Перейти к публикации

Полезные сообщения

АлЁнУшКа_822106,  я на каплях уже очень долгое время, лет наверное 15. Без капель не могу, слизистая ни к черту и уже как наркотик, зависимая. Гайморита не было никогда. Думаю с врачом лучше посоветоваться. Еще есть такое понятие гайморит беременных.

Блин я как начиталась в инете про капли...теперь страшновато,но без них вообще задыхаюсь...специально взяла капли для детей до года,но в них оксиметазолин,а он противопоказан при беременности...А какими каплями Вы пользуетесь и в какой дозировке? Я 2 раза в день пшикаю и надеюсь что такая дозировка не навредит моему положению... Поздравляю с экватором и с годовщиной! Пусть ваша семья и ваш малыш растут и крепнут!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мамаёжка

К врачу в четверг пойду...блиннннн боюсь то как я всех этих антибиотиков...тем более у меня на ампицилиновый ряд аллергия...

Ссылка на это сообщение

Смайл, поздравляю отличное хгч! Да похоже на двойню!

 

АлЁнУшКа_822106, у тебя срок такой, что и то плохо и то, я думаю толковый врач подберет нужное, может гомеопатия, хеллевские препараты, вообщем ты инет пока до четверга изучи я так и писала лечение во время б. Почитай за синупрет, может уже бы начала пить. По моему выгревать нельзя.

А какая у тебя аллергия? У меня просто тоже сыпь но на 5 день после приема.

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Из каплей пиносол можно.

Пиносолом кремом мажу внутри уже недели две как...ангина до этого была...лечилась молоком и медом и горло полоскала содой...а теперь гайморит....((((

Ссылка на это сообщение

gloster, да пиносол самые безвредные но они и при простуде вряд ли помогают а гайморит вообще ни про что (((((

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Про гайморит ничего не скажу. Но вот в 13 году, на нервной почве сильно заболела. Горло болело 1,5 месяца, сопли, осложнение на два уха ( ничего практически не слышала ). Мрак, одним словом. Одним из препаратов был синупрет. Им лечила. Лор говорил, что и при гайморите хорошо ( сначала подозревали его, но не подтвердился ).

 

Вот подумала. Всегда горло и нос лечила с помощью ингалятора Махольда. Он и при гайморите, вроде при беременности можно.

Ссылка на это сообщение

Смайл, поздравляю отличное хгч! Да похоже на двойню!

 

АлЁнУшКа_822106, у тебя срок такой, что и то плохо и то, я думаю толковый врач подберет нужное, может гомеопатия, хеллевские препараты, вообщем ты инет пока до четверга изучи я так и писала лечение во время б. Почитай за синупрет, может уже бы начала пить. По моему выгревать нельзя.

А какая у тебя аллергия? У меня просто тоже сыпь но на 5 день после приема.

дело в том что у нас не все препараты в аптеке есть,которые у вас есть...я ж не в России...у меня аллергия начинается через 2 часа после приема...лицо краснеет и чесаться начинаю...в детстве глаза опухали...если в горло что то не то брызнуть то отек горла начинается...в общем хоть ложись и помирай....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет. Я получила ХГЧ на 14ДПП - 2484!!! Я офигела, подсаживали 2 бластоцисты. Девчонки с двойней поделитесь какой ХГЧ у вас был?

 

Мне подсаживали одного эмбриончика, но на 15 ДПП похожий результат - 2159.

Для меня это мало, потому что на 11 ДПП был 1040. То есть за 2 дня вырос всего в 2 раза((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, никого не мучают головные боли? Как спасаетесь?

Mrs_, меня регулярно мучают. Здесь разрешают парацетамол (но только чистый, без всяких добавок типа кодеина и пр.), по две таблетки 500 мг до трех раз в день. Сначала мне как-то боязно было, на российких же сайтах не рекомендуют. Однако тут мне три разных врача подтвердили, что беременным единственное таблеточное обезбаливающее можно - это парацетамол. В нем даже в аннотации написано, что можно.

Другое дело, не всегда парацетамол помогает, т.к. до Б. я привыкла к солпадеину. Тогда помогает вдобавок к таблеткам только расслабиться минут 10 (лежа желательно), плюс массаж по точкам на руке, голове, плечам.

Опять же, вряд ли этим от мигрени спасешься. У меня не мигрени, а просто от мышечного "компютерного" напряжения в шейно-плеч.отделе.

 

Девчонки, всем привет. Я получила ХГЧ на 14ДПП - 2484!!! Я офигела, подсаживали 2 бластоцисты. Девчонки с двойней поделитесь какой ХГЧ у вас был?

Смайл, Мои показатели с двойней (тоже двоих подсаживали, но 3-дневки): 12 ДПП - ХГЧ 875, на 14й - 2250, на 21 - 35725, 23й - 50943, 36ДПП - 406348.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106,  я капаю називином спрей для взрослых. Но повторюсь, у меня соплей нет. Это уже чисто психологически. Так как это ооочень давно, я своему репродуктологу даже не говорила об этом. Только потом, когда по беременности к лору пошла. Отказаться никак не могу. Так что я всю беременность капаю. летом в духоту вообще чуть ли не пью, так часто капаю.

 

gloster,  поздравляю с девчушкой!!! Можно начинать думать над именем))

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  как твои дела? Ты вступила в протокол?

Ссылка на это сообщение

Альбелкина,

Мне тоже тут врач говорила, что можно парацетамол, но я пока не хочу пить таблетки, надеюсь, так часто уже не будет болеть

Ссылка на это сообщение

Мои заветные // полосочки, СПАСИБО! :reverans: Муж пришел, обрадовала:) Сказал, что надеялся на мальчика, но и с девочкой найдет чем заняться :girl_bye:

 

Главное, чтоб ребеночек здоровеньким был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ха! вот и твой экватор!!! поздравляю!!! как же время летит!

 

Смайл, у меня на 12 дпп было около 1800, а на 16 уже больше 20000. Подсаживали две бластоцисты. Прижились две, но один правда потом замер на 7 неделе. но это уже другая история, у тебя все будет хорошо!

 

Mrs_, у меня очень редко (раз в месяц наверное), бывает сильная головная боль. Раньше ложила мокрый платок на лоб, сейчас пью таблетку парацетамола.

Ссылка на это сообщение

gloster,  мой тоже надеялся на мальчика, но после всех этих больниц и кровотечений, главное чтобы здоровый был ребенок)) а потом как показывает практика, с последствии дочки ближе к папам))

 

Budumamuley,  спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня уже со мной вся семья беременная))) прикол:моего сыночка зову кушать, он поковырялся в тарелке, а потом говорит не могу больше, я говрю почему?а он : мне нельзя я беременный)))))) мы просто с мужем выпали от смеха))))

 

Я к стати сходила к врачу у меня трахеит, ларенгит. Короче прописали ингаляции содовые,лоратодин на ночь и поискать ангилексом. Это так про между прочим не дай бог кого то угораздит,как и меня))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вот я и дожила до экватора)) не верится даже))

Малышка во всю копошится, вчера видела как живот дергался от пиночков. Я почему-то смеяться начала)) главное, сижу дома одна и ржу))

Еще вчера весь день коляски изучала, голова кругов, глаза а кучу. Пока рассматриваю два варианта Noordi и PegPerego.

У каого как дела? Как самочувствие?

Милая поздравляю с экватором ;) очень рада за тебя! Жду персональных экваторных почихушек...В протокол почти вступила....жду начала цикла и в бой...в победный протокол Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...