Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87, ,я пойду за сыном след осенью. У нас ещё 12 криошек. Мама будет помогать с дочкой ,потому что мне опять придётся полгода лежать,к сожалению.

 

gloster, это в Москве. У нас теперь только малоимущим

Ссылка на это сообщение

Мэлли, я тоже осенью планирую, у меня их 7..девочки, а 1 или 2 думаете переносить?? вообще, как это с крио, хоть бы получилось... Британи, а у тебя не крио было?

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Крио легче в 100 раз. Никаких тебе уколов и тд. Анализы сдала и в путь. Ходить на УЗИ ловите овулю или без неё эндик растите. Мне3 сажали и в последний раз 2 сажали. Но 1 супер был,а второй так на 60% типо за компанию. А они оба прижились,дальше знаете. Я буду если отличника то одного ,хватит с меня

 

Nafanya87, интересно кто считается малоимущими? Надо просмотреть этот вопрос. У меня ж зп неофициальная ,мож мне положено. Пойду педика подостаю

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Мэлли, мы когда оформляли пособия, заодно и в центр помощи семье и детям обратились, так везде запрашивалаи официальный документ с з/п, если не работает-справку с центра занятости. За последние полгода. Там по прожиточному минимуму смотрят. Узнай, сколько в твоем регионе на взрослого человека и на ребенка и посчитай)

 

Мэлли, у меня овули нет, я и думаю, ка организм поймет, что он беременный) ну в том смысле, что там хоть пункция была-после пункции и свои гормоны подключаются, а тут..так хочется, чтоб с первого раза

 

Девочки, начала листать темку с начала, я с вами впостоянку то сижу с момента родов Аришки..а вот все помните ВалентинуТомск? я зашла на ее страничку, с апреля ее не было, но в детях написано, ой нет, лавайте сами посмотрите...не знаете, что случилось? http://www.babyplan.ru/user/261031-valentina-tomsk/

Ссылка на это сообщение

У нас в поликлинику надо принести свидетельство о рождении, прописку ребенка и паспорт одного из родителей. Вроде все. А получать либо в поликлинике, либо в пунке выдачи. Я в шоке что в регионах такая ситуация... хотя чего в шоке, до 4х мес ребенку ничего не давали, потому что оформляется на мать, получаешь молоко, а я прописана в Моск.области. так что бред полный, можно подумать до 4х месне ребенку, а матери нужно. Такая же ситация была и с кухней во время беременности.

 

Nafanya87,  у меня всего 2 криошки. Я 2 раза на осмотре у своей репродуктолога была, монитора рубец от кс и свою трубу с яйцом замершим. Там все без изменений, рубец говорит хороший. Можно говорит через год после родов на крио идти. Но я так рано не хочу. Скорее всего осенью. И мне сразу сказала, как бы я не просила, но 2х подсаживать не будет. Да я и сама не рискну.

 

Мэлли,  так прям уверена чтр за сыном?))

 

Мэлли, я тоже осенью планирую, у меня их 7..девочки, а 1 или 2 думаете переносить?? вообще, как это с крио, хоть бы получилось... Британи, а у тебя не крио было?

Крио и правда проще. Даже если нет овули, просто эндик подготовят эстрогенами. У меня крио на блокаде было, как раз таки блокировали овулю, чтобы упор на эндометрий делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу молочки: оформляется у педи который вас ведет в бесплатной поликлинике, по Москве дают еды нормально, почти хватает!

 

Я со своими малышами хожу везде- без прививок!

 

Тоже не нравится, что не могу попасть в поликлинику с коляской... Но у нас и лифт маленький-не войдем... А так было бы хорошо, на колеса бахилы и вперед!

 

Ходила я на прием к своему Г. сказала, что пусть они в Рд не трендят! Беременеть мне можно, но не через 2 года и даже не через 3, лет через 5 смогу. Сказала ставить мне спираль на 5 лет гормональную, чтобы эндометриоз не начался, потом удалим спираль и в путь! Короче в сл. цикле пью антибиотики и еду ставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna1707,  ну вот! Это хорошо. А там может и пораньше получится!)) Я сама про противозаточные спросила, Ре поржала, говорит, вот, то заб не можем, теперь предохраняемся. Но надо анализрв сдать набор целый, маммолога посетить... где время взять не знаю) пока что мы по старинке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Британи, а у тебя не крио было?

Крио в ЕЦ. Сразу после пункции подсадили - пролет, потом вторая попытка крио в ЕЦ - снова пролет. А вот третья была удачная.

Крио очень просто: в твоем ЕЦ сдаешь кровь и ходишь на узи для отслеживания дня овуляции. Когда доминантный фолик большой уже, вроде за 36 часов что-то колоть надо было (или таблу какую принять) - вот не помню уже. У меня в победном спонтанная овуля произошла, поэтому я ничего не пила. Ну и все, назначают день подсадки и молишься.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,незнаю уверена что пацан будет . Степана хочу . Второй раз хочу исправиться и кормить ребёнка хоть полгода грудью.

Так что следующая осень у нас опять поновой???

 

Я тут в интстаграме зарегистрировалась хехеее Кто там есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, а ник не помнишь?

неа... помню, что я и Наташа шли с разницей в месяц и она была с нами в той темке откуда мы все пришли сюда.

 

Мэлли, я есть! anna_17071985

Ссылка на это сообщение

Девочки, по-моему у Валентины все хорошо. Родился сын немного раньше срока. Я что-то читала, не помню уже где и когда.

 

Вот и сделали нам прививочки. Пентаксим и от гепатита В. В 7 месяцев будет гепатит В и пневмокок, в 8 месяцев опять Пентаксим ...

 

Дочь поплакала немного, а теперь спать улеглась. Надеюсь, все будет хорошо. Ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...