Перейти к публикации

Полезные сообщения

натаshа,  да собака все лето на даче. Забираем вот в выходные. Когда на даче были, то собака шарахалась от Вики. Сейчас думаю примерно тоже самое будет. Проблема будет в другом. Шерсть! С него сыпется как с елки после НГ. Это кошмар. Шерсть жесткая, по волосинке. Я наверное с пылесосом буду не разлучна. Короче, жду с ужасом этого момента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ,а я мясо и даю вперемешку с овощами. А для каков чернослив мож чаще давать? Просто нам только он и помогает. Если пару дней не дам,то какахи пластилиновые еле выходят,а с ним два часа и усе сделано

 

натаshа, да ну какая аллергия. От моих собак,,тоже все ковры были в шерсти и шмотки мои тоже. Сезонная линька у них,и так натрусят волос своих.

Девы,вы гигрометр покупали? Я все хочу купить мойку воздуха. Надо мужа подбить еще

 

Мне кажется с отопительным сезоном это нужная вещь.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, мы сразу как с роддома приехали и купили, так как все лето работал кондик, а он сушит воздух. С ним действительно легче дышится. Мы взяли просто увлажнитель.

Ссылка на это сообщение

Сдавали сегодня перед прививками анализы крови и мочи. Ребенок в пакете - это нечто))) В следующий раз надо будет купить мочеприёмник, если найду

 

Я увлажнитель ещё прошлой зимой купила, во время беременности сильно нос закладывало. С увлажнителем было полегче

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли, У меня просто собака алелргик, со стола ничего не даём. Но после рождения сыночка я трескала бублики в намеренном количестве и пёс со мной, добрая стала после родов! Летом вылезла на морде аллергия и шерсть начала сыпаться, потом перестала давать, энтеросгелем пропоила и все прошло!

Изменено пользователем натаshа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,хотела написать про твой самолёт что-то типа : скатертью дорожка . Но чет грубовато звучит. Так что : доброго пути вам девочки! Пусть легко поездка пройдёт!

:D :D :D :D :D ой, мать, поржала от души! Я так и поняла, что ты меня пинком под зад провожаешь :D :D :D

 

из черноплодной рябины и листьев вишни, остывает, вечером спиртика добавлю и усе))

Может нафиг мешать... давай прости чистого спиртику дябнем ;)

 

Девы,вы гигрометр покупали?

А это что за зверь такой? Мы купили увлажнитель воздуха. Ниче так работает, дышать легче козявок в носу меньше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  бигль. Аллергик он по жизни. Вечно шерсть сыпется, на даче вообще капец. Но он помойка ходячая, все жрет что плохо лежит. Так что дома не даем, но на улице он все равно жрет, особенно хлеб у голубей ворует. Мы уже столько денег выкинули на его лечение и все без толку. Так что смирились и стараемся просто следить. А на даче следить некому, вот он и приезжает абсолютно диким и с сыпающейся шерстью.

 

Мэлли,  да, буду чаще давать. Сегодня только закупилась. И еще компотик фруто няня с курагой, черносливом и изюмом. Развожу 1:1 с водой.

 

Мэлли,  мы не покупали. Брали увлажнитель у друга, после родов. У него там супер регуляторы влажности, автоматическая система, короче какая-то крутая штука с ионизацией. Так я от него не могла дышать, в легких словно комок и аж на грудь давило. Поэтому теперь не знаю надо мне или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, хлеб у голубей это круто!!!

Знаешь, у меня то же такое было в самом начале использования увлажнителя, но сейчас все ок.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто наливочку готовит, выпьем ближе к НГ. Приехала ко мне подруга, лет 15 уже не виделись!!! Уехала в Голландию в 1991, как мы школу закончили. Потом приезжала в 1997. Уже почти 20 лет!!!!! Она доченьку родила . Нике уже три годика. Такая лапушка! Мы сегодня это дело отметим!!!! И наших именинниц не забудем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

натаshа, я еще пару дней на ночь давала, врачи и утром и вечером назначают, но я обошлась минимальной дозой. Как у вас сейчас дела? а я первый раз позволила себе рюмку домашнего винца, когда моей было больше полугода, потом около 8 месяцев-подруга приезжала, бокал красного вина был, а теперь дома вот с мужем в выходной иногда-было раза 2-полбаночки пивка, теперь наливки наварила, так будет чем побаловаться)

 

мои заветные//полосочки, так я изначально и мешала вместе с овощным-так знакомее, да и супчик же будет потом все вместе) а одно мясо и не давала никогда-моя б тоже сидела и думала-че это ей дали...?

 

мои заветные//полосочки, Наташ, девчонки, айда все ко мне на наливку! я правда делаю ее первый раз в жизни)))

 

Britani, ой, он 95%ный же..не пила я такого...

 

gloster, она сегодня будет пить, а нам новый год жди...сейчас скину рецепт наливки, она готова сразу к употреблению. Вобщем, на 3 литра воды нужно 3 стакана черноплодки и 100 листьев вишни, доводим до кипения, вприм минут 20, остужаем, процеживаем, добавляем 2 стакана сахара и 1 ст.ложку лимонной кислоты, варим, остужаем, добавляем спирт, тут уже кому послабже, кому покрепче, я почитала-посчитала, на наливку 15-16 градусов надо примерно 6 пузырьков спирта по 100 мл добавить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, можно, тогда всего скорее, надо воды меньше лить, литра 2 и потом 2 бутылки водки добавлять, ягод можно и поменьше тогда и сахара, вот мне даже по моему рецепту очень сладко кажется.

 

мои заветные//полосочки, у нас тож не продают, но есть связи... :confusion:

 

а вот, такой рецепт еще подружка дала, есть смородина, можно тож сделать) 2 стакана смородины, 200 грамм вишни-у меня самой меньше будет, штук 100 наверное, 2 литра воды, 400 грамм сахара, 2 бутылки водки, тут сразу все в кучу, довести до кипения, поварить минут 15, остудить и влить водку

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, вроде нормально. Пытаюсь уложить без купания, незнаю получится. У нас врач такой, что быстро пробубнил и все, поэтому я не поняла один раз давать или нет! Ну теперь на ночь не буду давать, а утром дам.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, давно тут не появлялась, пошла вас читать)

 

Мы весим около 7ткг и рост под 70 см. Имеем два зуба, ждемс верзние около месяца с капризами. Не ползаем сами, только с опрой, умеем в голосать хохотать. Кушаем пока тока мамино молочко, прикорм буду после шести водить

И да, я наконец то все ем!!!!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Вот-вот! Рецептами настоек они делятся! Лучше бы рецептами пюрешек для малышей делились бы, ан нет же, натуру просто так не скроешь :D

 

anna1707, вот и я смотрю, что у наших мальчишек один-два зубика уже вылезли...а девчонки что-то не торопятся клыками обзаводиться.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ну блин, это ж так, узбагоительное))) ну вот честно я и пить пока не собиралась, но полбокала не влезло никуда, придется выпить...сейчас мелкая только уснет...уже почти час укладывается...я вот думаю, может, глицин мне попить и ей через молоко передастся, а сколько мне его пить? или это фигня? насчет зубов я тоже самое подумала..беззубые красотки!

Ссылка на это сообщение

Как думаете, если сейчас сделать пюре из домашних яблок и заморозить, можно будет давать зимой прикормом? Закатывать в банку не хочу, остерегаюсь, т.к.всё равно заводские условия стерильности не соблюсти. Или не париться и когда придет время давать покупное пюре?

Тыква-кабачок тоже есть свои.

А брокколи и цветную капусту, наверное, лучше сейчас купить, пока идет урожай этого года, чем потом привозной покупать?

Или я заморачиваюсь и проще давать прикорм покупной?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ой, я б особо не заморачивалась и давала покупной. Ладно если время прикорма совпало с сезоном, а так вам с ноября-декабря вводить....

 

Ой, девочки, что-то я очкую не по-детски перед полетом.... Всю ночь глаз не смогла сомкнуть, всё мысли одолевали... Вот подорвалась в 6 утра и вся на нервяке что-то.... :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...