Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну, вот! Мы свою минидатку отгуляли, настал черед отмечать следующим красавицам!!!

Федерику и Настюшу ПОЗДРАВЛЯЕМ! Радуйте своих мамочек и папочек!!!!

 

Федерика!

 

Ссылки скрыты.

 

Настенька!

 

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

натаshа, а анализы кровь и моча не назначили?? так совпадало, что нам перед приемом назначали, когда нет, то я сама просила, лучше сдай анализы, нам в четверг предстоит прививка, завтра идем кровь сдавать, хотя бы на кровь проси направление. Антигистаминные я давала три дня перед прививкой на ночь, можно фенистил, у нас дома супрастин был, я давала по четвертинке.

Ссылка на это сообщение

anna1707, Анют, как спите? я вчера неврологу тоже пожаловалась на сон, списал на зубы...а титю ночью говорит, для успокоения моя сосет...я ему-так и усыпаем плохо, такое ощущение, что она сейчас же активнее стала, вся в движении и тормознуть на ночь не может, плюс эти перевороты на живот и вставания, нажаловалась короче...так прописал нам глицин по 1/2 за 20 минут до сна в течение месяца, препарат вроде и безобидный, дозировка минимальная...а я не знаю..давать/не давать...

 

натаshа, вы вообще сколько раз сдавали мочу и кровь?

 

Девочки, я наливку варю, литра три получится, всем хватит)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ой, если только чисто символически. Завтра самолет - надо быть в форме. :Crazy:

 

Мечта_близко, Принимай поздравления! Растите здоровыми и счастливыми :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляем Федерику с первым полугодием!

А Настену с первой четвертью! :)

Девчушкам и родителями здоровья, счастья и много умелок! :)

 

На счет умелок, мое чудо вчера вечером начало морщить носик и сопеть как ёжик, такое забавное зрелище :D И где такое увидел...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Ну как говорил Комаровский в одной своей статье: Глицином лучше всего лечить от алкоголизма, больше он ничего не лечит....

Нам глицин тож назначали, мы 2-3 дозы приняли и начали срыгивать, я прием отменила.

 

Спим? Ну старший вроде начал спать, а младший перестал... раньше было наоборот.

связано ли это с нашими лекарствами сказать пока трудно, т.к. это гомеопатия и она обладает накапливающим эффектом, в инструкции пишут, что смотреть нужно после 14 дней приема, ща хоть засыпать стали (мне кажется) лучше. Мы еще на физио ходим, может от этого еще...

 

Britani, Мы поздравляем принцесску с полугодием!

 

Мечта_близко, И Настеньку поздравляем с 4 триместром!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, ну и у глицина накопитльный эффект, вообще, как я поняла, он на кого как действует, кому то действительно помогает...у Комаровского вообще много чего занятного...он и в твороге ничего полезного не видит...

 

вам его как назначали?

Ссылка на это сообщение

натаshа, четвертинку в ложечку, раздави другой ложечкой, добавь водички и влей в ротик, в вашем возрасте моя без проблем глотала..

спасибо, все получилось. Его однократно давать?
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,из чего наливочка будет?????

 

Я бы не давала всякую хрень ребёнку. Сама выпей лучше глицин этот. Моя тоже то спит,то вертится,то крчкает всю ночь. Я это связываю с зубами и взрослением,тк это периодами происходит,а может ещё и погода хз. Я купаю периодически в ванне с пустврником или морской соли. Но это тоже хрень все. Вчера после пустырника мы еще час слушали сольник дочи- песни пела нам и плясала

 

натаshа, с прививочкой вас. Нам эти все ещё предстоят. Там целый список заложности по нашим прививкам

 

Britani, ,хотела написать про твой самолёт что-то типа : скатертью дорожка . Но чет грубовато звучит. Так что : доброго пути вам девочки! Пусть легко поездка пройдёт!

 

anna1707, ,Комаровский говорит,что дисбактериоз полшая ерудна и лечить ничего не надо. А нам вот помогло лечение этого пресловутого дисбактериоза.

 

Моя звезда так и орет во вторую часть массажа. Нежный мой ленивец)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, из черноплодной рябины и листьев вишни, остывает, вечером спиртика добавлю и усе)) посмотрю, как будет спать, если все будет так же продолжаться, то может и пропою курс, просто уже десятый месяц..зубы зубами, я не думаю, что от них, она реально весь день в движухе и затормозить на ночной сон не может, попробую купать раньше, начала, пока особо разницы нет, вобщем еще поэксперементирую, таблетки пока не даю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, о для давления полезно по капле пить её,настойку эту . А как ты делаешь? Просто мы варим самогон и потом полную банку ягод( вишен,клюбника и тд) заливаем. Выходит лёгкая настойка градусов5-7)))) Короче я сдала свою контору хехее

 

А ну тау тогда,конечно присмотрись. Я думала она ночью не спит. Мы сейчас тьфу тьфу с массажем днём хоть спим . А то за день три сна в общем итоге 1.5 часа было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы все с прикормом боремся. И спим фигово. Точнее она засыпает в 21-30 максимум. Спит до 3х утра примерно спокойно. Потом начинается движуха. Вчера с 3х до 4х качали. В итоге взяли к себе. Сегодня уже не стали мучиться и сразу к себе положили. Она поспокойнее, но все равно верится. Руку мою поймает и спит. Грешу на зубы.

Наташ, у нас тоже какая-то гиперактмвность! Прям не сидит на месте.

 

Еще она тут 2 дня не какала. Ну совсем прям чуток. Вчера сделала клизму микролакс. Выдала почти сразу, правда плакала, хотя какахи как пластилин мягкий были. Сегодня перед обедом сама сходила, тоже не много.

 

Вчера дала на пробу ложечку индейки. Язык вытащила и пока все этотне стекло, не засунула его назад. Индейка фруто няня. Сегодня думаю как сделать чтоб начала есть. Смешала брокколи с индейкой, 2:1. 80 гр брокколи и 40 гр.индейки. Только и успевала в рот закладывать!))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  кисломолочную смесь моя пьет только в путь! Ей нравится очень)

 

мои заветные//полосочки,  если мне не изменяет память у тебя есть же собака?

Ага, есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...