Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли,

Поздравляю с настоящим ползаньем! )))

Мы похоже тоже скоро уже полноценно будем ползать, все чаше становится на четвереньки и пару ползков делает )))

 

А мы в отпуск собираемся в середине декабря на моря ))) Сыночку будет 8,5 мес, как думаете, стоит покупать спец детскую палатку для пляжа? Или в таком возрасте уже не будет сидеть там?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Спасибо))) теперь по-настоящему весёлая жизнь начинается. Я эту неделю в шоколаде,тк бабуля у меня живёт. А дальше....

Сходила к неврологу. Все мои боли в стопах и спине это последствия эпидури на кс. От этого нет лекарства ,может когда-то само пройдёт. Пока курс уколов нужно,снять воспаления с позвоночника,массаж и гимнастика,ну и самое не реальное это особо не носить дочь в руках.

 

Mrs_, ,я уже ищу палатку для дома. Хочу шариков туда насыпать .

 

Nafanya87, ,ой а вы уже топать начинаете)))) хехеее ну все,мать,держись

 

Не знаю как связано это,но мы 2 ночи тьфу тьфу спим. Может это и был скачок развития,благодаря котором мы не спали неделю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ячмень на глазу разошелся, больно жуть(( чем спасаться? все равно теперь уже только ждать, когда назреет и всроется? мазь гидрокортизон закладываю и капли левомицитин капаю, без толку(

Ссылка на это сообщение

Девочки ячмень на глазу разошелся, больно жуть(( чем спасаться? все равно теперь уже только ждать, когда назреет и всроется? мазь гидрокортизон закладываю и капли левомицитин капаю, без толку(

Попроси кого-то поплевать 3 раза. Серьезно, у меня в Киеве начал зреть, муж и мама с радостью поплевали, на следующий день как ничего и не было! :)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  с десяткой твою красотку!!!

 

А про ячмень, мама моя б сказала, молоком из сиськи брызни)) а если серьезно, тепло приложи. Муж у меня тетрациклиновой мазью мажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, он гадина уже разошелся, глаз почти закрылся(( быстрей бы назрел...вообще меня беспокоит, что он после родов у меня 4 раз. МАжу, промываю, грею, капли закапываю, плевать все предлагают, а никто не соглашается(

 

Mrs_, не плюёёёёт(

 

gloster, С семеркой Ксюнечку!

 

Наташа, Аня, спасибо за поздравления)) усыпаем пока более менее, минут за сорок усыпает, что уже лучше, вообще думаю, будем скоро на один сон переходить, по крайней мере попробуем через недельку-другую)

Ссылка на это сообщение

gloster,  с семерочкой!

 

Девочки, терзают меня смутные сомнения, что вернулся к нам стафилококк золотистый и с ним дисбактериоз! Опять мы сегодня не спали... Ноги поджимают, пукают, но плохо, давала эспумезан... Сегодня пойду к педе и буду выпрашивать анализ на бак посев.сил уже нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чернослив нас крепит... То мы ходили хорошо и много два раза в день. А как ввели чернослив, стали мизерными твердыми порциями по 5-6 раз. Отчего так? Из-за этого у нас очень сильное раздражение на попке. Чем еще можно помазать? Мазала Бепантеном, Судокремом, мустеловским кремом с цинком. Ничего не помогает. Какульки какие-то ядреные, что ли ?

Сегодня первый раз дала попробовать индейку. Дочка личико кривила от неизвестного продукта. Но жевала, не выплевывала.

 

Ссылка на это сообщение

gloster, кому что подходит-кому то надо увлажнить, а кому то подсушить, поэтому из совсем доступных-либо вазелиновое масло, либо цинковая паста

Ссылка на это сообщение

gloster, ,с семерочкой вас!!!!!!!

 

Nafanya87, ,вас с десяточкой!!!! Уж скоро и годик)

 

gloster, ,странно как-то чернослив вам пошёл. Нам наоборот спасение от запоров . Ты какой даёшь? Я из всех кремов судокрем больше всего люблю . Быстро всю красоту убирает,ну и от подгузов отказаться пока не сойдет

 

Моя сейчас передразнивает бабушку . Показывает,как она кашляет- так смешно. Ещё во время еды делает жевательные движения ртом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

Я давала герберовский. Он такой сладкий!!! Жесть, просто. Еще дело в том, что дочка покакает немножко, запаха нет, я и не замечаю. А какашки-то в подгузе лежат и кожу разъедают... Я замучилась попку по шесть раз подмывать и это не считая купания. У меня скоро спина не выдержит. Придется, наверно, без подгузов подержать.

 

Мы сегодня утром взвесились. 9200. Тяжелеем.

Ссылка на это сообщение

gloster, кстати, у моей если сразу попу не помыть-разъедает жуть, мы еще и поэтому без памперсов дома, хотя, как накакает я сразу чую-мы вонючки)))

 

фрутоняня чернослив вкусный как по мне)

Ссылка на это сообщение

У нас попка вообще никогда не краснела и не раздражалась. Вообще были не знакомы с этой проблемой. И вот на тебе! Бедная наша попка:)

Ссылка на это сообщение

пошла и я взвешу как нибудь)

 

У нас попка вообще никогда не краснела и не раздражалась. Вообще были не знакомы с этой проблемой. И вот на тебе! Бедная наша попка :)

еда то теперь "взрослая" пошла)
Ссылка на это сообщение

7900 показывает, не, много чего то)

 

Нафань.

 

Мы тоже не розами пахнем :) а вот как закрепило, запаха нет, практически. Через подгуз вообще не чувствуется.

воду плохо пьет? что вас слабит-дай ей) мы сегодня, слушай, кстати, еще не какали, но после массажа по любому выдаст! :D

 

тссс, девочки только цветочками пукают и не какают, вы че))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  пьем мы замечательно. И водичку и чаи всякие:) может, кишечник опять как-то перестраивается???

 

Nafanya87,  надо утром натощак взвешивать:) а лучше, чтоб и покакать успела:)

Ссылка на это сообщение

gloster, возможно, моя например, на массаже когда, у нас сбои с каканьем, до него все примерно в одно и то же время какала, сегодня вообще ничего пока)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...