Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, я уже слюни намотала. И чего ты так далеко блин

 

anna1707, мы сегодня не с вами. Спит со мной потому что. Только встала рано

 

Britani, а ты мужу все это разносолье готовишь? И он любит что-то из нашего?

Ссылка на это сообщение

anna1707,  мы с вами! Мне кажется я становлюсь зомби мамой. Я укладываю спать на своей кровати, даю уснуть покрепче, а через минут 10 перекладываю в кроватку, а он через 10 минут начинает плакать. После 3 попыток он наконец засыпает. Встаёт так же в 6 утра и несколько подъемов за ночь с плачем. Я не представляю как вы без сиси их укладываете...я бы чокнулась, так как пробовала укачивать, но он сразу просыпается как положу в кроватку. В таком режиме ночного сна мы уже неделю

Изменено пользователем натаshа
Ссылка на это сообщение

anna1707, соска у нас с рождения не в почете, с ней наверное было бы попроще.

 

Девочки, а у вас детки смотрят телевизор? Мы же теперь половые жители и телевизор ему удобно смотреть. Он вроде играется, потом услышит что нибудь и таращится в него. Вот думаю не вредно это?

 

Сейчас лежит Малышеву смотрит... Интересно

Ссылка на это сообщение

натаshа, мы едим с мультиками, вообще не полезно, но у нас с рождения телик включен и она сейчас совершенно спокойно к нему относится, посмотрит и дальше делами своими занимается, мы все музыку слушаем больше, танцует, даже сидя подрыгает и опять играет) а у сестры мужа сама не своя до телевизора-вот что значит запретный плод)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, у меня вроде тоже не постоянно его смотрит, но если его не включать я совсем дикая стану, буду разговаривать на языке сыночка!!!

Ссылка на это сообщение

Britani, спасибо! Как вчера мучалась рожала, но это того стоит

с пятерочкой-все ближе к полугодию))

 

Nafanya87, у меня вроде тоже не постоянно его смотрит, но если его не включать я совсем дикая стану, буду разговаривать на языке сыночка!!!

ну и смотри себе)) для него это будет обычное дело, моя еще на рекламу отвлекается, а так нет, не сидит весь день в него уставившись)
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, во во мы в 7.

 

натаshа, с пятерочкой вас!!!!

Моя раньше на телец залипала,сейчас нет. Включила ей мультик тинилав- вот его с открытым ртом смотрели и я тоже.

 

Britani, короче балуешь муженька))))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, спасибо. Сейчас проснется, затестируем ваш мультик.

А как у тебя дочку зовут? Что то я пропустила ваше имя

Ссылка на это сообщение

натаshа,  с отличием вас! Я не смотрю телевизор с 16.02.2016 как меня упекли в р.д., говорят что для детской психики очень вредно, очень редко включаем мультик Антошка пошли копать картошку и песня нам эта нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, спасибо. Я так понимаю с вами мама живёт? Тебе есть с кем поговорить, а я вечно одна, не считая собаку. На улице в основном гуляю сама, так как с нами ещё собака и приходиться уходить гулять в лес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

натаshа,  с двойней говорить нет времени, все нужно делать очень быстро, мы живем четко по режиму! По мимо моей мамы у нас еще 2 кошки, одной уже всю шерсть выдрали!))) Раньшезасыпали сами, вот недели две приходится качать, но меня это устраивает больше, т.к. засыпают за 10-15 минут и раскладываю по кроватям.

 

Nafanya87,  мои днем и во время кормежки соску сами вставляют, ночью когда нет соски плачут, думаю скоро сами и ночью будут искать и сами вставлять, эх скорее бы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...