Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

А у нас ничего не трескалось... Педя сказала, что зубик на днях будет. На следующий день уже головка торчит:) вот , только, остальное все зудит. Она все десна искарябала, все уши и все время глазки чешет. Не может понять где именно зудит и дерет все что под руку попадется ..

Моя тоже часто чешет, и уши и глаза. И вообще лицо. Но зубов так и нет. Причем пальцем я бугорки чувствую и в 5 мес нам сказали что скоро-скоро. Ага, уже 8 на носу))

 

В Северном Бутово:)

Видимо на ваш район не хватило запала)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, ,моя во сне иногда скулит.

 

Анют,если поел,то все хорошо . Это 100% зубы вот утром увидишь.

 

мои заветные//полосочки, ,в смесь наливала. Нам тогда вообще месяц был. Нормально перенесла препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долго нам еще до самого процесса?

 

мои заветные//полосочки, вот вот, они в деснах давно прощупываются, аейчас вообще прям бугры...

Вы там пальцами шуруете? Я еще ни разу в рот не залезла. И боюсь, жуть как. Не полезу:)

Ссылка на это сообщение

gloster,  у меня Вика как-то бац и поползла. Но сейчас она одну ногу оттопыривает, будто встать на нее хочет.

Ссылка на это сообщение

gloster, ну а как я ей десны буду мазать калгелем? Пальцами своими конечно)) а Ксюша скоро поползет, ооочень скоро, не позде, чем через пару недель, а то и раньше)

Ссылка на это сообщение

gloster,  а чего бояться? Палец в рот и все))) от молочницы поиходилось протирать препаратом полость рта полностью, так что тут бойся-не бойся)

Ссылка на это сообщение

gloster,  я своим даю сухарики и детские печенье помусолить, бывает, что кусочек откалывается и остается во рту, а вынимать-то как? Можешь руки и вперед пальцем во рту ковырять, в основном у нас все на небе налипает.

 

Температура 37.1. спал плохо. Поел как всегда свою норму, сразу весь вспотел. Спят дальше. А я погнала за молочкой и потом машину на тех обслуживание...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ногти длинные. Реально, не полезу я туда с ногтями, дернется, ни дай бог и привет... Муж тоже не полезет, он все время боится ей больно сделать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  ты думаешь у меня ногти подстрижены по первую фалангу пальца? Ногти тоже длинные и окуратно я туда проникают, еще и около глаз могу убрать волосы и около носа могу коз убрать, так что не бойся! Если нет никаких особых причин туда лезть, то и не нужно.

Ссылка на это сообщение

gloster,  поверь, полезешь)) рано или поздно) Аня права, инога в рот наберет кусочков и кроме как пальцем оттуда не вытащишь.

 

 

Приехал наш пес с дачи. Вику посадили в манеж. Пока сидит пока рядом с ней сидишь. Преследует собаку. Дай волю, побежала б за ним вприприпрыжку. Он еще цокает по полу, так когда кормишь ее, псина начинает передвигаться, Вика слышит цоканье и понимает что Хьюго(так пса зовут) где-то рядом и начинает головой вертеть. Бесит меня это конечно.

 

Начала давать пиобактериафаг, наливаю в водичку. По-другому не влить в нее 5мл, он не вкусный. А смесь у меня только в 6 утра и 21-30 вечера.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у меня сынок привык к цоканью. Я в комнате укладываю его, а собаке обязательно надо ходить туда сюда, а у нас ламинат и в прихожей на полу ничего не постелено.

 

А не было мысли собаку отдать?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  я энту гадость вливала в своих шприцом без иглы, орали сильно, но личить нужно.

 

натаshа,  как это сабаку отдать? Я еще мамину кошку приютила, у нас теперь у каждого ребенка по кошке!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, не я просто поинтересовалась. У меня даже мысли никогда не было отдать. Иногда тяжело, но справлюсь. Муж часто в командировках, приходиться ходить гулять с малым с утра и с собакой. На днях уезжает в Москву, незнаю как выкручюсь, сейчас уже холодно утром гулять. Для меня собака старший сынок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа,  неее, отдать ни за что. Мы только на лето его с родителями на дачу отправляем. Он там на вольных хлебах) да и не смогу я отдать. Вот как и у тебя, старший сынок))

 

anna1707,  а сколько было твоим? Ты тоже пиобактериафаг давала? Я пыталась влить. Но у нее уже сила есть, она просто не дает это сделать и все плюет. 5мл оказывается не так уж и мало)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  месяца четыре или пол пятого!))) Мы просто бактериофаг принимали, вонючииий... Силы тож были отписаться, орали, а так как рот открыт, то можно туда влить или положит, то что тебе нужно!))

 

Эх, девоньки.... Чует мое сердце, что не зубы это, а вирус... Температура так и держится 37.1, малыш очень грустный... От еды хоть не отказывается, но это старший, думаю и не откажется!

Ссылка на это сообщение

anna1707,  эх, сходите к врачу, или сдайте кровь. Температура то у мелких в принципе до 37.3 как бы считается нормой. Но вот грустный почему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  Точно не вирус. С такой температурой вирус не может быть. Моя педя тоже всегда говорит, что до 37,3 - это для малышей норма, если нет соплей и фигового состояния.

 

А грустный, может, на смену погоды реагирует? Мы тут три дня назад тоже грустные были. Спали целый день и были вялыми. На следующий день, зато, дали всем просраться!:)

Ссылка на это сообщение

gloster,  к сожалению, температура сегодня была 38,3, вызывала скорую... Ну для себя я ничего нового не узнала, фельдшер поговорила, на стульчике просидела, отдохнула и уехала... Сказала,что все норм... При зубе температуры быть не может и горло у нас не красное и кашель она не на слушала, сплей тоже не увидела, рассказывала про какой-то грипп или орви который без симптомов проходит... Тогда от чего темпа не понятно... Завтра едем в Москву к нашей педе. Возьму направление на анализы. Буду разбираться. Ну не верю я что температура бывает просто так... Поставила свечку, ребенок спит.

Ссылка на это сообщение

anna1707, надо сдавать анализы, сколько дней температура держится, получается, три дня на зубы можетбыть реакция, более трех дней уде не есть норма

Ссылка на это сообщение

anna1707,  да... 38,3 - это плохо. Ну а кроме того, что посидела на стуле, отдохнула и рассказала про непонятный вирус гриппа или ОРВИ , путного ничего не сказала? Что, просто сидеть и наблюдать? Ничего не понимаю. А свечку ты какую поставила? Нурофен? Цефекон ? Малыш пьет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...