Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ольга Владимировна, ого! Крупняш)) конечно зачем ему прикорм, он и на молочке себя прекрасно чувствует))

 

мои заветные//полосочки, все эти опции несомненно удобны, но нам пока на парину зарплатку не потянуть, так что будем искать что попроще)

 

днем моя усыпает без проблем через 3 часа в среднем, прследний сон до 17, вот и думаю, может в 20.00 купать и ближе к 21 уже укладывать?

 

может и скачок, посмотрим, что на приеме нарисуется. Идем 25 числа. Так, наш режим, встаем в 8-9, завтрак в 9, в 11-12, в зависимости от того, как встала утром, уходим на сон часа на 1,5, обед в 13 часов примерно, около 16 легкий перекус, титя и еще сон на час, встаем в 17, ужин в 18, потом купание в 20.30, после него пьем кефир и в начале десятого начинаю укладывать, ну и начинается(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, я не знаю уже, что думать, почитпла, что может дгем мало сна, типа недосыпает переутомляется, потому и в ночь плохо уходит. Но у нас было и по другому, мы на улице если гуляем, она спит хорошо, пока катаешь, может спать и до 19,ну до 18 точно, так все равно плохо на ночь уходит, она говорю, как будто с этой дневной движухи затормозить не может, онамж весь день как шилопоп.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  да не, вряд ли от того что мало дневного сна. Мы тоже спим по 1,5-2 часа днем. А после того как ушла в сон, ночью хорошо спит? Моя вот уходит хорошо, минут 7 и она спит. Но может через полчаса проснуться-надо покачать. Потом ночью проснется-надо покачать. Все это не занимает много времени, но все равно достает бегать к кроватке. Сегодня вот получше спала, по крайней мере не было часовых ночных гуляний.

Ссылка на это сообщение

Ночью прсыпается когда как, но осоьых проблем не возникает, снова быстро усыпает, пока мы с тиьей, когда в кроватке, может разреветься, беру к себе, там она сращу встает и все выспалась.. больше проблема именно с усыпанием на ночь, ну и получается ночью, если она спит отдельно.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

Нормально вы спите днем, после 17 лучше уже не спать.

Попробуй купать за час до сна и чуть раньше укладывать, как только увидишь зевания, трения глазок, зависание и тд сразу в кровать!

Ну и держись, мать, это временно, скоро будет лучше! :)

 

Еще советуют за пол часа-час до укладывания затемнять освещение в комнате, не играть в активные игры, никаких светящихся, музыкальных игрушек. Больше носи на руках накануне сна, лягте вместе пооежите, погладь спинку. В общем всеми силами успокоить ребенка т настроить на сон.

Я знаю как это сложно шилопопа успокоить, я своего на руках ношу, пою колыбельную, а его крутит в разные стороны и до лампочки ему мои песенки ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А рост у вас какой?

74 намеряли на той неделе у педиатра.

 

Ольга Владимировна, ого! Крупняш)) конечно зачем ему прикорм, он и на молочке себя прекрасно чувствует))

Набирает только много на молочке-то :). С прикормом бы медленнее пошло, и ему не полезно и моим рукам и спине тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,

Мы тоже опять плохо спали (((

Блиин, только вроде все наладилось и опять 3 раза со слезами просыпались, час ночью гуляли, да и укладывались час с истерикой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) уснули лучше чем, обычно и спали до 6 не евши, укладывала, как обычно, не получилось раньше, вот и пойми, от чего бывают вечера, когда она не усыпает. Встали в 9 часов) вообще мне тут сказали, что у малышей осенью и весной бывает такое с поведением, так что держимся девочки, держимся! Зима не за горами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  мы спали более менее. Ночью 1 раз встала чтоб водички дать. Потом в 6 утра покормила, Вика минут 20 потусила и уснула. В 8-40 начала вертеться, я ее в охапку и мы почти до 10 поспали периодически просыпаясь. Но в целом без ночных гуляний и укачиваний, что уже хорошо

 

Nafanya87,  вот я почему-то склоняюсь что растет твоя мадам ввысь))

 

Девочки, у ваших мелких подбородок от слюней не раздражается? У Вики 2 дня прям сильно. Обычно проходит за ночь, а тут словно опрелость. Мазала фенистилом, что-то толку никакого.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, раздражается, я просто постоянно полотенчиком ему вытираю и тогда гораздо лучше становится :).

Мы тоже с 5 утра плохо спали и рыдал, на руки взяла и спали сидя, но у нас 5 зуб полез.

Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у меня и у глаз прыщи,не только на подбородке, постоянно руки в рот, слюни рекой, потом глаза потерет и все, с августа красотки такие)

Ссылка на это сообщение

Мы поползли нормально,на четвереньках!!!! Ура ура Поползла за газетой,очень её хотелось

 

мои заветные//полосочки, ,тоже весь подбородок в првщиках. За ночь проходит. Мажу Лакри кремом

 

Nafanya87, ой рассмешила. Писяк на глазу)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы, а мы,,оторвали ноги от пола, три шага имеем. Ну массажист сказал не считать, что она пошла, но мне уже за радость, два года назад я могла об этом только мечтать, год назад представлять и вот это происходит со мной, моя девочка скоро пойдет, прям чудо какое то!

 

Натусик//Счастливая, а ее ой как ждуууут) как самочувствие? Предвестники есть?

 

пузик сфотала?

 

Ириш, Машеньку поздравляю с ползанием, ох, держитесь мама-папа)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ))))) ждемс

ой как все ее ждут:)

 

Nafanya87, да очень ждём....самочувствие нормально...доча во всю пинается особенно ночью...предвестники я думаю есть....у меня немного по бокам внизу побаливает...наверное все там готовится и доча опускается ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  да, вчера первый день в прогулке гуляли. Сначала мне не очень понравилось. Капюшон какой-то большой и не натягивается так плотно, как в люльке. Ниже чем люлька, ну и , вообще, не привычно. Сначала меня все это раздражало, а потом привыкла.

 

Что-то моя с зубками мучается. Чешет десна и при этом толи рычит, толи мычит, ноет, поскуливает... Жесть, одним словом.

 

Спала уже две ночи очень беспокойно. Ворочается с боку на бок, кряхтит всю ночь.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  поздравляю с ползаеьм!) Меня вот когда ребенок ползет, умиляет)

 

Nafanya87,  ну все! Побежала твоя беззубая красотка :D

 

Натусик//Счастливая,  поздравляю с полным сроком) ждем все новостей)

 

Мы сегодня хорошо спали) кушали ближе к 7 утра, а потом вместе до 10 поспали. Погода у нас такая мерзкая, не хочется лишний раз нос высовывать. Еще Вика ну постоянно подползает к любому предмету и встает. Не могу отойти от нее. Манеже не сидит категорически. В кроватке встанет и стоит, а долго же не желательно. Короче, я еще больше ничего не успеваю. Голову мою, беру ее на стульчике с собой, иначе никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...