Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки,  вот у меня сейчас такая же доза, а показатель низковат ... я решила проверить, т.к. на 14дпп был низкий утрика доктор добавил до 600, а сейчас гинеколог по беременности не тот кто ЭКО делал снизила дозу до 400 ... вот неделя прошла ... переживаю (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Александра7885, у меня сейчас утрожестан доза 500 и отменять может быть по ле 25 недель буду но хоть 100 но оставлю до 36 нед. Мне кажется оч. Рано что то отменять.хотя бы после 12 нед.

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, всем!

девочки помогите пожалуйста. какая будет концентрация хгч в крови после укола хгч -500 через сутки?

нигде не нашла инфу про это. может кто знает? уколы хгч-500 в поддержке.

Ссылка на это сообщение

*Saltik*,  ой, не подскажу, у меня не было уколов в поддержке. Но доза маленькая у тебя) сколько ты уже колешь?

Ссылка на это сообщение

А мы наконец-то выехали на дачу в субботу. Бабье лето, красота)) я хоть пуз свой на солнышке погрела, а то в этих 4х стенах как заключенная)) у мамы еще столько вкусного, и огурчики соленые и помидорки и капустка)) и борщ!!! Прям отвела душу)) и псинку свою наконец-то увидела)) за грибами правда муж не взял, сказал нечего по лесам шастать с предлежанием)) ну я на шезлонге не хуже время провела, а малышка меня периодически толкала)) сегодня спокойная, отдыхает)

Я тоже первый раз за почти все лето выехала на дачу, погода чудная была, повезло ))) Муж тоже за грибами меня не взял, и мы с пузиком остались загорать ))) Единственное, что у нас дача далеко (80 км от москвы) потрястись в машине пришлось. Мне на последнем узи сказали, плацента низко в 2 см. Но врач не сказала, что делать можно и нельзя. Как предостеречься то??? Что тебе рекомендовали???

Ссылка на это сообщение

Geroinya,  у меня перекрывает зев на 1см, поэтому ставя предлежание. Говорят избегать физ.нагрузки, не жить половой жизнью и исключить бани/сауны. Ну и не гулять особо подолгу.

У нас даче поближе, 60км, вроде и дорога ровная, но все равно сидеть в одной позе тяжело почему-то было.

Хорошо хорошую погоду успели застать)) а то быстро так похолодало.

Ссылка на это сообщение

*Saltik*,  ой, не подскажу, у меня не было уколов в поддержке. Но доза маленькая у тебя) сколько ты уже колешь?

ставила уколы на 0 дпп, на 2 дпп, на 4 дпп, на 6 дпп, на 8 дпп. Сегодня на 10 дпп сдала хгч=7,3, я так поняла это остатки уколов хгч. Вообщем пролет.

У меня крио, 5 дневки. Отменила все лекарства, жду монстров.

Изменено пользователем *Saltik*
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вот я и дожила до экватора)) не верится даже))

Малышка во всю копошится, вчера видела как живот дергался от пиночков. Я почему-то смеяться начала)) главное, сижу дома одна и ржу))

Еще вчера весь день коляски изучала, голова кругов, глаза а кучу. Пока рассматриваю два варианта Noordi и PegPerego.

У каого как дела? Как самочувствие?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Поздравляю с экватором! Это и правда событие, сама мечтаю уже скорее пиночки почувствовать и пузико большое гладить :)

А у тебя животик большой уже?

Как вспомню сколько лет я смотрела на беременные пузики с завистью, а скоро и у меня такой будет :)

Девочки, никого не мучают головные боли? Как спасаетесь?

У меня последнюю неделю чуть ли не каждый деньдень голова к вечеру раскалывается, спасаюсь только холодным полотенцем и спать, но помогает не очень... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои заветные//полосочки, поздравляю с экватором! Хорошего самочувствия:)

 

Mrs, у меня на прошлой неделе стала голова каждый день болеть. Не знала, что делать. Один раз выпила парацетомол, но ведь не будешь его каждый день пить. Терпела. На этой неделе полегче.

 

А у меня завтра первое скрининговое узи. Очень волнуюсь. И на днях еще должны из Америки результат неинвазивного ДНК теста прислать. Тоже боязно. Надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  спасибо)) сегодня еще и с мужем 8 лет со дня свадьбы)) позволю бокальчик вина наверное себе))

Скоро-скоро и ты будешь пуз поглаживать)) я фигею как быстро время летит, поэтому и начала потихоньку приданое малышу присматривать)) животик не большой. Обхват на прошлой неделе был 80см. Но к вечеру становится боооольше, словно шарик надувается, особенно после еды.

 

Головные боли у меня тоже были, как раз на таком же сроке. У меня свое давление пониженное, поэтому врач разрешала выпить чашечку кофе. Еще я виски мажу мазью, типа звездочки. А так, тоже полотенце и лежать. Таблетки боюсь пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои заветные//полосочки, а вот интересно, почему во второй половине дня так живот раздувает? Утром все нормально, а к вечеру я как шарик?:)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Всем удачи,здоровья вам и вашим пузожителям!!! Спасайте миленькие!!!! Начался гайморит....нос не дышит,приходится капать Називином для детей до года...но не помогает дышать!!! Нос промываю солевым раствором и грею синей лампой,уже три дня подряд,но толку нет...как болела Т-зона на лице так и болит...Помогите!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

gloster,  спасибо Большое!

А какой у тебя сейчас срок? первый скрининг да, волнительно)) и так эмоционально)) мне кажется на первом скрининге почти у всех тонус ставят из-за того что мы сильно волнуемся))

Врач говорит, что к вечеру всех почти раздувает, вплоть до одышки. Говорит после еды лучше пройтись немного, но мне иногда после еды из-за стола сложно выползти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои заветные // полосочки, срок у меня на сегодня 11+5. Линеечку себе решила поставить после первого скрининга, раньше не хочу:)

Дожить бы до завтрашнего УЗИ,а то у меня уже мандраж начался. У меня ВСД и плюс к этому "синдром белого халата". К врачам хожу как на каторгу. А тут еще волнение за скрининг добавляется. Как завтра все перенесу, загадка?:)

Ссылка на это сообщение

Смайл,  красивый хгч! Поздравляю!!! Тут сложно сказать, у многих и с одним малышом хгч выше бывает)) главное что он растет!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ура!ура!ура! Я вас поздравляю и экватором и с годовщиной свадьбы! Что бы в Вашей жизни были только солнечные удачные дни, и Любовь длилась всю жизнь))))а малышка росла в любви родителей!

 

Малыш капашится во всю, тоже вчера живот подпрыгнул)))

Я заболела, живу в частном доме как то было похолодало и я выбирала без кофточки в пайке, короче начало болеть горло, начала лечить, а оно переросло скорее всего в ларенгит, кашляю как лаю ((( так кашляю из живот болит ((( сегодня поеду к врачу что бы может еще что подсказал, в принципе лечились я после консультации по телефону с терапевтом. Опять страхов в начиналась в инете что безобидный ларенгит тоже может малышу навредить, я пока рожу поседею ((( прям не могу Я наслождатся б. Постоянно что то омрачает (((

 

 

 

Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106,  я на каплях уже очень долгое время, лет наверное 15. Без капель не могу, слизистая ни к черту и уже как наркотик, зависимая. Гайморита не было никогда. Думаю с врачом лучше посоветоваться. Еще есть такое понятие гайморит беременных.

Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106, гайморит это инфекция тоже серьезная, я бы на Вашем месте к бору побежали, как я читала что лучше слабые антибиотики пропить чем допустить что бы инфекция к малышу проникла.

Насчет моего опыта с гайморитом мне оч. По она ли синупрет Орте По моему их и б. Можно, и есть такие народные средства выпаривается прополис,масло сливочное, что то еще и делаются прям туронты в нос и эта жижа гной вытягивают, оч. Действенное не приятное средство но реально вытягивает всякую гадость. Рецепт точный не помню но позволите в инете если совсем не найдете я к куче позвоню может она помнит!

А вообще сколько убеждалась, что лучше сразу к врачу обратится он вроде и известные препараты даст но как то в комплексе они прям сразу на ноги ставят,главное что бы врач конечно реально понимал наше положение! Выздоравливайте!

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  спасибо большое!!!

Сейчас погода такая, что не поймешь что одевать.

Ты не волнуйся и поменьше читай(хотя сама такая)) подруга у меня на самых ранних сроках заболела, очень похоже было на ларингит, говорит от кашля так все болело, что двигаться было больно. Но все хорошо. Она делала ингаляции. Купила ингалятор, причем изначально сыну мелкому, у того кашель сильный был. Ну вот она дышала боржоми. Говорит, пойду боржоми покурю)) но кашель прошел как-то сам по себе. А! И пшикала тантум верде. Ну и как вариант, можно биапорокс, это антибиотик местного действия. Вроде его и детям и беременным можно. Но лучше уточнить.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да биопароксом пшикала,небулайзером дышу содабуфер как бы тоже что и боржоми, уже ничем не пшикаю, к стати сегодня прчитала что если начинается простуда надо липовый чай выпить в течении часа 2 чашки типа это удар по простуде! Я и центр лампой горела, и лепешку на ночь ложила, уже лучше но голос еще сипловатый и чють на малого прикрикну и капец....Опять горло болит.

Девочки берегитесь, так неприятно и страшно болеть.

Насчет коляски вот моя от сына по наследству пойдет все вещи откладывала и старалась бережно использовать)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...