Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли,  хорошо фрукты кушает? Вика у меня баночку 80гр съедает в 2 захода, как правило утром с кашей или творогом,и в 6 вечера после йогурта или с той же кашей.

 

Дала тут попробовать ей вот такую кашку, в 6 вечера кушала. Ей понравилось) да и мне тоже. Пила из бутылочки, хотя из поильника было б удобнее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, да, я такие видела, но чет не стала покупать, кстати, в деревне ели кашу рисовую на молоке-из хлопьев, хоошо пошла, так что доедаем коробочные и будем на хлопья переходить)

Ссылка на это сообщение

Мы этой ночью тоже плохо спали. Скорее, утром уже . С 5 часов начала вошкаться и кряхтеть. До 7 утра как юла, елозила по всей кровати. А потом заснула и в 8 не хотела просыпаться:)

Мы шапочки 48 размера берем. Купили тут кучу всяких.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, свежие с куска просто грызет. Там считай,что ничего не наест. А банку всю за раз даю ,кроме чернослива. Сейчас даю пюре в мягкой пачке,чтобы сама ела. Мне кажется ей пофиг вообще ,но бутылку со смесью любит больше всего,аж танцует

Ссылка на это сообщение

anna1707,  у меня нет подруг, которые вяжут:) я бы тоже заказала:)

Девочки, у меня вот какой вопрос. Собираемся с подругами на следующей неделе на сабантуй, так сказать, отметить мой летний ДР, ДР доченьки... Они спрашивают, что дочке подарить? А я не знаю... Вроде, все есть. Есть какие мысли? Что они могут подарить полезного?

Ссылка на это сообщение

gloster,  у меня тётка вяжет. Неее, я для подругиной дочери заказала. У меня в инстаграмм есть одна дама которая шапки,шарфы вяжет на заказ из итальянской пряжи , помпон из натурального зверя, со стразами или вышевка.

 

Игрушки Фишер прайс можешь сказать чтобы подарили, если уже есть, назовешь какие именно нужны. Я крестным заказывала, принесли мешок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

так то простенькие тут подарки, но вдруг что насмотришь, а там уж фишер прайс-не фишер прайс)) моей так одинаково играть, нам тоже в основном дарят,))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  успокоилась дочка? Может зубы таки надумали?

 

gloster,  классные шапки! Вижу красный цвет лидирует)) я тоже 0очу шапку-шлем купить. Пока только шарф-воротник у меня есть.

 

Мэлли,  ну смесь это святое и любимое)

 

anna1707,  у меня нет подруг, которые вяжут:) я бы тоже заказала:)

Девочки, у меня вот какой вопрос. Собираемся с подругами на следующей неделе на сабантуй, так сказать, отметить мой летний ДР, ДР доченьки... Они спрашивают, что дочке подарить? А я не знаю... Вроде, все есть. Есть какие мысли? Что они могут подарить полезного?

Я б тоже что-то из развивающего просила. Одежда как-то банально, да и не всегда понравится. Сейчас действительно только игрушки, остальное важное уже куплено)) на крайний случай горшок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, нет нет, да как заревит вдруг, до сих пор вот понывает..(

 

поставила цефекон, калгелем уже раза три мазала, хоть немного поуспокоилась

 

успокоилась, сидит играет..если это зубы, то долго такие мучения то еще?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, ,я доче хочу заказать комплекс игровой. Палатка и из неё идёт труба,которая соединяется с бассейном . Бассейн шариками заполнить. Я думаю крутая игруха ей будет. Но это к году наверное. А на ближайшее время хочу такой столик с пикалками всякими на колесиках. Каталка вроде называется.

 

Nafanya87, да полюбому зубы ,что ещё . Моя рычала неделю. Весь день без передышки . Меня уже трясло от этих звуков,начала успокоительное пить

 

мои заветные//полосочки, ко мне мама на денек приезжала. Дык зять купил горшок,чтоб теща мозг не выносила. Стоит вон в углу красный трон)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да я уже пропила 2 курса Anacaps - ноль результата. Мне их трихолог выписывал как-то. Тоже не шибко дешевые. Что-то около 20 евро пачка была.

ducray-anacaps-tri-activ-30kapsul.jpg

 

Я записалась на МРТ поясницы. Буду теперь себя лечить. Надеюсь,что до грыж не дошло

Мне очень помогли массажи - боль как рукой сняло после 3-4 сеансов. Мой массажист - БОГ!
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, во-во, и у нас примерно такая же схема с 2=х месяцев. Красота! :girl_bye:

 

gloster, Мне подарили букварь с буквами, нажимаешь на них и голос произносит их название. Думаю очень нужная и интересная книжка в будущем. Типа вот:

 

kniga_detskaya_azbuka_s.jpg

 

Мэлли, Про торты - в субботу сабантуй у меня намечается, так сказать отведки для родственников. Так вот сегодня как раз коржи для торта пекла, для своего фирменного "Рыжик". ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Игрушек дома куча, развивашек всяких накупила. Попрошу что-нибудь на вырост, так сказать:) какие-нибудь прибамбасы. Буду изучать.

Ссылка на это сообщение

Пришел наш анализ крови. Лимфоциты с норме, нейтрофилы(или как их там) тоже в норме. Но теперь повышены тромбоциты. gloster,  помню ты что-то про тромбоциты писала... у нас 469 при норме до 459.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я тоже думаю, можно ставить)

 

Девочки, ночь спали вместе, проснулась в районе 1-2, поела и до 7.40 не просыпалась, пока все спокойно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ржунемагу!))))) Не поверишь младший спал как убитый, старший не спал всю ночь-только на руках! Спал только с 6.30. точно наверное нужно надевать колпачки из фольги!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, пришли мне этого бога.

Неее...такая корова нужна самому ;) . Приедешь в Бельгию, я тебя к нему свожу. У меня и муж к нему ходит, и мама приезжала чуть ли не через день к нему бегала. В общем он у нас семейный массажист сейчас.

 

Мэлли, А рыжик то с гр. орехами да черносливом... Мой самый любимый торт, а уж тем более своими руками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...