Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну а потом я почитала про клабсиеллу....ну ты даешь! Она разная бывает? У меня карта немна руках. Я и титры не помню какие были, но нам нн стаф и ее не стали лечить, оба гастроэнтеролога причем. А бифидумбактерин я начала ей давать, потому что слизи было много в какашках, тогда еще ответы анализа не пришли, после курса бифидума ничего не сдавали, но слизи стало меньше. Аришку так это вообще не беспокоило похоже. Ты же только из за молочницы сдавать решила? У вас сейчас как с ней? У нас больше нет,тьфу тьфу!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, ,все правильно вам по прикорму сказали. У нас с рационе даже кукурузной каши нет. Но творог и желток есть. А бананы я вообще не признаю . Зачем их детям давать? Я придерживаясь теории,что кушать нужно то ,что растёт в твоём регионе и это будет полезно,а бананы,ананасы и тд экзотика это так не еда. Это мои заморочки такие))))

 

Yana_MaSka, ,это хорошо,что вы наши нормального врача. До года и правда все детские проблемы можно исправить. Уже не раз писала,с тобой у Аришки все будет отлично. Держись.

 

Мечта_близко, ну незнаю как многодетная. Из 10 криошек у нас только 1 родилась,вот ещё 12 ждут. Надеюсь там наш Степка сидит ждет. Одно стремно,клиника моя на Украине и фиг знает что будет через год. Как закроют совсем границу и все

 

мои заветные//полосочки, ,у нас тоже самое было и клебсиела эта тоже. Но у нас тогда были дикие колики и мы лечились бактериофвгами . А если тебя только слизь беспокоит,то вам назначат какойнить бифиформ,или бифидумбактерин. У моей сейчас слизь была когда на обычную смесь переводила ,непереносимость цельного белка. Сейчас на га нет такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  а я сама не пойму как. Вчера и сегодня нет. А позавчера пару пятнышек белых было. Хрен вот пойми. Как умудриться все продезинфецировать я не знаю.

 

Мэлли,  да у нее и слизи то нет. Стул не особо постоянный, в плане то жиже, то круче. Ну я это списываю на прикорм. Пуки иногда, но не скажу что беспокоят. Просто у нас какая то коабиселла пневминия. Вот я и запереживала. Потом почитала, что если симптомов беспокойства нет, то и не делать ничего.

Я просто за прививку переживаю, не отменят ли.

 

Nafanya87, у нас вес приличный,а от кукурузки толстеют. Только прэтому

Может мне начать есть кукурузу, чтоб поправится))

 

Britani,  ничего, это тоже полезно)) я о воздержании)) как кстати малой такая перемена обстановки?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :reverans: Большое спасибо за теплые слова и пожелания, и веру в нас с Ариночкой! :flower:

Я в норме! Правда, до сих пор продолжают лезть волосы... маски и витамины....помогли на месяц, потом опять по новой. Мой парикмахер говорит, что это от стресса (нас часто радуют диагнозами, которые слава Богу не подтверждаются) - вот голова и взяла всё на себя. Как в анекдоте: "лысая, но довольная" :malicious::Crazy:

 

Со следующей недели мы опять в бой: массаж + бассейн (если мой организм не подведет :sorry:). Так что, Britani тоже буду 2 недели в монашках! :Hello: Лови от нас с Аринкой приветики тебе и Федюшке :Hello:!

 

На счет набора веса от кукурузной каши.... Арина не набирает на ней вес, в мне бы очень хотелось. Наверное индивидуально.

Изменено пользователем Yana_MaSka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А где наша Натусик счастливая? В рд вроде рано. Пеленки наверное наглаживает

 

Yana_MaSka, ,мне про этут кукурузную кашу педик все время говорит,что вес от неё прет. Не пробовали не знаем))) Давайте там плавайте на совесть)))

Ссылка на это сообщение

А где наша Натусик счастливая? В рд вроде рано. Пеленки наверное наглаживает

 

Yana_MaSka, ,мне про этут кукурузную кашу педик все время говорит,что вес от неё прет. Не пробовали не знаем))) Давайте там плавайте на совесть)))

вес начал немного расти, когда ввела кролика. И суп варю на бульоне (50 воды) с кролика, вот думаю еще в суп овсянки или манки подсыпать немножко. Изменено пользователем Yana_MaSka
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ага! Я понимаю воздержание, но месяц!!!!! МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да всё норм, вода у нас отличная, намного лучше чем в Бельгии. Там я и фильтрую и чайник от накипи постоянно мою, а тут артезианская. Я прям забыла, что воду можно пить прямо из под крана, а не из бутылки :-)

Кашки местные малая тоже любит, вот только овощные пюрешки местного пр-ля не признала, поэтому либо Гербером кормлю, либо мама варит сама (понемногу впихиваем экологически чистые овощи и фрукты). Тут холодно, но у нас свой дом, поэтому сами регулируем отопление, так что вообще красота!

 

Yana_MaSka, Я вот тоже недавно кукурузную ввела, а сегодня рисовую, так рисовая как клейстер, ни вкуса, ни запаха. А кукурузку лопает на ура!

 

Yana_MaSka, оооо вы уже и кролика кушаете! Молодцы! Кролика я и сама люблю...с черносливом... ням-ням...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, вот и моей кукурузная нравится, но что то не толстеет она с нее, блин)

 

Yana_MaSka, надо тоже кролика попробовать, вы другого мяса не ели еще? Мы на говядине пока

 

мои заветные//полосочки, дак и у нас она и была, ничего не делали, прививки не отиэменяли нам

 

моя такой нытик последние два дня, ест хуже,,может зубы не за горами,не дает рщучить рот, но вроде все набухло там

Ссылка на это сообщение

Britani, зато как вернешься,будет у вас медовый месяц снова)))))

Мне муж до сих пор жалуется,что тяжко ему было 11 мес без секаса)))) хахаааа ну ниче выжил

 

Britani, ,а чего кролика рано чтоли? Мы месяц его лопаем и цыпленка тоже. Ну это я самовольничала. Педя про мясо пока не говорила

 

gloster, ,как доча ?

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  спасибо, более-менее:) ночь спали хорошо. Утром 36.8, сейчас то 37,2, то 36,9. Много спит сегодня и капризничает. Видимо, еще зубки подключились. Весь день там что-то начесывает. Надеюсь, вечером температура не поползет...

 

Приезжала сегодня невролог. Осматривала нас. Все ее удовлетворило. Ттт. Теперь осмотр только в год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,  я тоже кролика люблю)) в грибном отваре делаю)

 

Nafanya87,  надеюсь) сейчас кровь дождусь и буду записывать)

Мы тоже кролика едим. И телятину, и индейку. Вот только курицу не давала еще) а вообще получается что я каждый день в обед ей мяско даю по 40-50гр+140-160 овещей.

Сегодня кефир буду давать. Сколько первый раз дать, учитывая что она и кисломолочку и йогурт по 180-200 пила. Но кефир то может пучить. Вдруг живот заболит...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у нас все норм. Мл 50 или 100 точно можешь дать для первого раза. Мы вобщем то всего по 100 пока и пьем)

 

мы в деревню сегодня уезжаем, ждем деда-стоит в пробке-на трассе фура с металлом упала(((

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ну мы 100 выпили. Сначала она не поняла, скривилась, а потом почувствовала вкус)) налила б 200-выпила 200)) потом грушу поела и сейчас пукает во всю)

В пятницу во всех городах видимо транспортный коллапс.

 

Britani,  а у нас с введением мяса и стул стал хороший и аппетит к тем же кашам появился) она в обед рот не закрывает, только еду успеваю закладывать) даже перешла на обычную чайную ложку, а не на детские)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я увидела беленькую головку зубика!!!! У нас нижний правый центральный резец проклевывается!!! Постучала по нему легонечко прорезывателем. Так здорово!!!!!! Только Ксюня беспокойная очень.

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

gloster, ,ну вот ещё подружка зубатенькая))))

Поздравляю!!!!

 

Наташ,у нас традиция есть. По первому зубику стучать серебряной ложкой. Тогда все зубки будут здоровые и красивые.))))) Бред конечно,но ложку покупают все.

 

 

Мы третью ночь не спим нормально. Взяла к себе её в кровать. А то запарилась каждый час вставать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...