Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки,  получай права, с малышкой они очень пригодятся:) у меня стаж большой уже, летом было 24 года:)

 

 

К нам из всех врачей лор никак не может доехать! Позвонил в прошлую пятницу, сказал, что в среду или четверг будет точно. Заранее позвонит. Завтра четверг, а от него ни слуху, ни духу. Что за дела?

 

anna1707,  поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  спасибо.

 

Вечером была температура опять 38, в 23.00 измерила- 36.6, перед этим был весь мокрый, наверное идем на поправку!

 

мои заветные//полосочки,  блииин... Забыла посмотреть как капли называются, как я понимаю это капли от всего, в инструкции написано и при орви и при гриппе и при ссадинах и при ожогах и в глаза можно и детям с нуля и взрослым, почти как стрептоцид от всех напастей!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  у меня не получится выписать. Только по выходным когда муж дома)

 

anna1707,  тоже про деринат подумала, обычно его мелким прописывают)

 

Britani,  и мы без зубов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, Анют, так на зубы и была, судя по всему, так и у нас было, только без сопутствующих симптомов. А сопли и/или кашель присоединяются часто, потому что иммунитет снижен в этот момент как раз, пройдут так же быстро, как появились.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  Britani, Мои заветные// полосочки, девочки! Не переживайте! Всему свое время! Беззубыми еще никто не остался! Мы вот только волосиками на головке стали обрастать. А у меня волосы, прям, сыпятся... Боюсь уже. Что делать-то? Уже четвертый месяц пошел. Четверть уже, точно, потеряла.... Я в ужасе......

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Nafanya87, Ну тогда я успокоилась :confusion:

 

gloster, У меня вроде как немного меньше стало сыпаться, но всё равно каждый раз после мойки и расчесывания они и в ванне и на расческе клок остается. На голове вроде как подшерсток появился. Ох, скорее бы прекратился этот волосопад.

 

Ты, кстати, что-нибудь делаешь для улучшения? Мне ни витамины, ни шампуни/маски не помогают особо.

Ссылка на это сообщение

gloster, Я месяц пью витамины для беременных, искренне верю, что их не подделывают.... волосы горстями снимаю с головы, мама советует стричься под мальчика, дабы совсем не облысеть.

Ссылка на это сообщение

у меня волосы перестали лезть, что помогло-не знаю, но месяц только валились, витамины пила, кальций дз никомед и спирулину в таблетках, шампуням не верю, моюсь разными, беру конечно же типа рост во всю силу или против выпадения)

Ссылка на это сообщение

Мы тоже по прежнему беззубые!

Волосы перестали падать где-то месяц назад, ничего особо не делала. А недавно обнаружила подшерсток по всей голове растет! Видимо много выпало в свое время, засада только в том, что волосы длинные и пока новые вырастут, пройдет много лет (((

Ссылка на это сообщение

Mrs_, из за этого подшерстка мне челку пришлось выстричь))

 

Девочки, у нас голова сейчас 43, как понять, какого размера брать шапку на зиму?

 

44-46 или 46-48...?

Ссылка на это сообщение

gloster,  не бойся, перестанут сыпаться. Я тоже боялась) у меня сыпятся меньше, но вме равно когда голову мою, остается на руках. Ну хоть по ванне не разбросаны.

 

Britani,  говорят пантовигар помогает. Он дорогой, зараза. Это витамины чтсто для волос. А вообще витамин Е тоже хорошо.

 

Mrs_,  ооо, да! Этот подшерсток! На лбу вообще комично смотрится) как хохолок у попугая)

 

Nafanya87,  у нас была 44 голова. Я беру шапки 42-44 осенние(на полкладке), а зимнюю буду брать 44-46, так все равно легкую хлопковую собираюсь поддевать. Ну и по глубине нам частенько мало. Поэтому я всегда теперь только с Викой покупаю после примерки.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а не маловата 44-46 зимой будет? да, мерять надо.. я заказать просто хотела..

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

anna1707, хорошо,что обошлось. Я сама боюсь этих всех соплей и температуры.

 

Девы,похоже,что пентаксим нормально прошёл тьфу тьфу Отделались только одной капризной ночью

 

Я записалась на МРТ поясницы. Буду теперь себя лечить. Надеюсь,что до грыж не дошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ну вот опять же зависит от шапки. Ч уже несколько раз покупала летние без Вики и они все оказались малы, на теплую осень купила, так она съезжает на глаза все время))

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  это хорошо. Может кстати и не на пентаксим была реакция ночью. Моя сегодня черт знает как спала, вся извертелась, искрутилась, исстоналась. Я тоько и делала что бегала к кроватке. Причем и встала она рано.

 

А мы пересдали кровь, посмотрим что будет. Если опять лимфоциты повышены, то все равно буду настаивать на прививке, главное чтоб в наличии была вакцина.

 

 

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,у нас голова 45 была в 6 мес. Шапки беру 46-48 ,чтобы не давили и примеряю ,тк размеры пишут от балды на мой взгляд.

 

мои заветные//полосочки, ,да она последние дни тоже вся кружится и сегодня рано встала тоже)))) Я её с собой кладу. Ну не могу бегать к кроватке постоянно.

У нас достижение 5 раз теперь едим. ( не считаю за еду 1 раз фруктики)

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я в итоге с собой тоже кладу, но в эту ночь она и со мной рядом извертелась.

В смысле теперь? А до этого сколько ели? Мы уже даааавно едим 5 раз) в 10, 14, 18, 21-30 и 5-6 утра. Смесь только в 21-30 и ранним утром. Ну и кашу доедаем безмолочную, я на смеси делаю, не пропадать же добру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да мы без строгого режима. Приблизительно кушаем: утро 8-10 ( как проснется), потом в 12-13, 17 в 19 даю яблоко,грушу погрызть( за еду не считаю) ,в 21.30 и в 2 - 3 ночи. Смесь ночью и на ночь,редко днём догнаться даю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...