Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87,  мы так же с соской) сама ищет, сама вставляет. Только кверху ногами, так комично))

 

Britani,  добивай добивай! У меня за весь день 2 бутерброда и слойка с сыром.

 

А мы оформили кухню молочную. Сегодня оттащила рецепт и в пн можно прийти за халявной едой. Посмотрю что дадут.

 

По поводу комбеза, я эту зиму слитный буду брать, а на след.уже раздельный.

Ссылка на это сообщение

Мы из всех комбезов выросли. Купила новые. Сейчас слитные. Пока не ходит, это лучший вариант. Нигде не поддувает, ничего не вываливается. А когда ходить начнет, тогда раздельный. В магазе чтоб курточку снять.

 

Сегодня спали весь день на прогулках. Погода... С утра 2 часа, днем 3 часа и вечером 1,5:) что теперь ночью будем делать... Вопрос.

 

Присматриваем с мужем автокресло. Пора покупать, а то в автолюльку уже в комбезе не помещаемся:)

 

И трость ищем. Что-то у всех какие-то косяки. То то не нравится, то это не подходит...

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  взяла на осень хуппу 80, на зиму Керри и Chicco тоже 80. Хотела 86, но они гигантские:)

 

 

Мы сейчас 75 см.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

gloster, о, да вы модняхи-два зимних комбеза)) фоточки будут? они плюс 6 идут? у меня 74 есть, мы сейчас 66, но я боюсь, а вдруг до конца зимы не хватит...

Ссылка на это сообщение

Сейчас сфоткаю.

 

Это Хуппа

Ссылки скрыты.

 

Керри

 

Chicco

 

Еще взяла Керри Люкс на вырост. Золотого цвета. Красивущий!!! И Хуппу такого же плана, но с розовым.

 

натаshа,  с пятерочкой вас!!!

 

 

anna1707

Я в Спортмастере купила специальную седушку прямоугольную и мягкую. Подкладываешь ее себе под пятую точку и радуешься:)

 

Куда вы все разбежались? Только поболтать собралась, а не с кем....

 

Поговорю сама с собой:)

А у нас в понедельник второй курс массажа начинается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster,  мне сестра отдала 86й овчинный комбез-трансформер. Он конечно огроменный, но очень теплый. Вот думаю, брать что-то меньшего размера или так умудриться гулять.

 

Nafanya87,  думаешь вымахаете на 9см? Да не)) даже если так, то купишь потом просто тот же 86й, чтоб и на след.зиму.

Ссылка на это сообщение

gloster,  из каких тростей выбираешь? Я тоже думаю)) подруга настоятельно рекомендует макларен. А я вот на elodie details stockholm глаз положила.

 

мои заветные//полосочки,  трудно сказать. А если зима теплая будет? Не запарится дочь в этом комбезе?

Да кто ее знает, зиму эту. Сейчас и не поймешь. Пока есть в чем гулять, а там если припрет, то куплю.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  я с этими колясками уже совсем запуталась. Пока даже не определилась. Завтра будем с мужем сидеть и выбирать дальше. Как остановимся на каких-нибудь вариантах -напишу.

Ссылка на это сообщение

gloster,  а нам раньше 8ми мес и не рекомендовали второй курс массажа. Завтра к педе поедем, как раз попрошу направление. Уже даже массажист интересовался когда мы придем))

 

gloster,  мне elodie понравилась тем что она легкая и у нее широкий диаметр колес, что немало важно. К ней еще конверты зимние идут классные. Короче, я хочу)

 

Лор то доехал к вам?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  я сама попросила массаж провести. Нам говорили в 3 месяца, в 6 и в год.

 

Лор так и не приехал. Вчера позвонил вечером, сказал, что у него запарка и попросил перенести на понедельник.

 

Моя по утрам похрюкивает. Такое впечатление, что за ночь там что-то скапливается. А после первой кормежки перестает.

Ссылка на это сообщение

Сопли могут незначительно и на зубы появляться, у нас сейчас так. Моя вроде уснула, просто орала целый час и ничего не помогало. Это точно зубы? Может на что еще обратить внимание? Так вроде в остальном все ок...бедная моя малышка.

 

мои заветные//полосочки, ну вы тоже вряд ли зимой прям бегать будете, так что отгуляете, с первой зимой в этом плане проще, а насчет жарко не жарко, просто меньше одежки под низ, когда не так холодно и ок)

 

gloster, у нас тоже массаж с понедельника, нам рекомендовали до года 4 раза, каждые три месяца)

Ссылка на это сообщение

Britani, Рыжик будет печь торт Рыжик?))))) Ох и люблю я домашние торты. Я обычно пеку дважды в год: на НГ и мамин ДР. В первом случае обязательно шоколадный, типа Захера, а во втором - с фруктами, т.к. ДР летом.

У нас, девочки, трындец в последнюю неделю(( Из мелочей: воспалились глазики и ушки забились серой, слишком она густая, дочь трет постоянно свои уши( Лор прописала капать ремо-вакс, а окулист - офтаквикс. А из серьезного... Во-первых, дочь, которая до этого какала 1-2 раза в день, с понедельника стала какаться по 7-8 раз в день((( Каки то желтые, то зеленые, если остатки непереваренной еды и слизь. Вызывала педиатра, говорит, если нет темпы и рвоты, то все норм, типа, просто функциональное расстройство((( А я всё равно тревожусь( Каждый раз в подгуз заглядываю, рассматриваю и вынюхиваю каки...

А еще были у невролога, по моей инициативе, т.к. плохой сон, вздрагивания и вскрикивания во сне, плач, еще ручка правая иногда дрожит... Врачиха сказала, что у нас синдром гипервозбудимости, надо лечить обязательно, поскольку дочь мучается, нервничает, не может расслабиться, а сон для малышей крайне важен. Прописала циннаризин и верошпирон плюс электрофорез с эуфиллином. Ещё с прошлой недели заметила, что правый глазик дочери стал косить немного((( Чета я, ребята, очкую...(((

С понедельника ходим на массаж. Орет весь сеанс((( Наша бабуля не выдерживает, уходит из кабинета)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  та не, я наоборот, не утонет ли) она ж вертится в коляске, руками ногами дрыгает, да и на качелях мы катаемся. Вот пока не совсем представляю как это будет выглядеть в огромном комбезе. А сделаю конверотм, точно ей не понравится)

 

*мамулька*,  а чего она не даст направление на анализ? На тот же дисбактериоз? Странно, что значит 7-8 раз разных каках и это нормально. У вас же нет прикорма пока. Хоть и считается что дисбактерирза нет, но тут половина форума пролечив его, вздохнули с облегчением.

Про неврологические проблемы не могу ничего сказать. В нас тоже был беспокойный сон, не плакала конечно, но часто приходилось к ней вставать, да и сейчас такое бывает. Тут сложно советовать.

 

Мэлли,  ишь ты, играет)) мне сестра сегодня отдала кубик, там со всех сторон какие-ту штуки, крутить, вертеть, нажимать, переворачивать)) я тоже играюсь)) Вике пока только на кнопки нравится нажимать, они зауки издают.

 

А мы сделали пентаксим и энджерикс(или как там его), гепатит короче) оборала педиатра Вика сначала на осмоттре, потом во время прививок. Прибавили примерно 150гр, не выросли, так и есть 70см. Но педя сказала все ок, все в норме. Рот Вика вообще не дала посмотреть. Так что фиг пойми что там с зубами. Направление не массаж дали. Только график у него немного изменился, не совсем удобно. Вот думаю подстраиваться или к другому идти. Этот вроде и подход к ней знает, как и что у нее развито, с чем подольше поработать. Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, я вот про какие не поняла? Что значит нормально блин? Я бы бежала на анализы уже. Насколько знаю,неврологии всю лечал успешно до года. Так что лечитесь и все будет хорошо.

 

мои заветные//полосочки, ,я бы выбрала время удобное. Потрму что подстраиваться,это значит нарушать режим. Все через ж...у потом будет,пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  лечить какахи, очень похоже на золотистый стафилококк. Мы пролечились все наладилось. По поводу невролгии тут ничего сказать не могу, сами мучаемся и Лечим, вот только что Лечим пока не понятно...

 

Девочки, я на родине! С мужем. Без детей, ночь и день и завтра я их уже вечером увижу, очень соскучилась.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  да не, тут скорее не Викин режим менять, а мне поднапрячься. Просто не всегда сможет муж возить. Массажист по большей части во вторую смену работает, а не с утра. Муж сможет отвозить только 2 раза в неделю из 4х. Остальные 2 раза либо самой на такси, либо растягивать эти сеансы аж на 5 недель. Тоже не вариант. Другой массажист по большей части утром. Но например сегодня муж сказал, что в пн чтоб я не записывала на утро, ему надо быть ранл на работе. И вот я запишусь к другому, а получится тоже самое. Я б на такси без проблем, но с автокреслом тяжело, это ж надо и ее тащить и переноску. Без переноски все в разы легче. Ну а без переноски в тоже время стремно. Круг замкнулся))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,а на дом массажисты к вам не приезжают? Просто наша и на дом может,но мы сами к ней ходили,тк процедуры ещё делали. Да и рядом прям. Если ездить,это жесть,конечно. С автолюлькой в руке и дочкой .....

 

gloster, ,ты уже к зиме готова. Мне красненький очень нравится комбез)))))

 

 

 

anna1707, ,когда с детьми наедине сутками,то хочется свободы хоть на пару часов. А во время этой свободы,только о них и думаешь. У меня так. )))))

 

мои заветные//полосочки, ,с восьмерочкой вас!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  Викулю с маленькой бесконечностью!!!

Ссылки скрыты.

 

Мэлли,  этот комбезик даже не красный, а насыщенного малинового цвета. Красивый очень!!!:)

 

Блин, моя сегодня отвратительно спала. Не припомню, когда уже такое и было. Правда, я ничего не слышала, т.к сегодня в детской наш папа спал. Но сказал, что раз 10 вставал. Дочка подхныкивала всю ночь, вертелась как юла, сползала в низ кроватки, на животик переворачивалась. Сказал, что жесть. Вот что это было? Зубки? Не хочу я так. Сегодня ночью мое дежурство...

 

anna1707,  поздравляю мальчишечек с семерочкой!

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, с 8 вас, растите здоровенькими))

 

anna1707, мальчишек с 7!! и вам здоровья и безболезненного вылезания зубиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...