Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87,

Надеюсь, что пройдет, а то от коврика скоро ничего не останется ))) Я обкладываю края подушками, чтоб не было за что зацепиться, так сын злится и потом ползет к другому краю и опять разбирает все, шкода моя )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  спасибо) еще купила черную смородину, хочу выжать несколько ягодок в водичку. Она полезная, кстати со сниженным гемоглобином взрослым советуют пить)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, поняла. Сейчас холодно, завтра будем дома сидеть и купаться не будем. А я купила коврик для ползания , но не пазл, а целиковый. Хочу его сначала. А потом уже пазл попробую.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, и как орто коврики? Я тоже хочу взять,когда начнёт ходить. Я понимаю,ощущения,как по камешкам на море так?

 

Как хочется в отпуск,хоть на один день. Уехать от всех. Муж ржет с меня. Говорит,что я готова делать что угодно, лишь бы с малышкой не сидеть. Яплохаямать видимо. Как только он приходит,я ему дочу вручаю и запираючь на кухне и готовлю. Так скажем отдыхаю. Очень люблю печь ,так что все пока довольны.

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  тогда и я плохая) я вообще к вечеру как дикая, а еще если пмс! И вообще, словно день сурка, каждый день одно и тоже однл и тоже. Мама приехать не может, так со старшими внуками, в школу и из школы, тк сестра работает. Муж ясное дело на работе. В выходные тоже дела, связанные со строительством дома. В воскресенье хоть съездила в ТЦ за капсулами для кофе, пока он гулял. Меня даже поездка в метро порадовала как никогда.

А завтра у нас 9 лет брака.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ага) а совместной жизни 12 лет) да не знаю) что попроще сделаю) карбонару да вино белое. Ну может салат с рукколой и креветками. А если псих накроет очередной-то ничего)

Если б муж пораньше приходил, то в кафе б сходили с мелкой. А так, хорошо если в 7 придет, а в 9 уже купать. Ни туда и ни сюда

 

Ссылка на это сообщение

вот если тут видно, то 4 вида покрытия, трава, шипы, мягкие камни и жесткие камни, выглядят камни одинаково, но одни чуть мягче, и вот появились у нас недавно камешки, они среднее между шипами и камнями, прикольные, вот они как раз на первые шаги

 

вот 4 вида

 

а камешки поменьше не грузит че та(( набери орто-коврик камешки первые шаги

post-246445-0-72124300-1475059904_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

gloster, Нам говорили, что проблем с купанием после прививки нет, но я всё равно вечером не купала, и так все 3 раза. Слава Богу мы про прививкам уже отстрелялись до года... Хоть спать спокойно можно.

 

ПС: никакие антигистаминные нам пить перед не предлагали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я сегодня в маназине все же затарилась продуктами для карбонары и салата)) еще и вино взяла. Хожу теперь облизываюсь)) посмотрим что будет завтра, может вином и обойдусь))

Ссылка на это сообщение

Britani, вы уже все?? а чего мы так долго?? акдс три раза, превенар 2 раза, полиомелит 3 раза, гепатит 3 раза, бцж-1 раз, ну и вот грипп еще приплюсовался

Ссылка на это сообщение

Britani,  вы так быстро? У нас одна акдс с промежуткамт в 45 дней делается. Остальные прививки перерыв в месяц

 

Nafanya87,  классный коврик, я о таких и не слышала. Тоже хочу.

Прикинь, покормила я Вику тыквой с яблоком. Обрадовалась, что ребенок наконец-то поел хоть так фрукт. 130 гр. Думаю, надо еще яблочка потереть. Даю ей на ложке, причем совсем немного. И ее кааак вырвет! Ну мляяяяя! Вот чего не понравилось? Консистенция как пюре. Яблоко вроде не кислое, она его мусолит. Сама не могу пробовать, так как аллергия на фрукты. Короче половина ужина, а может и весь, остался на столике.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, я сегодня в маназине все же затарилась продуктами для карбонары и салата)) еще и вино взяла. Хожу теперь облизываюсь)) посмотрим что будет завтра, может вином и обойдусь))

Наташ, мы с мужем хорошо провели эти выходные, как то все вместе, я прям и отдохнула, он смягчился, а то все как то на психе, да на нервяке, я устала, он бесит, бесит, что ребенка толком не понимает, что ей надо, он тоже злой, уставший, работает в другом городе, нас не видит-ему тоже непросто...вобщем, как то удались у нас выходные, даже не поругались ни разу)) да, даже, потому что в последнее время говорю, психи все одни...я постаралась посдерживаться и как то получилось, что он и с мелкой и играл и купал и по делам я уезжала, он ее покормил в полдник, одел-гулять пошли, я его только нахваливала, так и ему понравилось, купал все дни, что дома был,раньше я только тявкала на него это да то не так...так что устрой романтик, пусть у вас все дружно будет, ночь страстной, мужики такие дети, им много и не надо, но любят, конечно, чтоб их хвалили..

 

Britani, вы так быстро? У нас одна акдс с промежуткамт в 45 дней делается. Остальные прививки перерыв в месяц

 

Nafanya87, классный коврик, я о таких и не слышала. Тоже хочу.

Прикинь, покормила я Вику тыквой с яблоком. Обрадовалась, что ребенок наконец-то поел хоть так фрукт. 130 гр. Думаю, надо еще яблочка потереть. Даю ей на ложке, причем совсем немного. И ее кааак вырвет! Ну мляяяяя! Вот чего не понравилось? Консистенция как пюре. Яблоко вроде не кислое, она его мусолит. Сама не могу пробовать, так как аллергия на фрукты. Короче половина ужина, а может и весь, остался на столике.

не знаю, у меня один раз пбре так овощное вышло обратно, но тогда, мне кажется, я ей слишком быстро ложку за ложкой скормила
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  да я и так стараюсь. Я больше и не то что на него психую, а от однообразия. Ну а он просто под руку попадается не во время. Вот думаем в октябре на Селигер съездить дня на три, при условии что погода будет хорошая. И ему и мне срочно нужна смена обстановки.

Ссылка на это сообщение

коврики у нас продаются отдельными модулями, можно вообще поштучно купить, а так комплектуют по 4, 8,12 штук. один модуль 130-150 рублей. Мне маленькие камушки понравились больше всего)) но там все так то полезны для стоп, сама похожу, приятный такой массажный эффект. нам еще список упражнений дали, как можно с детками заниматься..

 

Nafanya87, да я и так стараюсь. Я больше и не то что на него психую, а от однообразия. Ну а он просто под руку попадается не во время. Вот думаем в октябре на Селигер съездить дня на три, при условии что погода будет хорошая. И ему и мне срочно нужна смена обстановки.

держись)) Мой с октября вообще только на воскресенье будет приезжать,но ничего не поделать...скоро с мелкой поинтереснее будет, и позаниматься можно с ней будет чем-нибудь, да и самой посвободнее. По весне думаю в группу ранннего развития с Ариной начать ходить)
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, У меня завтра тоже сабантуй намечается! Точнее девичник. Так что вместе пить будем ;)

 

Nafanya87, Ну вы ж помните, что нам за раз по 8-9 ванцин ставили, по 2 укола и ротарикс в ротик. График 2-3-4 месяца, потом следующие в год только. Это у вас растягивают и колют по одной-две вакцины, а у нас сразу куча в комплексе.

 

мои заветные//полосочки, Ой, девочки, едьте обязательно, хоть на день сменить обстановку и вырваться из однообразия. Нам канарыы очень помогли. Сразу новые силы появились!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,  ну мы все вместе поедем, с Викой и собаку прихватим))

 

Мэлли,  поздравляю!!! Скоро второй не за горами) А мы все ждем-с...

 

Nafanya87,  обалдеть, только по воскресеньям. Ну стойко держишься) слушай, а тебе помогает кто? Мне почему то вот именно вечером и ночью не по себе, когда я одна с мелкой остаюсь. Было это пару ночей.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...