Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли,  после Дентинорма через 10 минут заснула, всю ночь проспала крепко-крепко!

 

мои заветные//полосочки,  у нас тоже немного повышены лимфоциты в анализе. Педя сказала, что в этом возрасте это норма и не обращать внимание. СОЭ в норме, значит все хорошо. Кстати, повышенные тромбоциты тоже для нашего возраста норма.

 

У нас лимфоциты 74 , педя сказала, не обращать внимание.

 

Так что решать тебе, конечно:)

 

Nafanya87,  я не знаю что лучше, Дентинорм или Калгель ... Я же первый раз столкнулась с этим:).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, не, я просто думала, что в плане облегчения боли при прорезывании все средства примерно одинаковые и облегчение дают только на время. вот вылезут зубы, там понятно, ничего е надо будет...у нас так и не вылезают они(

 

gloster, вот и мне сказали, раз СОЭ в норме, значит, все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  да, я тоже читала именно эту статью. Просто лимфоциты у нас уже были завышены, но нейтрофилы были в норме. Вот и педя на это внимание обратила. Пока записалась только на прием. Ближе к 8му посмотрим, пересдам в любом случае.

 

gloster,  а норма лабы не помнишь какая?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  ну, не знаю я тогда. А если в следующий раз будет тоже самое? Опять откладывать?

 

Смотрят, ведь, не на один показатель, а в комплексе. И эти значения приблизительные, невозможно точно установить правильные границы : от такого до такого .

 

Если доверяешь врачу, делай как она сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы были у врача сегодня, набрали всего 260 грамм, правда не полный месяц прошел (прошлый раз были 8 сентября). Вопрос, что делать? Начинать прикорм с каш? Не парится и начинать с овощей?)))

Нам врач сказала, что ничего страшного в этом нет, просто ребенок стал активнее и потому прибавка замедлилась, но я же не говорю, что мы ничего еще не кушаем кроме молочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster,  ой, как говорится ты доверяй но проверяй. В прошлый раз нам сделали пентаксим. Но и лимфоцитов было меньше. Короче я к субботе решу. Если Вика нормально будет себя чувствовать, ничего не появится, то сделаю.

 

Mrs_,  мы с 6го по 7й вообще не набрали. Ну может грамм 80. Нам сказали это нормально, ребенок активный становится. Пеля сказала, хуже если после 7ми мес по 1кг набирают. Типа надо следить за весом. И обычно этому подвержены искуственники.

 

И с полугодием вас!!! Такая важная дата!!!

 

Мэлли,  Ир, как вы пили секстафаг? Сколько раз в день? Педя сказала про 5мл, а сколько раз в день я не запомнила. Вроде 3...

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня в магазин не пустили . Было сказано,что из-за таких как мы ( те с коляской) люди не могут зайти в магазин. Я понимаю,что магазинчик небольшой,но получается что мамы с колясками не люди. )))) Или нужно оставить коляску на улице ,ребёнка оставить/ взять на руки и заходить? Что-то в очередной раз меня повеселило подобное отношение. Видно в нашем городе с коляской только в крупные тц можно.

 

Mrs_, дык вам только 6 мес исполнилось. Кстати,с полугодием вас. У нас чаще с овощей начинают,потом каши,фрукты после всего,а то не станет овощи есть

 

мои заветные//полосочки, ,домой прийду посмотрю наши назначения,непомню я. Мы завтра на приём идём. Опять на прививку без анализов будет отправлять. Ох чую поругаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,

Спасибо!

Ну нам говорили начинать прикорм в 5 ))) А сейчас говорят уже кашами кормить два раза в день, а мы еще овощи не начали )))

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ну конечно я в шоке что не пустили. Меня в такие моменты накрывает и как красная пелена на глазах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, что-то не могу эту бумажку найти с назначениями. Ты врачу позвонить можешь?

 

Моя начала ползать вперёд,но как спецсназ на животе))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хренас два я наслаждаюсь энтим летом! Девы у меня со старшим какая-то хрень творится... В первую прогулку спал три часа, вторую спал два часа, вечером на коврике ныл, дала эспумезан, т.к. показалось что болит живот, пошли купать в 20.00 как обычно, пока одевала он уснул почти... Положила в кровать он спит, но при этом скулит, меряю температуру 37,5, на руках спит и скулит так тихонечко... Вот что может быть? Мама говорит, что у него походу сопли... Пойду еще мерить температуру...

Ссылка на это сообщение

anna1707,  странно, если б что-нибудь болело - орал бы! А тут скулит... А зубки? Нет?

 

Ты где температуру измеряешь?

 

А у нас топить начали, а тут тепло пришло! Блин, в квартире 28 градусов!!! Жесть. Все окна раскрыты, толка ноль. Кондиционеры включать боюсь, только после прививки, от греха подальше...

 

У дочки вся головка мокрая, только успеваю вытирать. Нафиг мне такая осень! Уже все оделись, утеплились и бац! Получайте! Не люблю я так! В октябре должно быть прохладно, а не жарко.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  да могу конечно) но мне все же кажется что три раза)

 

anna1707,  у моей когда температура поднималась она плакала и конючила. Может и правда зубы? Смотрите не разболейтесь там!

 

gloster,  не переживай, завтра уже холоднее) а не перекрывается отопление? Мы выключаем, но тоже жарко, конечно не 28. Сейча вот дождь идет, пару раз молния и гром были.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  уже все перекрыли. У нас ни дождя.. Ни молний с грозой, которые вчера ночью обещали. Ничего. Тишь да гладь. И жарища, чтоб ее.

Ссылка на это сообщение

Зуб уже видно осталось ток десне треснуть. Температура 37.6. есть не отказался. Спит пока... Жаропонижающие пока давать не буду, посмотрю как будет спать, буду следить за температурой.

Ссылка на это сообщение

У нас тут даже ураганов московских знаменитых летних не было! Где-то там топило, что-то сносило... А у нас все как обычно:) без изменений:)

Ссылка на это сообщение

Зуб уже видно осталось ток десне треснуть. Температура 37.6. есть не отказался. Спит пока... Жаропонижающие пока давать не буду, посмотрю как будет спать, буду следить за температурой.

А у нас ничего не трескалось... Педя сказала, что зубик на днях будет. На следующий день уже головка торчит:) вот , только, остальное все зудит. Она все десна искарябала, все уши и все время глазки чешет. Не может понять где именно зудит и дерет все что под руку попадется ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...