Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

позвала подружку в гости-буду расслабляться сегодня)

 

Эх, у нас осталось всего 2 массажа... Жаль, дочке так нравится!

и моя так радуется, как только видит массажиста, хороший паренек, с ней замечательно общается)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  у меня в детстве чуть что ячмени выскакивали. Причем такие здоровые, болючие и еле глаз разлепишь. Чего только не делали. Ничего не помогало. Потом как-то само прошло. Мне кажется это с иммунитетом связано.

 

Наташ, 40 минут?! И даже если укачиваешь?

 

gloster,  точно чернослив? Какахи темные? Я думаю это организм перестраивается. Мы проходили. И вот Вика у мене сразу герберовский чернослив стала презирать. А вот фруто няню ест. Я теперь гербер вообще не покупаю, фрукты она не ест, овощи постольку поскольку. И вот собака у меня подлизывает все банки за Викой. Все, кроме гербера.

 

Про какахи. Я как-то писала, было тоже самое. Но у нас прям боооольшая опрелость была, как сильное раздражение. Меня спас крем акридерм в чередовании с судокремом.

 

gloster,  а моя на мячике плачет. Причем в первый сеанс ржала, а сейчас как видит зеленый мяч-плачет.

 

Nafanya87,  и моя при виде массажиста глазки строит)) и все время к татухе тянется. Я даже удивляюсь, парню и 30 нет, а он так находит общий язык с малышами)

 

У меня винишко сегодня с сушеным инжиром на вечер)) любимая Вальполичелла)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  какахи обычного цвета. Сегодня, блин, уже 6 раз сходила. Пришла с прогулки в 16 и уже три раза!!! Я скоро беситься начну.

 

Про акридерм почитаю, спасибо.

 

Началось все это, когда чернослив ввела. Вот и подумала на него. Но вчера и сегодня не давала, а с какахами непонятки так и творятся. Какает мизерными порциями. Каждый раз какулька размером с черешенку.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я все же купила комбез на зиму. Померила тот что сестра отдала на овчине 86й размер, так она в нем утонула с головой. Не вариант. Купила в ДМ финский tokka tride, 74й размер. Померила, еще запасик есть. И цена не такая дикая))

Ссылки скрыты.

 

мои заветные//полосочки,  какахи обычного цвета. Сегодня, блин, уже 6 раз сходила. Пришла с прогулки в 16 и уже три раза!!! Я скоро беситься начну.

 

Про акридерм почитаю, спасибо.

 

Началось все это, когда чернослив ввела. Вот и подумала на него. Но вчера и сегодня не давала, а с какахами непонятки так и творятся. Какает мизерными порциями. Каждый раз какулька размером с черешенку.

И такое было. Главное какашки не твердые?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, все сегодня чем-то вкусненьким развлекаются! Что бы и мне такого придумать?

 

мои заветные//полосочки,  они не то, что бы очень твёрдые . Сформированные.

 

Костюмчик хороший:)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, только тебя вспоминала)) тишина у вас?

ага...что-то доча совсем не спешит...

 

Прекрасных детишек прекрасного домика с мини датками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  всему свое время:) в любом случае, уже совсем недолго осталось!

ну да....что интересно дочка целый день сидит тихо а вечером и ночью танцульки устраивает и на вечер потягивает немного внизу по бокам...наверное готовится все там
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  у меня всю беременность так было. До 18 вечера мы спали. С 18 до 3 ночи играли в животике и танцевали. В 3 я ложилась спать, говорила дочке, что пора отдыхать и она успокаивалась:) у меня ни одной бессонной ночи из-за нее не было:)

Ссылка на это сообщение

gloster,

С 7 месяцами Ксюшу!

Рассказывай, что вы уже умеете? :)

 

Nafanya87,

Аришку с десяточкой! Крепкого здоровья и спокойных ночек :)

 

Натусик//Счастливая,

Последние дни тянутся как вечность, знаю, проходили )))

Но ты наберись терпения и спи, спи, спи и еще раз спи! А то совсем скоро не получится поспать еще долго :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, нам 74 отдали, я и то переживаю, чтоб хватило, почему не 80? Про 40 минут не поняла) я с телефона долго листать, че там писала)

 

Девоки, спасибо за поздравлялки) посидели, дочь быстро уснула, вот в 23 проснулась и ревела, толко угомонилась, даже соседи в стенку чтучади, чтоб их там)) пришли бы лучше помогли успокоить что ли)

 

Натусик//Счастливая, завтра дата симпатичная)))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, купи капли флоксал. Отлично помогают

 

Nafanya87, поздравляем Аришу с 10 месяцами!

 

gloster, поздравляем Ксюшу с 7 месяцами!

 

Растите Красоточки здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот же ты написала)

 

Наташа, Аня, спасибо за поздравления)) усыпаем пока более менее, минут за сорок усыпает, что уже лучше, вообще думаю, будем скоро на один сон переходить, по крайней мере попробуем через недельку-другую)

Я и спросила про 40 минут. Просто моя за 10-15 засыпает)

Ссылка на это сообщение

Сегодня встали в 10! Один раз днем поспала до 15, больше нн укладываю,посмотрим, что вечером будет

 

Britani, с 7 Федерику! ты куда вообще пропала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...