Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли, Да я люблю готовить. И продуктов у нас разных и навалом, не надо бегать по разным магазинам. Я вот вчера пекинку 3 магазина оббежала пока нашла, ну не бред ли?!

Ссылка на это сообщение

Мэлли, моя так же обнимает одеяло, но у нас лафа с самозасыпанием прошла, как только дочь начала вставать, давно уже...так что пусть у вас иначе будет

а мы все так же ноем, я сама скоро завою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Ой, и моя тоже! Вот уже месяца 2 как. Положила, соску в ротик, музыку и она баиньки. Ну может поворочаться пару минут, соску выплюнуть, но засыпает сама и без укачивания и криков. Прям не знаю какому богу молиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ну и вам пожелаю, чтоб это длилось бесконечно)

 

нас Боги сна покинули...теперь только с мамой рядом засыпаем, сейчас поспокойнее станет, надо опять приучать к кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  мы сегодня днем то же ноем! Не пойму,что болит... Вчера дала эспумезан - продолжает орать, намазали гелем десну- продолжает орать. Так и спал на руках...

Ссылка на это сообщение

Britani, что такое пекинка? Да у вас нормальные продукты продают. Так что отьедайся пока дома. Я часто затариваюсь в белорусских магазинах. Мы с мужем все хотим поехать в Брест ,но что-то никак пока. Далеко объезжать Украину

 

Nafanya87, моя и не пытается вставать. Ползать уже хоть как-то начала вперёд ,в коляске сидит,тк подтягивается за бампер ,а на полу нет ещё. Моя пухлая неваляшка. Если и встанет,то месяца через два

 

Nafanya87, ну дык мы и засыпает с мамой и пеленкой,потом её кладу в кроватку,а ночью забирают,тк начинает елозить ,кряхтеть и хныкать. Я так уснуть не могу. А у меня под боком нормально хрюкает и не шевелится

Ссылка на это сообщение

anna1707, дак и у меня, понимаешь,ноет-ноет а потом она периодически аж орет, все около меня, так и сидим вдвоем, днем спали вместе, дома вообще ничего не делаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, , может на погоду нервничает. Хз. У нас бывают такие и дни и ночи. Я не знаю чего надо ей. Для меня главное температуры нет,значит все ок.Пью своё узбагоительное и ноем дальше.

У меня вчера голова болела весь день и таблы не помогали ,самой ныть хотелось. Сегодня ок все

Ссылка на это сообщение

Мэлли, вот моя с этим вставанием справиться и не может, начинает вертеться и сразу встает

 

anna1707, , может на погоду нервничает. Хз. У нас бывают такие и дни и ночи. Я не знаю чего надо ей. Для меня главное температуры нет,значит все ок.Пью своё узбагоительное и ноем дальше.

У меня вчера голова болела весь день и таблы не помогали ,самой ныть хотелось. Сегодня ок все

а чего пьешь? мне так ниче и нельзя, наверное..наливки дерябну вечером что ль..

 

Британи пекинскую капусту имела в виду всего скорее)

 

Девочки, насчет комбезов-меня все убеждают, что раздельные удобнее и в плане роста детей, когда штаны отрегулировать можно или поменять их, когда куртка еще в самый раз, а они уже малы, в слитном комбезе сразу тянуть начнет между ножек

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,ну может. У нас вставагие впереди. Хотя был же этап,когда вертится научилась и ночью на живот переворачивалась и орала. Может у вас со вставанием так.

Да,то что я пью тебе низя. Новопасит. 1 колпачок и отпускает все беды.

 

Мне подруги прокомбезы тоже самое говорят. Буду раздельный брать на зиму

Ссылка на это сообщение

Britani, что такое пекинка? Да у вас нормальные продукты продают. Так что отьедайся пока дома. Я часто затариваюсь в белорусских магазинах. Мы с мужем все хотим поехать в Брест ,но что-то никак пока. Далеко объезжать Украину

Не, честно говоря я имела в виду бельгийские магазины и про их широкий ассортимент (особенно деликатесов). А пекинка - это пекинская капуста, она мне для одного салатика нужна.

Но и белорусские по качеству тоже хорошие, вот только не всегда можно всё купить в одном магазине, поэтому приходиться побегать.

 

Nafanya87, Не знаю, я пользуюсь слитным и мне удобно. Запихнул ребенка у него и ничего не дует, не загибается.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  вот потом нам и расскажешь про комбезы, мы будем пока в мешке-комбезе эту зиму, а ходить мы летом будем, а вот сл. год нам как раз эта тема будет очень актуально. Мы ща гуляем в куртках и штанах нам вроде удобно. Думаю наверное раздельно удобный, пришли вы в тц или поликлиника, сняли куртку и остались в штанах, опять же в туалет в поликлинике приспичило штанцы сняли и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, мы может еще в своем проходим слитном, если резко расти не начнем, по идее они плюс 6 идут, но у многих дети быстро растут и беда слитных как раз в этом, нам же я думаю, не грозит, мы на 13 см за 9 месяцев всего вросли))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  я в феврале покупала с учетом роста, мы выписывались в нем, р-р брала 80, в прошлом месяце примерила-велк еще! Мы в среду у педи были рост наш 74, так что трансформеры нам будет в пору!

 

Что блин за погода?!!! У нас дождь, мы гуляем и спим! На лавку не присесть, стоять уже спина отстегивается!))))

Ссылка на это сообщение

Мы телевизор вообще не смотрим, сейчас еще муж уехал в командировку, так я вообще скоро дикой стану )))

Принимайте в клуб "бодрой ночи!", мы последние 2 недели ужасно спим, я забыла, что такое беспрерывный сон больше 3х часов! По-моему мой эксперимент по разделению еды и сна и обучение самостоятельному засыпанию провалился ((( Ребенок стал спать хуже, вместо 2 просыпаний за ночь, теперь 3 и более, если не дать грудь ночью, то истерит по пол часа, что бы я ни делала, потом засыпает, я перекладываю в кроватку и через 15 мин "наша песня хороша..."

Я уже засыпаю во время кормлений и не перекладываю, такое было только в первый месяц.

Даже не знаю, если бросить все, то получается все слезы были зря, а продолжать тоже страшно, так нафиг можно всю психику ребенку поломать (((

Ссылка на это сообщение

anna1707, ну и мы значит влезем, у подружки дочь просто после 9 месяцев резко начала расти, 5 см за месяц с небольшим...

 

Mrs_, может тоже...зууууубы...

Ссылка на это сообщение

gloster,  теперь главное чтоб в наличии была вакцина)

 

anna1707,  мы сегодня более менее спали. Даже в 6-40 подняла ее на кормежку. Но блин, просыпается в 8-20. Мне так это раааааано((

 

anna1707, Nafanya87, Я ещё вам и фотку торта скину как коржи слеплю. Ну это чтобы вы в полной мере ощутили мой талант как кондитера :sorry::D

Господи, я уж думала фотку массажиста скинешь))

 

Britani, я тебе фото наливки тогда вышлю))

Ну нет, совесть есть?)

 

Britani,  а я селедку под шубой!))))

Блин, и ты туда же!

 

anna1707, Ха! А я её тоже собираюсь готовить! А ещё фаршированного карпа, мясной пирог ну и салатиков куча, плюс мясо по-французски. :cool:

Да вы офигели что ли?!))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...