Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, я думаю, что они орали, потому что согласно нашему режиму они должны были овощи есть, а им вместо этого сначала грудь писали раньше времени, а потом тётя какая-то мять начала. Они и устроили скандал! Ещё она сказала, что уже чужих начали различать. И правда, в зеркало на неё посмотрят и рыдать)))) заюшки мои. Будем перестраивать режим на час пораньше!

 

Девочки, я вас читаю каждый день) но часто так устаю, что писать совсем сил нет. Только лайки ставлю и все))))))) больше не могу ничего)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Rainbow _, не знаю, как сегодня уснем еще)) вечер спокойно, похоже раньше 23 убаюкаемся)) тоже надеюсь не будет завтра раннего подъема)))

 

да, чужих они как раз начинают отличать от своих, моя при педиатре тоже ревит, но она ей не нравится просто похоже, а так ко всем идет, неразборчивая какая, у сестры мужа ооочень реагирует на чужих сразу в рев, так она мне сказала, что типа первый вопрос у психиатра в год-боится ли ребенок чужих людей? если нет, то очень плохо типа...ха! ерунда это все! просто все дети разные)

Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  муж принес 2 запечатанные коробки, в одной только банки фруто няня, в другой еще банки фруто-няня которые видимо не влезли, каши, соки, банки сады придонья, смесь. Отдельно дали 3 творога и 3 кисломолочки

 

Rainbow _,  аааа, ну тогда ясное дело. Я выбрала время когла она еще не спит, и не хочет есть) а что по факту будет-булем смотреть

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  думаешь массаж? Мои сегодня спали с 11.20 и до 14.00, потом покушали и пошли опять гулять, вышли в 15.30 уснули и проснулись в 16.20 . В 18.00 поели и ползать, купаться и уснули в 21.00, последнюю неделю укачивали,утрясывали как могли, а тут взяла на руки и бац и все спят... Странно все как то.... Короче вся наша команда " не спящих" сегодня будет крепко спать? Ох как я на это надеюсь!)))

 

мои заветные//полосочки,  один с 2-х, а второй гораздо позже проснулся!

Ссылка на это сообщение

anna1707, вот и моя сегодня встала в 16.40 со второго сна, может поэтому..раньше она и до 18 могла выспать. дак мы и предыдущую ночь уже получше спали..че там с луной??

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не дает смесь нистожен? Еам дали на кухне с 6мес коробку 350гр. А мы такую не едим. Может кому надо?

Ссылка на это сообщение

Я здесь! Укладывала свою красотку:)

 

Сегодня массаж прошел очень даже ничего. Думала, будет орать. Все говорят, что в 6 месяцев делать массаж-это жесть. Мы похныкали, покрякали... Но, в общем, все прошло замечательно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  о а нам малютку дают! Я участковой медсестре отдаю она пристраивает малоимущим. Каши рисовые тож сбагриваю ей.

Ссылка на это сообщение

Массажистка обозвала нас сосисочкой:) сказала, что мы очень длинненькие и стройненькие:) из-за роста сказала, что спинка еще слабенькая и сядем мы только через месяц. Сказала, торопиться ни в коем случае нельзя, чтоб спинке не повредить. Вот так.

 

Что-то все приходят и говорят , что мы очень длинные....

А Лор сегодня так и не приехал! Позвонил и попросил перенести встречу на четверг. Мы тут в шоке... Скоро нам уже 7 месяцев будет, а он все гуляет где-то((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  кстати! У меня подруга на той же кухне получает, и ей тоже дали малютку. Ниче не пойму. Может с 8мес дают нистожен? Надо тоже пристроить. А почему рисовые каши не даешь своим? Крепят? Я 1 раз в неделю даю. Еще дали 6 банок мясо/рис/овощи. Вот такое я еще не давала ни разу.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

а нас массажист блондинкой назвал, так ей и сказал привет, блондинка!)

 

anna1707,  кстати! У меня подруга на той же кухне получает, и ей тоже дали малютку. Ниче не пойму. Может с 8мес дают нистожен? Надо тоже пристроить.

у нас через группы вк можно отдать или продать за небольшую плату
Ссылка на это сообщение

gloster,  ну высокие) мы вот не выросли ни на см. Я вот думаю переживать или нет. Застряли на 70см

 

Nafanya87,  точно, надо в вк покопаться

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  нет, думаю переживать точно не надо:) это нам, сосисочкам надо:)

 

Короче, купила меховой конверт. Одну его часть положила в люльку... Дочь сегодня с трудом впихнула в коляску. Думала, поюзаем люльку до декабря, как минимум. Фигушки. В конце октября буду уже в прогулке возить.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  нет, не крепят, просто орут очень громко когда кормлю этой кашей и рот не закрываю даже с соской, ну очень она им не нравится! Наверное семейное! В мясе рисовая мука, едим мясо каждый день, без перерыва. Думаю что им риса в мясе хватает.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  мы тоже мясо каждый день кушаем. В общем попробую дать сегодня пару ложек готовый обед, посмотрим)

Кто как спал?

Мы в три ночи проснулись и заплакали. Может чего приснилось, а может пукнуть не могла. Потом в 6 покушали, а в 7 утра завертелась, я ее обняла и уснули, потом в 8-30 тоже самое. В итоге до 9-45 поспали. Кое как, но поспали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы с полночи опять вместе спали, в пятом утра проснулась, поела и до 8.30 выспала

 

она бы может титьку в рот и еще поспала, но хватит, днем надо тоже режим не сбить_)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы то же самое... С 23 каждые 15 минут стояли в позе выкапывания картошки и орали! Примерно до трёх ночи, потом реже и так до 6, потом поели и спали до 9 утра!)))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  мы ровно в три ночи как расплакались!!! Муж сегодня спал в детской. Сказал сильно пукнула и разревелась.

 

Я ее укачала и спать уложила. В 7:30 с огромным трудом разбудила. Никак не хотела просыпаться:) но нам надо было пораньше покушать, т.к в 9 у нас массаж.

Ссылка на это сообщение

Что-то дети распоясались) не спят. А может это своего рода манипуляция? Ну знают же что заплачут и их возьмут под бочок)

 

gloster,  ну точно колпачки из фольги надо))

 

anna1707,  поза выкапывания картошки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, да вы всех по росту переплюнули. Нам тоже все врачи говорят,что тяжело сидеть с таким ростом и весом. Типа все будет позже

 

Хахаааа точно колпачки. Мы с вами сегодня опять под боком спала. Вообще вчера весь режим коту под хвост. Вырубилась в20.30 и в 21.30 проснулась в бодрости . Еле уложили

Вчера было очень жаль,что нет у нас гв,тк дочь слупила 2!!!!? Дозы смеси интервалом в час и только тогда вырубиласьвырубилась. Мож я её днём недокармливаю? Так она если не хочет,то не впихнешь ничего

 

мои заветные//полосочки, ,мне тоже кажется ,что манипуляторы. Привыкли,что любой писк быстро удовлетворяется. И как обратно в кровать переложить не знаю. Месяц кайфовали и хватитхватит видимо

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...