Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707, ого что да ждём зубик. Вот почему она психует и рычит .

А у нас наоборот маме можно присутствовать и я ещё учавсвовала .

Носила дочь к иконе ,а батюшка что-то читал над нами

 

gloster, хахаааа у вас прямо день пиписек. Ну хоть удачно))))

 

Nafanya87, сейчас не давится мелкими комочками? Попробуй позже кефир. Мож сегодня не те лунные сутки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87,  давала из бутылки? У меня старший из бутылки кисломолочная агушу не захотел, а мама из крушки пила так он клянчить стал, мы из ложки дали, ел за обе щеки! Правда срыгивал потом много...

Ссылка на это сообщение

anna1707, опа, че правда? Т.е. там только крестные присутствуют???? Во делааааа...даже родокам не всегда разрешают....

 

Britani, ,желательно в юбке,ты ж мать.

:D :D :D :D хороший аргумент :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкид айте вличку ссылки на одежду в личку пжт

Пока вас читала, у меня впились в банан, понравилась, не подавился. Блин, по ходу начали прикорм с банана:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, я вчера своим давала печенье растворимые беби премиум 6 злаков. Не растворяя, просто грызли или обсасывали, все нормально прошло, просто нужно смотреть не откололся ли кусочек, если он остался во рту - убрать его.

 

Еще вчера ели мясо, старший попросил добавку, младший не оценил пока... Не мешала, не грела, ели в чистом виде из банки.

Ссылка на это сообщение

anna1707, с ложки то она ест, дак у меня потом в планах на ночь давать к засыпанию, чтоб из бутылки...или наоборот потом из кружки попила и баиньки? ой, как они сейчас меняются, скоро ведь и убаюкивать не надо будет, пошла спать, легла да уснула)) мечты-мечты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  а если подсластить немного или ты сильный противник сахара, а с каждым разом уменьшать дозу сахара? Просто я например в детстве не пила кифир без сахара, а ща не понимаю как его можно пить с сахаром!

Ссылка на это сообщение

anna1707, да уж тоже думала..попробую, сейчас можно уж сахарок и добавлять понемножку, а то кашу ту же, когда начну сама варить, она вряд ли без сахара есть будет))

Ссылка на это сообщение

anna1707,  моя кисломолочную смесь из бутылки пьет с удовольсвием))

 

anna1707,  моя в чистом виде мясо не ест, только если смешать. Аж за ушами трещит)

 

Mrs_,  поздравляю! Все же на ней остановилась? Я взвесила все за и против, пообщалась с мамами, почитала отзывы и все же решила маунтин багги нано2 взять.

 

Девочки, йогурт кто-нибудь дает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  она уж слопала)) творожок я тоже агушу даю.

 

Еще сегодня попробовали кашу Фруто-няня рисовая с тыквой и абрикосом. Понравилась. И Вике и мне))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Да, я тоже выбирала между йойо и нано, катала в магазинах и нано мне вообще не понравилась. Меня только цена йойо смущала, а сегодня я ее взяла по цене нано )))

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  а чем не понравилась нано? У тебя новая модель уоуо 2016 года?

 

Nafanya87,  ну вот я сегодня в 6 вечера дала, сначала попробовать. Ей понравилось, потом уже в бутылочку перелила и она 170 гр.одним махом. Ты мне так и не ответила, ты кашу утром и вечером молочную даешь?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, нам вообще все каши с тыквой нравятся) а ты писала, пшенную кашу купила...не пшеничную?

 

Mrs_, а чем не понравилась нано? У тебя новая модель уоуо 2016 года?

 

Nafanya87, ну вот я сегодня в 6 вечера дала, сначала попробовать. Ей понравилось, потом уже в бутылочку перелила и она 170 гр.одним махом. Ты мне так и не ответила, ты кашу утром и вечером молочную даешь?

да, мы безмолочные не едим, только многозерновую хайнц с липой и ромашкой, ее иногда вечером даю
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Она мне какой-то хлипкой показалась, не такая маневренная как йойо, да и внешне не очень, но то такое. У меня новая йойо+ 2016 года.

Кстати на алиэкспресс можно бампер с подножкой заказать на йойо, чего только китайцы не придумают )))

Ссылка на это сообщение

вот мне кажется, дети на ив лучше и быстрее на кефир переходят, Наташ, а не много дала? нам пока кефир до 100 мл сказали., хотя, может и норм, ты ж детский даешь, да и кисломолочную смесь она ела уже, да? им проще адаптироваться к кефиру

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...