Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707,  ого! Я даже не знала что стаф такое дает... это у старшего или младшего?

Я мужа отправила гулять. Хотела шеллак сделать, нл на глаза попался пылесос и понеслоооось))

 

Ольга Владимировна,  а в 20-30 укладываешь и до скольки вы спите?

Что такое рефлюкс мочевого пузыря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

а в 20-30 укладываешь и до скольки вы спите?

Что такое рефлюкс мочевого пузыря?

Спит до 8 утра примерно, ну просыпается раза 2-3 за ночь на поесть.

 

Рефлюкс это когда клапан мочевого работает неправильно и моча вбрасывается не туда, куда надо. Может к году перерасти, клапан вырастет и будет работать правильно, а может и не перерасти. Мы когда в больнице лежали, я видела много детишек лет 10-13 с этим диагнозом, короче нехорошая штука, врожденная, на УЗИ ее не увидеть. Началось все с того, что начали шкалить лейкоциты и температура на ровном месте, сначала поставили пиелонефрит, пролечили, через месяц рецидив, благо врач хорошая попалась, отправила на обследование, и вон эту гадость нашли :(. Мы без прививок до сих пор еще, медотвод до года.

Ссылка на это сообщение

Что касается золотистого стафилококка можно почитать тут

Ссылки скрыты.

мы примерно как на первой фотке ща выглядим.

Ох, ну ничего себе!!((( Не, у нас подобного не было. Если говорить о высыпаниях, то у дочи на одной ножке между пальчиков шелушится и после воды краснеет( и на ножках местами какие-то шершавые высыпания( Появились после массажа, сначала были бесцветные, а сейчас стали краснеть. На аллергию (например, на крем) не похоже, т.к. на ручках и теле подобного нет...

 

Дочь спит на балконе уже третий час... Давно я так долго в инете не сидела))))))))

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, моя тоже на свежем воздухе спит долго, жаль у нас балкона нет(

 

Ольга Владимировна, будем надеяться, что без операции обойдется, вообще хорошо, что выявили.

 

*мамулька*, вообще обновление кожи естественно для малышей, просто маслом или кремом межь, должно пройти скоро.

 

anna1707, у вас они даано вышли?

 

я писала, у нашей прыщики около глаз, давно, с августа, сначала все у одного, то ярче, то совсем бледные и проходят, то опять, аллергия вряд ли, ни с чем связать не могу, все думала, от слюней, может быть...теперь прочитала, так недостаиок кальция может проявляться, пойлем мочу завтра сдавать, кргда у врача бываем, они как рпз в стадии затишья и она ничего на это не говлрит. Меня они уже напрягают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  нет, мож дня два-3 около рта и у глаза, их не много на лице. На теле мелкие такие красные точки, на руках сторона ладони и ноги на стопе красные в виде ожогов они потом лопаются... Еще горло красное и там тоже такая хрень... Еще все это с температурой. Педя нам сказала (дежурная) что это инфекционный ларингит, при этом в карте пишет что орви. Какахи будут делаться неделю. Ждем. Ща вставляю виферон утром и вечером.

 

мои заветные//полосочки,  в нашем случае и у того и у другого. У старшего все это с болью в животе и жидкий стул, а у младшего прыщи.

Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,  главное что выявили причину. Надеюсь, что все само пройдет и удасться избежать операции.

 

Nafanya87,  у нас есть балкон, но коляску туда не впихнуть, все завалено))

У моей вот под подбородком так и остается краснота. Хотя вот вчера массажист сказал, что светлее стало. Я на ночь акридермом помазала, и правда меньше стало. Вот выглядит как опрелость.

 

anna1707,  ну обалдеть вас угораздило. Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, вы в люльку влазите еще? Люльку тож не поставить туда? Разбирай балкон. Я о нем так мечтаю, в любую поголу туда уложила и делай свои дела) в деревне такая красота была)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  неее) я люльку уже давно убрала и к папе в гараж поставила. Тем более ее ж покачать сначала надо, а как в одежде теплой этой делать? Запреет вся. А если просто положить, то она фиг уснет. Ну она дома в кроватке спит в принципе хорошо)) и наш балкон в однушке если разобрать, то вещи девать некуда))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Nafanya87, девочки, конечно хорошо, что нашли причину, я не спорю :), но мы бы прекрасно обошлись и без той болячки.. Я теперь ребенка кутаю как сумасшедшая, хотя изначально закаляла! А все потому что нельзя мочевой застужать категорически. И поэтому мы сейчас гуляем, как капуста :). Еле удерживаюсь, чтобы не запихать его в зимнем комбезе, в зимний же конверт, который до -25 спокойно держит тепло :freez: !! Прям по рукам себя бью :).

 

Купила сегодня ребенку напольные качели, столько радости у всех :). Вот такие.

post-133746-0-27817100-1477246168_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  и не говори. Что хоть за упражнения хоть бы сказала))

 

Ольга Владимировна,  ну ту из двух зол как говорится...

Классные! Было б место в квартире, тоже б купила. Моя очень любит качаться, на улице в детских качаемся. А дома в прыгунках))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы тоже немного выпали из форума . Доча засыпает теперь в 00-1 ночи. Играемся,веселимся последние дни. Период бодрствования перед сном 5 часов!!! Какая-то опять перестройка режима .

Мы пока без новых умелок. Ползает теперь только за движущимися игрушками,так просто фигу. Лентяйка

 

Попробовали гречку мулочную- она так даже яблочко не ела. Порция каши улетела за минуту

Ссылка на это сообщение

Мэлли, напиши весь ваш режим, мы тоже часов пять перед ночью бодрствуем, но позже 23 нн усыпаем, теперь более или менее стпло в 22 спим

 

я на хлопья перешла, то ли новое, то ли рнально вкуснее, ест лкчше коробочных)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  сломалась:)

 

Решила размяться. Упражнения на растяжку и т.д. и т.п... Все хрустит, болит и не гнется. Фу!!! Я в ужасе.

 

На выходных свекровь со свекром гуляли в лесу по 3 часа! Мы с мужем , хоть, отдохнули... Вкусностей два дня подряд заказывали, фильмы смотрели, ну и ... гимнастикой занимались. После наших гимнастических упражнений поняла, что пора бы тело " прокачать". Начала заниматься и поняла.... что все болит, хрустит и вот-вот развалится...

 

А так у нас все хорошо. Какашки стали мягкими, попка уже не такая красная и, в принципе, все более-менее терпимо.

 

Толком еще ничего не читала, теперь только утром.

Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, ,я все же надеюсь,что у малыша все само пройдёт .

 

gloster, ,дада спортом надо заниматься. Сама на выходных ,как старая телега поскрипела на катке - очень тяжело . Сегодня начинаю активнаю жизнь, прогулки с ребёнком нифига не помогают)

 

Nafanya87, ,да этот режим сбился совсем последним дни . опять!!! Утром подъём в 8:30-9:30. ,потом в 11-12 первый сон до 13-15( пару часов на улице спит), потом играем и в 17 :30-18сон на час. И все дальше гуляем ,играем очень бодро и весело.до 23-24,а то и до часу

 

Nafanya87, мне кажется это у неё так от перевозбуждения. Ползать же начала,а это ей ооочень нравтся- аж визжит от радости. Ну пока тёплая ванная и ритуалы все наши не помогают ложиться,как раньше до 22. Надеюсь пройдет

 

Ещё вот поняла,что нужно дочь чаще отдавать в руки друзьям знакомым . На вых при виде моего отца и крестного такую истерику закатила,прям рыдала. Потом привыкла к ним часика через два и на руках сидела ,а первая реакция была жуть. А вот крестную увидела после долгого перерыва,нормально восприняла ,сразу заулыбалась. Ох надо не упустить момент, а то потом в садик фиг пойдёт

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  я сама хочу на ыитнесс пойти, муж сказал что по выходным могу. Так я никак не схожу и не куплю себе карту выходного дня. Сама уже как деревяшка.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,да фитнес мечта вообще. Мне сказал,может месяца через два, когда чуток с работой разгребет(((

 

Наша Натусиу счастливая наверное рожает или уже

 

Девочки,вы на зиму обувь купили своим деткам? Я потерялась что брать. Ходить особо не будем. Выбираю дутики или валенки. И какой размер нужен не понятно. Наши носки на овчине от траесформера как-то тяжно натягивать. Делитесь,кто что брал или планирует

Ссылка на это сообщение

Мэлли, попробуй вечерний сон чуть пораньше сделать, моя на улице лучше спит, поэтому я второй сон на улице ей устраиваю-как вышли, так уснула, и не позже 17 теперь чтоб, в смысле, чтоб в 17 уже проснулась, сдвинь хотя бы на часик свой и посмотри как, ну условно с 17 до 18 чтоб спала или с 16.30 до 17.30

 

я все захожу к ней на страничку-наблюда, но не спрашиваю ничего-она и так устала от ожидания, надеюсь скоро встретится с дочей)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,ну раньше такой сон и был,сейчас фигу. Будем пробовать. В ванной погоняю её сильнее. Мы в ванной сидя теперь любим купаться ,ловить струйку воды,сдирать наши игрухи

Ссылка на это сообщение

Мэлли, у вас как у нас походу, тоже и ванна еще до кучи давала возбуждение, плюс движуха в течение дня, держись, у нас это долго было, пусть у вас поскорее пройдет, сейчас моя похоже попривыкла к такому ритму и на сон лучше уходит)

Ссылка на это сообщение

у вас сколько ножка? Поставь на бумажку, обведи и померяй, глянь как правильно в интернете, плюс запас. У комбеза резиночки пришьешь внизу, на валеночки оденешь и никуда не потеряются, ноге теплее будет, если с запасиком)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...