Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли,  у меня кстати после кс животик внизу висит, что жутко бесит(

Я на али вот такие взяла, немного великоваты, но на носок самое то. Ну и резинка внузу комбеза есть,,надеюсь не потеряет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Натусик//Счастливая, Наташик, расслабься-тебе сейчас это очень нужно-порелаксируй, мне вообще визуализация в родах помогала, например, на схватаках я представляла, как раскрывается бутон, лепесток за лепестком, а там сидит моя Дюймовочка, потом например скхватка-это волна, она нарастает идет на пик, а потом спад...вот мне реально в родах помогало, может тебе представлять как ты ее держишь на ручках, или наоборот отвлечься и подумать о чем то стороннем, музыку послушать-отвлечься одним словом. вообще стопудово осталось немного)) тренируйся дышать что ли пока) поможет опять же в родах)

 

мои заветные//полосочки, чего раньше не показала? какой размер взяла? дай ссылку-тоже гляну, у нас валенки есть, вот не знаю, влезем ли, пока в пинетки от комбеза влазит-они большие, но ноги все равно прохладные(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  вот у тебя фантазия!!!! Класс! А меня когда резали, я представляла: вот кожу с мышцами располосовали, затем матка... Как бы , случайно, мою красавицу не задели... Романтика!!!!

 

А у нас такие:

Ссылки скрыты.

 

 

Плюс овечий конверт. Должно быть тепло:)

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девченки, не могу ссылку дать, у меня приложение Али в телефоне) ща скрин сделаю

Ссылки скрыты.

Сейчас мы еше ходим вот в таких, очень удобные, на весну буду заказывать еще) сзади шнурочек, чтоб не соскакивали) у нас лавандовые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По размеру, угги 6. Там идет 4.5, 6 и 7. Побоялась брать 4.5, так мех внутри очень пушистый) и кстати натуральный.

 

gloster,  а я все в кс думала как бы меня поювелирнее зашили))) когда вес дочки сказали, врач от удивления голову свернул, сказав: откуда там больше 3х кг то взялось)) а я ему: вы не отвлекайтесь от шитья))) анестезиолог вообще выпала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ,вот маленькая хитрюжка затаилась. По-прежнему ждём значит вашего рожнениярождения. Сама то как?

я нормально....ждём когда малышка уже родится:)

 

Nafanya87, спасибо за прекрасный совет ..так и буду делать

 

Натусик//Счастливая,  так хорошо ей в пузике то)) доплер тебе делают?

наверное нравится ей там...да делают ...все хорошо

 

Сегодня уже побольше схватывает , если не начнётся, то завтра еду сдаваться в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,пока вроде не мерзнет, у нас махровые колготки и осенний футмуф, ноги теплые. Сейчас температура воздуха +2-3. Когда будет меньше -5, достану пуховый конверт, не замерзнет думаю :). У меня другая печаль, сдирает любые варежки :(. Если не может сдернуть ужасно расстраивается. Ручки холодные, а чего делать -не знаю..

 

Натусик//Счастливая, понедельник день тяжелый, доча наверное вторника ждет ;).

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  завтра и дата красивая)

 

Ольга Владимировна,  а сдирает потому что не может ничего потрогать? Я как правило выхожу на улицу под ее сон, поэтому спокойно в варежках спит. Но мы совсем недавно одели, поэтому ей варежки еще и интересны.

Ссылка на это сообщение

gloster, какие легенькие и воздушные)))) . Спасибо девочки,буду искать

 

Ольга Владимировна, сколько новых слов : демары,футмуф)))) Вот я темнота

 

Моя тоже любит с голыми ручками сидеть. У нас в комбезе рукав заворачивается по типу,как царапки для младенцев.

Сегодня только ленивый на улице не сказал,что у ребёнка ручки замерзнут. Надоели эти добродетели сил нет

 

мои заветные//полосочки, ты на своём кс дирижером была))))) ржу сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Nafanya87,  вопрос больше к тебе, так как вы на Гв. Уменьшается ли с возрастом число пописов? Мне кажется, что моё чадо не наедается. Писает меньше и ночью часто сисю просит

Ссылка на это сообщение
Ольга Владимировна,  а сдирает потому что не может ничего потрогать? Я как правило выхожу на улицу под ее сон, поэтому спокойно в варежках спит. Но мы совсем недавно одели, поэтому ей варежки еще и интересны.

Он спит дома, а на прогулках любит глазеть. И потрогать ему хочется и просто не любит, что что то на ручках, снимет и просто сидеть может, ничего не трогая.

 

Nafanya87, Мэлли, девочки прошу прощения :). Demar это фирма производить обуви, у них классные малышковые сапожки, очень удобно надевать, и не паришься высокий подъем, невысокий, широкая нога или нет, можно смело брать без примерки, главное длина стопы.

У нас вот такая модель.

 

Футмуф это накидка на ножки в коляску, у нас демисезонная, нам хватает, она с легким слоем синтепона, и как матрасик в коляску еще, до нуля нам хватит, я думаю.

post-133746-0-89272400-1477333060_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга Владимировна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна, спасибо)) с демарами я знакома, у нас по их типу антилопа, сегодня девочку встретила, та посоветовала пуховые носочки купить) а вы ходите? у нас такие

]

Ссылки скрыты.

 

натаshа, c возрастом меньше писают. Ты смотр на прибавку за месяц, если в рамках, то и хорошо) ночью на сисе-это наверное такой минус ГВ для мамочек, моя и сейчас сосет, порой вообще часто наяривает, мы вместе спим все чаще)

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, он раньше за ночь два раза вставал, а сейчас минимум четыре. Прочитала в нете, что детки в этом возрасте должны уже не кушать ночью.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...