Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, все спросить забываю. Ты своим мужикам зубки чистишь? А то мне мама говорит,что нужно протирать бинтиком.

 

мои заветные//полосочки, так Британи сказала,что пропадет и не терять её.

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

gloster, верхние лезут? Не видишь ещё? У меня дантинорм бэби есть. Раз давала,чтобы уснцла- помогло. Но я боюсь часто лекарства всякие давать.

 

Nafanya87, на родине

 

За Натусика держим наши кулачищи!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  неее,я не чищу, а чего там чистить то, два зуба? Так ты попробуй в рот пальцем залезть, мои десна сжимают и не пролезть. У старшего вот ток верхние из десны вылезли две штуки. Как же он ими стал скрипеть.... У меня аж челюсть сводит, как ногтем по стеклу. Ужас!

 

Медвежьей рычанье это детский лепет по сравнению с этим звуком.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  не вижу я еще верхних. Но дерет там у себя во рту со всей силы. Пальцы свои кусает, аж треск стоит, рычит, пыхтит, сопит, скулит... Мрак, одним словом. Я пару раз пыталась гелем мазать. Фигушки. Толку ноль, слизывается и все. Не хочется , чтоб эту химию ребенок съедал. Дентинорм даю иногда на ночь. Но все время тоже не будешь ведь давать. То колики были. Прошли. Теперь зубы эти... За что мучение деткам и родителям?

 

В понедельник еще прививки у нас намечаются . Пневмокок и еще что-то, не помню уже. Никакого спокойствия нет. То одно, то другое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, я помню, что она там, но она ж писала оттуда.

 

gloster, почитала про камистад беби,не впечатлило? по мне реально, чем со сном мучаться, лучше намазать десны-там же немного и надо.

 

anna1707, у сестры мужа у дочки тоже зубов немного, протирают легко бинтиком, смоченным в водичке. Может уж и щеточку специальную купили. Врач им советовала.

Ссылка на это сообщение

gloster, честно признаться, я тоже, точнее пока вообще никак. но чистить советуют как только вылезут, понятно что без всяких средств типа паст, это само собой)

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, до двух ночи были бои местного значения :D

Вроде бы уже ничего не беспокоит. Кормлю и сонную перекладываю. Но вчера поставили рядом ее кроватку. И положила не в кокон с нами, а отдельно в кроватку. В 9 уложила, в 10 проснулась. После этого я раз 10 укладывала. До 2 ночи билась и в итоге забрала к себе спать.

Не хочет в кроватке, хитрюга. Даже если заснет сама там, просыпается, меня нет и плачет. На хныканья я не приходила, думала успокоится и уснет. Она просекла и за секунду в рев переходила, приходилось сразу подходить.

 

Крион перестала давать. Думаю, что из-за него животик болел. Если снова слизь будет, буду давать.

Ну и не знаю, стафилококк пролечили или нет. По идее анализ на дисбактериоз надо сдать. А педиатр давала только на копрограмму направление.

Ссылка на это сообщение

Британи отписалась мне-вся во встречах да делах домашних)) некогда ей пока, но просила не забывать)

 

А Натусику Счастливой КС уже должны были сделать)

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Уррррря!!! не пишет как назвали? как сама???

 

муж веселит) Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки.....

Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...

Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:

- А они не на той ноге!.

Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...

Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.

И тут пацан объявляет:

- Это не мои ботинки!

Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:

- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.

Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:

- А где твои варежки?

На что мальчик ответил:

- Я запихал их в носки ботинок...

Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  мамулька, поздравляю! Растите здоровыми, умными, красивыми и конечно же счастливыми! А тебе скорейшего восстановления и молочных рек!

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением маленького человечка!!! Урра!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, до двух ночи были бои местного значения :D

Вроде бы уже ничего не беспокоит. Кормлю и сонную перекладываю. Но вчера поставили рядом ее кроватку. И положила не в кокон с нами, а отдельно в кроватку. В 9 уложила, в 10 проснулась. После этого я раз 10 укладывала. До 2 ночи билась и в итоге забрала к себе спать.

Не хочет в кроватке, хитрюга. Даже если заснет сама там, просыпается, меня нет и плачет. На хныканья я не приходила, думала успокоится и уснет. Она просекла и за секунду в рев переходила, приходилось сразу подходить.

 

Крион перестала давать. Думаю, что из-за него животик болел. Если снова слизь будет, буду давать.

Ну и не знаю, стафилококк пролечили или нет. По идее анализ на дисбактериоз надо сдать. А педиатр давала только на копрограмму направление.

Нам педиатр вообще никаких направлений не давала ( сама всё платно сдавала, почти 3 тыщи заплатила(( И вообще у нас фиг дождешься направлений на анализы, что в ЖК, когда беременная была, что сейчас в детской поликлинике. Экономят средства что ли?

Мы тоже вот уже который день поздно укладываемся( засыпает крепко только ближе к 12 ночи. Причем сонная уже в восьмом часу. Начинаю готовить ее ко сну, выключаю верхний свет, прекращаю игры, готовлю ванну, потом одеваемся и кушаем. Во время кормления засыпает. Но спит недолго, просыпается. Вчера поспала минут 40 и всё, глазами ясными хлоп-хлоп. Сегодня проснулась минуты через 2, как в кроватку положила( Вчера два с лишним часа у себя на кровати караулила и чуть что сисю давала. То вскрикнет, то резко заплачет(... Только вися на груди более менее спокойна.... Не, с одной стороны, наверное, это хорошо, может, молока будет больше приходить, но с другой стороны, это не дело вот так спать(((

А вообще чувствуется, что дочь стала больше есть. И смеси больше съедает (сегодня вечером 150мл умяла в два захода и ничего, потом еще грудью догналась), и на груди дольше висит... Растёт девочка)))

Как часто какаться перестала, хоть снова щёчки округлились и тельце, а то подгузники сваливались)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...