Перейти к публикации

Полезные сообщения

Не то что писать, читать в последние дни некогда, всё внимание забирает дочь... Вчера вот выехала поменять колеса, так хоть смогла несколько звонков сделать, пока меняли)

Мы сдали анализы: дочкин кал на дисбактериоз и копрограмму и мое молоко на бакпосев. Пока жду результаты. Т.к.дочь продолжала часто какаться и терять вес, стала давать энтерофурил, который назначила педиатр. Почти сразу стало получше. Теперь какаем не 6-7-8 раз в сутки, а 3-4.

 

anna1707, а вам какое лечение назначали от стафа? Я не знаю пока, выйдет ли он в бакпосеве, ну, так, на всякий случай)

 

Девочки, а ниблером кто-нибудь пользуется? Нужен он будет после введения прикорма?

 

Пойду читать ваши новости...)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

*мамулька*, в первый раз мы бактериофаги принимали, завтра поеду опять какахи сдавать, чую вернулся он к нам, как назначат новое лечение, напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  а сколько днем спали?

 

*мамулька*,  мы пили комплексный пиобактериафаг, у нас клабсиелла была и золотой стафф.

Моя не особо ниблер оценила. Пару раз рассасала персик и грушу. Сейчас ей дашь, так она ручку от него грызет.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Наташ,2,5 часа, в итоге в 18 снова уснула на час, рано нам на 1 сон, видать, но вставала бы лучше раньше тогда)

 

вечерний сон поздновато

 

Сейчас сидит макароны жует,нравится похоже)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  а сколько днем спали?

 

*мамулька*,  мы пили комплексный пиобактериафаг, у нас клабсиелла была и золотой стафф.

Моя не особо ниблер оценила. Пару раз рассасала персик и грушу. Сейчас ей дашь, так она ручку от него грызет.

 

Наташа, Аня, почитаю пока про бактериофаги. Мы к педе на прием 1 ноября записались, посмотрю, что скажет на результаты анализов. Злит, что она сама не дала направление на оак( столько денег заплатила в платной лаборатории(( и еще не сказала, как долго пить этот энтерофурил. В инструкции написано не дольше 7идней. Думаю, дней 5 попить.

 

Ниблер: не буду тогда покупать)

 

У нас тоже проблемы со сном(( к неврологии по ходу ещё иногда и всякие полнолуния добавляются(( После укладывания сижу еще рядом, караулю, т.к. часто просыпается. То начинает резко мотать головой, то вскрикивает, то отрыгнет, то пукнуть не может и поэтому просыпается(

Ещё режим стараюсь понемножку соблюдать. Уже есть примерное время пробуждения и долгого дневного сна (наконец-то, он у нас появился! Ттт) и вечерний моцион.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у нас сегодня и ночка была.... Дала я детям в обед морковь с говядиной и кабачек+картофель, младший нормально спал, а вот старший.... Еще в 18 ели кашу кукурузную и чернослив. Не знаю что дало такую реакцию не знаю, наверное все вместе. Орал он у меня всю ночь... Эспумезан давала два раза! Утром покакал морковкой, прям хоть обратно в банку и в магазин!))) С вечера укачивали целый час!!!

Ссылка на это сообщение

anna1707,  скорее всего все вместе, и кукуруза и картошка и чернослив, все это продукты газообразования. У меня Вика ночью тоже от пуков проснулась. Ненадолго, но пришлось укачивать. В обед ели мясо и салатик из сладких овощей.

Блин, такое ощущение что ночью они в 2 раза тяжелее, дети эти))

 

gloster,  как ваша опрелость? Стул стал помягче? Ты кстати давала ту кашу ФрутоНяню из банки? Я дала утром рисовую с яблоком и абрикосом. Она конечно съела, удобно, разогрел и все, никаких комочков. Но все же это больше фруктовое пюре с добавлением крупы. На полдник самое то. И молока там нет конечно. Для меня хороший вариант, так как фруктовые пюрешки в чистом виде Вика не ест.

 

Nafanya87,  сдали! Теперь ждемс!

 

Сегодня еще у мальчиков у рта прыщи... Да блин что же это ....

Прыщи могут быть от слюней. Я так и не могу избавиться. Под подбородком словно опрелость. За ночь становится получше, а днем снова-здорово.

 

А мы решили на Базу отдыха съездить) сняли домик, муж взял отпуск и поедем на пару суток) хотели на Селигер, мы туда часто ездили, но все же не решились, так как далеко. На этой Базе тоже как-то отдыхали давно, посмотрим как там сейчас) там есть зоопарк, надеюсь Вика оценит)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  опрелость наша еще с нами. То лучше, то хуже. Если сразу замечаю в памперсе какульки, то более-менее. А стоит им там немного полежать и опять попка красная. Это точно какули ядовитые:) наверно, ЖКТ подстраиваится. И мягче не стали пока.

Кашку ту еще не давала. На выходных попробую дать.

Ссылка на это сообщение

gloster,

У нас как-то тоже какахи были агрессивные и попку раздражали, врач посоветовал наносить цинковую мазь для защиты кожи, только наносить ее лучше сверху на масло., чтоб не пересушить кожу.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  скорее всего все вместе, и кукуруза и картошка и чернослив, все это продукты газообразования. У меня Вика ночью тоже от пуков проснулась. Ненадолго, но пришлось укачивать. В обед ели мясо и салатик из сладких овощей.

Блин, такое ощущение что ночью они в 2 раза тяжелее, дети эти

Точно!!!)))) Особенно под утро. Еле поднимаю, еще и запястья сильно болят( Поэтому под утро к себе под бочок забираю)

 

anna1707, пока писала пост, прислали результаты анализа какашек. Клебсиелла и золотистый стафилококк, чтоб их...((( Ещё увеличено количество E.coli Lac(+), стрептококков и совсем почти нет бифидобактерий((

Ну, вот как так? Откуда у трехмесячного ребенка такой кишечный набор? Наверняка, всё от смеси((( да и рот начала всё подряд тянуть...

Жду теперь результаты по своему молоку...

Ссылка на это сообщение

gloster,  а ты огурец не давала? У меня Вика начала мусолить еще 6мес не было. Сейчас даю частенько, он слабит. Она обожает огурец)

 

*мамулька*,  не переживай, пролечите и все будет хорошо. И вряд ли от смеси) мы с 3х недель сесь стали кушать, и вот только сейчас выявили клабсиеллу и стаф. И то, симптомов не было, но я пролечила все равно. Повторно сдавать не буду, вижу что все ок. У детей очень чувствительный жкт, ты ж сама понимаешь, что все новое, пока все придет в норму, еще много времени пройдет. А впереди еще ядерные какашки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  не парься, не подавится! Мой старший сень шкурку от мандарина откусил и во рту гонял, так я еле достала, десна стиснул и не птдберешься!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, что за затишье на форуме?! Вылезайте из под полья) как у кого дела? Как спите?

Моя сегодня не спала с 5 до 6 утра. Сегодня 3й день как не какала. Если до вечера не сделает свое дело, то буду делать микролакс.

Еще нарычала на мужа. Он решил дать мне утром поспать. В итоге пока я спаоа, он споил ей весь отвар чернослива. Естественно ребенок больше ничего не стал есть и завтракал водой. Ну одна надежда может прокакается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тута)))

Моя второй день засыпает в районе 12 ночи((( Причем уходит ко сну ближе к 10, но потом ей приспичивает покакать и всё...( А вчера только заснет, только я выйду из комнаты, слышу, уже плач( Несколько раз так было. Ы итоге укачала и сидела рядом, пока дочь окончательно не заснула...

 

Гуляем сегодня на балконе, хотя погода замечательная, мороз и солнце. Вот только мои в сад укатили, некому люльку от коляски вынести( Зато я столько дел успела сделать, пока дочь спит на балконе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я чуток попозже отпишусь про сны и какашки и врачей! Мои пошли с бабушкой гулять, я хочу от пылесосить квартиру.

 

Что касается золотистого стафилококка можно почитать тут

Ссылки скрыты.

мы примерно как на первой фотке ща выглядим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы спали нормально, только вот уложить вчера было сложно :). Прыгал и веселился аж до 23 часов! При том, что укладываю я обычно в 20-30. А тут у человека поперла новая умелка, начал вставать на ножки и по этому поводу видимо фестивалил :).

 

А еще у нас гребаные лейкоциты в моче :(, у нас же рефлюкс мочевого обнаружили, пили антибиотики и фурагин, ходили на физиопроцедуры,и вот опять лейкоциты :(. А я так надеялась, что нам все это поможет, так операции не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...