Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87,  а моя пьет! Подруга удивляется) у нее малыш на полтора месяца нас младше, сисечник тот еще, она начала прикорм уже. И вот у нее тоже малыш воду и соки не пьет. Думаю тут роль молоко материнское играет. Вика у меня осветленное яблоко не любит. А чуть густоватый сок пьет. Но я все равно развожу водой 50 на 50.

 

Nafanya87,  беззубее :D :D :D

 

Мэлли,  а что кушаете? Мне казалось что и вы все уже лопаете. Или ты про суточную норму?

она из магазина то пьет, это я редко даю, мы сами его не часто пьем, муж вообще против покупных соков(
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  а ты его в Норди уже примеряла? Не большой? Можешь потом как-нибудь в прогулку засунуть и сфоткать?

 

Моя милаха)) кто-то уже видел в соц.сетях)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо )))))) Уже 8 месяцев- ааааааа

 

Nafanya87, ,молочные каши буду позже. Боюсь,что тяжело ей будет их переваривать. Мы же даже обычную смесь не едим. Хотя творожок норм пошёл. Рыбу точно к году ближе

Ссылка на это сообщение

Мэлли, ну дак твоя молодчина, моей было после месяца, как ввели безмолочные, уже и не впехнешь ее, перешли на молочные, более вкусные

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  с бесконечной циферкой!

 

Nafanya87,  согласна, и моя просто на воде не ест. Мы сейчас доедаем безмолочные, что я раньше купила, чтоб не выкидывать делаю на смеси. Лопает только в путь. Ну и молочные.

 

Мы сегодня спали отвратительно. Я зомби. Всю ночь вертелась. Соску дерет, как выпадет изо рта-плачет. И когда засыпает рычит. Ир, твоя красотка перед зубами вроде рычала? На успокоительных иы еще была)) потом вообще в 5-20 проснулась и полтора часа куралесила. Либо зубы(мать их), либо полнолуние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...