Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

 

Я писала, что за неделю до трех месяцев у Настюшки снова появились красные прожилки в кале. Я грешила на молочку, перестала есть вообще в каком-либо виде. А они все не проходили и даже больше стало.

Сдала анализ копрограмму и дисбактериоз в гемотесте. Муж сегодня был у педиатра, она сказала, что в анализе клебсиела и стафилокок золотистый. Клебсиелу лечить не нужно. А от стафилокока прописала бактериофаг 7 дней и после бефидумбактерин. И как я поняла реакция в кале на стафилокок. По-моему, у кого-то было такое? anna1707, не у тебя случайно?

Как проявлялся?

 

И девочки из Москвы. Может кто массажиста посоветовать платного? Мне в поликлинике сказали, что нет необходимости. Хочу платно делать.

Изменено пользователем Мечта_близко
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мечта_близко, у многих было, и многие бактерии пили, мы тот же бифидум, у Мэлли и у Наташи назначен был, как я помню он, еще кто про какой то секстафаг писал? я название запомнила...

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, привет! Привет! Давно вас не было видно! Как доченька? Я у нашей массажистки хотела напроситься на массаж. Летом она была загружённая под завязку. Я завтра могу спросить про Настюшку. Ок?

Ссылка на это сообщение

Сделала доче на полдник пюре из тыквы и яблока в пароварке. Такая вкусеятина,пойду и себе сделаю))))

 

Nafanya87, тыж вроде тоже все сама дочке варишь. Не пробовала пюре в баночку закатывать,чтобы не каждый день варить???

 

gloster, ,самой интересно откуда???? Я на наш грешила на рд. Тк колики уже там начались дикие

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  у нас был золотистый стафилококк, мы какаем 7-8 раз в сутки, жидко и была слизь, как сопли, крови не было. Дети в этот период отказывались от еды...

Ссылка на это сообщение

gloster, он живет у каждого в организме, просто в какой то неактивной форме что ли или в небольшом количестве, что то подобное читала, у детей часто активизируется, часто бывает на ГВ, тогда винят матерей, типа плохая гигиена и т.п., могут еще в РД при рождении занести

 

Мэлли, не, мы скоро просто на суп с водичкой перейдем, буду разминать вилочкой овощи, мясо только бендерить или мясо фаршем варить, я варю на 2 дня уже давно, кстати

Ссылка на это сообщение

anna1707, ага, Настя тоже жидко, но 2-3 раза в день. Прям видно расслоение часто. И пенистый, и зеленый, и слизь бывают.

Но кал пошла сдавать только из-за прожилок этих, которые не проходят. При этом кровь и моча в норме.

И в конце сентября прям несколько дней было, что рыдала так, что не брала грудь. Но это было дня 4. Сейчас нормально ест. Помню, что мальчики пролечились и все стало хорошо

 

Nafanya87, Мэлли, спасибо, даже не запомнила, что у кого-то еще это было. Надеюсь и нам поможет.

 

Не знаю только что с диетой делать. Решили, что сыр, масло, сметану снова есть буду. А то уже две недели на диете была, а толку никакого

 

gloster, я сперва испугалась. Уж страшно звучит стафилокок. А потом почитала и успокоилась. Он есть на коже у всех. И у тебя на руках, на теле. И даже если помоешь с мылом, все равно будет. Просто бывает по каким-то причинам его становится больше, чем должно быть.

А сколько берет массажистка твоя? Мы все-таки совсем в другом районе, не будет ли это двойная цена.

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  про стафилокок и про кандиду, которая у всех есть и при неблагоприятных обстоятельствах размножается, я знаю. Просто, интересно, с чего начинает этот стафилокок у детишек размножаться? Видимо, что-то не так...

Сколько массажистка берет за сеанс , я не знаю. Знаю, что из моего контракта вычитают 26 тысяч за 10 занятий. Если хочешь, завтра поинтересуюсь.

Ссылка на это сообщение

gloster, блин, ничессе расценки)!

 

Девочки, я писала вроде уже,что мы рисовые хлопья пробовали в деревне, сегодня сварила гречневые ей, вкууусно)) и сама поела) Дочь оценила, надеюсь и дальше так пойдет, так с коробочными завяжем)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  а у вас какие расценки? Я была уверена, что это не дорого, по божески, так сказать...

 

Нам сегодня автокресло привезли!!! Принесли коробку, реально толчок! Я спала и не сразу сообразила. Говорю мужу, мы что унитаз менять будем? Он смеется и говорит, это теперь лялькин унитазо-кресло-мобиль!

 

Ссылки скрыты.

 

anna1707,  где покупала?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

gloster, у нас 4500-5000 за 10 сеансов и то дорого считается)) в соседнем городе, ну районный центр хорошая массажист 1500 за 10 берет)) если не меньше, вот там вообще копейки. Наш массажист один из лучших в городе, запись за 2 месяца вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  у нас делают массаж - 800 рэ сеанс, длится он 10-15 минут. А в Тамбове знакомая говорит 500 рэ один сеанс и там массаж+фитбол+ плаванье в ванной, одно занятие целый час! Отаквот

Ссылка на это сообщение

gloster, спроси, пожалуйста, сколько услуги ее стоят, но сомневаюсь, что намного дешевле(. 26 конечно дороговато для меня

 

anna1707, а где такие цены, 800 р?

 

Как искать то массажиста не знаю))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...