Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки,  смотрели, смотрели мы с мужем трости и решили купить прогулку -книжку Britax B-Motion 3.

Ссылки скрыты.

 

А трость совсем легкую попозже:)

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а в чем у вас детки спят? У нас включили отопление, но я в роде в комнате батарею перекрыли, но все равно 26 градусов. Вот думаю может ему жарко?

Ссылка на это сообщение

натаshа,  и у нас 26. Перекрыли батареи - 24 стало. У меня спит в тоненьком человечке и накрываю легким х/б покрывалком. Вот таким:

Ссылки скрыты.

 

Или в тоненьком человечке и в конверте.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Наташ))

Ссылки скрыты.

 

у нас не жарко, автоматика на входе в дом стоит, регулирует, спитв боди и под байковым одеялком, по пояс укутываю

Ссылка на это сообщение

натаshа, с 5 месяцами вас! Растите крепкими и здоровыми!

У меня Настюша спит в слипе хб. Батареи перекрыты. Днем в одном подгузе

 

мои заветные//полосочки, Викулю с 8 месяцами! Растите счастливыми!

Я тут нашла детское такси по совету подруги с ребенком (их много в Москве. К примеру, холодок). Приезжают с автолюлькой/креслом по возрасту. Планирую опробовать, т.к. обычно езжу на убере и таскаю люльку свою.

 

anna1707, с 7 месяцами мальчиков! Пусть радуют вас каждый день!

 

Девочки, а нужен конверт или комбез на осень?

У меня комбезы 2 на овчине от подруги, но их наверно совсем в холода одевать. Сейчас есть утепленный типа флисового комбез и однослойный флисовый конверт red castle от подруги.

Не хочу лишнее покупать, не знаю как быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, вам вообще не принципиально в чем, лишь бы по погоде, а комбез или конверт не так и важно, но флисовый уже холодноват, на овчине очень толстый, можно х/б человечка и в него. Вообще я по своей сразу вижу, если жарко, у нас по голове видно сразу после прогулки

Ссылка на это сообщение

Мы дома весь день в труселях,а ночью в хб комбкзе без одеяла,тк жарко капец .

 

У нас второй зуб проклюнулся)))))))

Сходия я МРТ. В обще не совсем ппц,но лечиться надо. Уже есть 1 протрузия. Поэтому на ноги больно наступать и палец онемел от неё же.

 

Britani, ,ммммм слюни по колено

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!! Шлем поцелуи от нас с Викой! Мы сегодня встали в кроватке) самостоятельно. Точнее поднялась она вчера, но как-то врастопырку, а сегодня уверенно стоит))

 

gloster,  у меня подруга катала дочку на такой, осталась довольна. Но для меня все же тяжелая. А ты уже сейчас хочешь? У тебя ж 2 нурди есть, а там поогулка. Я вот склоняюсь что на нурди прогулке откатаю зиму, все же она как танк. А по весне возьму трость. Ну а след.зимой уже коляска постольку поскольку будет нужна, тк ходить будет.

 

Мэлли,  ой, там чтоб договориться о выезде, это надо всю страховую на уши ставить. Да и дома массажного стола нет, плюс собака, короче, не. Попробую сама поездить. Точнее 1 раз попробую, если совсем тяжело будет, то брошу эту затею.

 

натаshа,  моя спит в х/б слипе. Укрываю одеялком. Отопление мы перекрыли, плюс я окно всегда открываю

 

Nafanya87,  видела сов)) но вот постарше будет и буду рассматривать шапки без завязок. Пока что она головой так вертит, что без завязок все уши наружу.

 

Britani,  Я.ТЕБЯ.УБЬЮ!!!)) Как вкууусно то все!

 

anna1707,  с семеркой вас!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет

Девочки мои заветные//полосочки, anna1707 с минидатками! пусть малыши дальше вас радуют

Прочитала я наконец 20 страниц) телевизор не показываем категорически, даже на минутку, в идеале до 1,5 дотянуть

едим гречку нестле и кукурузу, сама ее готовлю, через неделю овощи давать буду, пока есть свой кабачок, и гречку тож потом сама готовить буду

у нас тож два комбеза один 86 (утонули, он с овчиной) и на 80 (от +5 до -15), слитные

Мы также не признаем коляску , макс 20-30 мин ехать может, потом ор.

 

вот есть такая табличка, рекомендации по ВОЗу. у кого есть интса, подпишитесь на группу

я там stasya210488

post-245013-0-47881400-1476026842_thumb.jpg

Изменено пользователем хочу_чудо!
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, у меня к вам есть очень необычная просьба))). У меня есть знакомые ребята (парень и девушка), которые отправляются в кругосветное путешествие.

Ссылки скрыты.

Сами они из Одессы. Являются основателями очень крутецкой конторы "клуб авантюристов". Они организовывают поездки, праздники, фестивали. Я с ними очень много мест объездила. И даже беременная)). Им нужно остановиться на одну ночь в Москве, Новосибирске, Омске. Буквально переночевать. Даты: конец октября-начало ноября. Если кому-то близка эта тема и вы готовы их принять или может знаете каких-нибудь коуч-серферов, то буду вам оооочень признательна за любую помощь!

Честно говоря, завидую им и с упоением буду следить за их приключениями. И надеюсь когда-нибудь я тоже совершу такой безумный поступок.

Ссылка на это сообщение

Britani,  ну нельзя же так!!!! Я чуть слюной не поперхнулась:)) вот ты умничка!

 

мои заветные//полосочки,  на нурди мы будем зимой кататься и в начале весны. А эту решили заранее купить:)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Надеюсь, завтра Лор все-таки к нам приедет и я проконсультируюсь по поводу хрюканья. Дочь стала после ночного сна похрюкивать, а после завтрака перестает. Это норма? Кто-нибудь интересовался у педиатров или лоров?

Ссылка на это сообщение

Britani, какая ты хозяюшка!!!! Мммм! Вкусно все так! А как украшено! Умничка!

 

Девочки, я поздравляю ваших крошек с мини датками:) ростут малышики

А я,как раз о тебе думала!) как ты себя чувствуешь?

 

Аня, мальчиков поздравляем с 7 месяцами!

Наташа, Викторию с 8 месяцами!

 

gloster, у моих после сна периодами нос заложен. Или что за хрюкание?

 

натаshа, С пятерочкой!))) отличники!!!!!

 

У нас тоже завтра массажи начинаются! Бог мне в помощь))))

Как выстраивать режим. Кормежки, сны... Ой не знаю....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, спасибо , что помнишь...я нормально...дочка не спешит..сидит и пинается...ей уже мало места ...но все ж нравится там ей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...