать говорит это кишки твои, а вчера прям во всей красе))))

Девчонки блин горло болит чем лечить?

Ссылка на это сообщение

Britani, а испытания и кролики точно были не заказные?))) Я тоже натура сиберика пользуюсь, вроде живая)) Рекомендуй нам, тогда, пожалуйста, шампунь понатуральнее, сейчас это важно!

 

мои заветные//полосочки, как хорошо, что всё хорошо у малышки и у тебя! Девчонка- для мамы- это счастье!

 

мамаёжка, все недели почти с этим горлом, мне ЛОР пшикалки всякие советовал, мол лучше ими сразу убить бактерии, меньше вреда будет чем от них, но в реальности помогло только почти суточное полоскание с содом, солью и йодом и в промежутках рассасывающиеся таблетки фарингосепт. Надо хорошенько прям прополоскать всё там, ещё купила мирамистин -им промваю после улицы нос и горло так же полощу!

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные // полосочки, я как обычно вся в нервах в ожидании хгч - завтра сдаю, и узи в след среду :))) емое, даже работать не могу, мысли совершенно не тут, хотя надо бы отвлечься. Мне уже муж говорит - так, опять начиталась форума :Crazy:

 

Мне обычно от горла помогают полоскалки типа долфина (в общем-то это та же сода+йод) , либо с ротоканом (но там спирт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, а испытания и кролики точно были не заказные?))) Я тоже натура сиберика пользуюсь, вроде живая)) Рекомендуй нам, тогда, пожалуйста, шампунь понатуральнее, сейчас это важно!

 

 

За кроликов могу ручаться. Я сама лично отбирала образцы и носила их в лабораторию. К живым кроликам у меня доступа не было, но результаты испытаний я видела по фото - зрелище было не для слабонервных.

Про то что вы ещё живая : вы же не наносите себе шампунь на слизистую глаза минимум на 8 часов без моргания, и не повторяете аппликацию в течении суток. Да и на коже/волосах шампунь находится недолго. Так что у вас просто идет накопление химии в организме.

 

Я бы порекомендовала пользоваться народными средствами типа банана и желтка, но с ними трудно возиться. Если хотите проще и полезнее, то вот этот кремообразный шампунь самое лучшее на сегодняшний день. Пениться, правда, не очень, что только говорит о мин содержании ПАВов и стоимость около 30 евро. Зато хватает надолго.

 

anaphase-shampoo-ducray_enl_w260_h353.jpg

 

Вообще вся эта косметика био и с мин. содержанием химии и консервантов.

 

И по ходу они мне за рекламу должны приплачивать :D :D :D

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, спасибо. Посмотрю обязательно в аптеках, а идея с натуральным шампунем меня заинтересовала, хочу попробовать, правда не представляю, как мможно смесью из банана, лимона и желтка промыть волосы Нашла ещё рецепт из простокваши, неужели обычной простоквашей можно грязь смыть с волос и жир...

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, Всё очень просто! На среднюю длину волос достаточно пол-банана и одного желтка. Банан очистить и ножиком соскрести тонкий слой с него (это белый налёт очень трудно смыть с волос). Потом половинку банана в блендер, к нему желток и немного сока лимона. Наносить на волосы, помассировать и оставить на время, пока вы принимаете душ. Потом смыть летней водой (чтобы желток не свернулся на волосах). И банан оказывается отлично пениться! Волосы реально чистые! Сама скептически относилась пока не попробовала. Жирнеют дня через 3-4. Запах скорее яйца, чем банана, но можно сбрызнуть духами. А если есть время - походить с шапочкой пол часа. Но потом труднее смыть с волос - от температуры головы желток немного сворачивается.

 

Я прям тут сама как бабушка Агафья со своими рецептами народной медицины! :D :D :D

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, поздравляю с хорошим узи и принцессой!!!

про плаценту что говорят - она может быть может еще подняться?

монитор для мамочек уже повесили или просили монитор узистки повернуть?

 

про 3д расскажи, как оно, она фотки прям распечатала или запись дала?

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  у меня уже 2й день ближе к 12 ночи малышка начинает отбивать чечетку, вчера полусонную руку полусонного мужа приложила и он тоже почувствовал)) и спросил, тебе не больно?)))

Тантум верде можно пшикать кажется беременным и деткам. Ну и конечно сода+йод несколько раз в день.

 

Sunshine_day,  привет! Располагайся у нас поудобнее))

 

irina072015,  спасибо))

Да мне с 11 недель говорят либо поднимется, либо нет. Пока ни на мм не сдвинулась. У некоторых только в 33 недели поднимается, а у некоторых так и стоит на месте. Жаль, лечения для этого нет((

Монитора нет, потому что они не знают, где его поставить и как разместить. Но обещают, что будет. 3д она сама предложила сделать, точнее сказала попробуем и мне на мониторе показывала, в основном личико)) и фотку распечатала, но она обычная черно-белая и если честно смазана. Про запись я не спросила, т к меня смотрели на спине, потом на боку, потом на другом боку, потом вагинально. и только потом 3д, я уже была без сил)))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у тебя прикреплена по передней стенке или по задней? У меня по задней поэтому мне кажется и не так сильно слышно долго было.

Еще хочу поделиться что купила кальций,но без назначения врача не принимала все ждала пока добро даст-и скажу что бура за это время 3 недели ныли зубы и начали крошиться краюшки (((( врач дала добро и уже второй день у меня не ноют зубы!

 

девчонки спасибо за советы где то так и лечюсь)))) еще лампой цепторовской грею, и пью много чаев.

 

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  у меня по передней прикреплен)) такие явные пиночки буквально за 2 дня))

Я завтра обязательно про кальций спрошу, думаю лишним не будет. А ноги по утрам так и ноют, коленные суставы особенно.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и все (( на узи ничего в полости матки нет. Врач сказала подождем результат хгч, чтоб удостовериться. По всей видимости выкидыш. Девочки, она говорит надо делать выскабливание, разве это нужно при самопроизвольном выкидыше?!

Ссылка на это сообщение

Легата,  очень жаль((( крепись! снежинки у тебя остались?

По идее если в полости матки ничего нет, то зачем выскабливание? Насколько я знаю при выкидыше его не делают...

Ссылка на это сообщение

Да, осталась одна) вот и я о том же, зачем оно надо... Врач объясняет тем что якобы зародышевая ткань врастает в эндометрий и может воспалиться. Но я думаю раз самостоятельно все, значит само и выйдет.

Ссылка на это сообщение

Легата, держись. Я тебе в ЛС всё написала, очень жаль

 

Девочки, а я только что обнаружила у себя, пардон за подробности, жёлтые прозрачные выделения, не очень много, но первый раз такое. Врачу написала, она сказала завтра на осмотр, теперь переживаю. Ещё настроение такое было сегодня весь день ужасное и тут вот раз.. Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение

Девченки, сегодня сходила на плановый прием к врачу. По скринингу она сказала все хорошо, вообще особо не заостряла внимания, говорит, главное на первом скрининге все хорошо, а второй это формальность больше.

Ну с плацентой все тоже самое. Надеемся и ждем что поднимется. По поводу отмены дюфа сказала пить до 30го три таблетки, а потом по половинке отменять. Кстати, я ошиблась, она сказала что одна таблетка дюфа примерно 200 утика. Я спросила, совсем будем отменять дюф? Она говорит желательно отменить.

Спросила про кальций. Сказала пить не надо, т к кальций может спровоцировать тонус, а с предлежанием лучше его не допускать. Вот и думай теперь))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...