Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Добрый вечер, будущие мамочки! :)

я студентка 4 курса факультета клинической психологии)

среди вас наверняка есть те, кто планируют партнерские роды :girl_bye:

я провожу психологическое исследование и очень прошу таких мамочек откликнуться и написать мне на почту [email protected] !!

это займет у вас совсем немного времени, необходимо будет заполнить анкету и пройти несколько тестов.

всё абсолютно конфиденциально и, если вам будут интересны результаты, то я вам из обязательно вышлю!

 

:m0591: :m0591:

спасибо за вашу отзывчивость)

Изменено пользователем Ekaterina199528
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за поздравления, девочки!! У нас появился долгий дневной сон! И мы теперь можем гулять по два с лишним часа)) теперь бы ночной сон организовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы вернулись с базы отдыха! Там связи не было совсем. Вот вообще! Поэтому не выходила на связь. Отдохнули хорошо)) Вика дорогу перенесла хорошо, да там и не так далеко. Но все равно больше 70км ехали первый раз в общем нагулялись, набесились) первый снег встретили)) Только муторно было одевать-раздевать Вику. 2 раза на прогулку, на завтрак, на обед) А в целом было классно!

 

Натусик//Счастливая,  поздравляю тебя, мамочка!!! Очень очень переживала как ты там)) наконец-то твоя мечта сбылась! Помню еще по темкн Эко мамы 2015 как ты ждала и все находила в себе силы к новым попыткам! А в нашей темке в самом начале ты так и написала, что обязательно будешь мамой в 2016 году!!! Поздравляю!!!!

 

Nafanya87,  ооооой!! Ну красотка!! Маленький пингвининенок)) Наташ, а шапка без завязок не сваливается?

 

*мамулька*,  я хоть и припозднилась на 1 день, но тоже поздравляю с четверкой!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, на глаза съезжает, когда она сидит-видимо из-за капюшона, он ее "сталкивает". Да великовата она нам, я уж стежочек сзади сделала, надо побольше было захватить, тогда вроде лучше должно быть)

 

Вас с отдыхом и с первым выездом Виктории) теперь вам можно и на далекие расстояния собираться) как там доча спала?

 

за комплименты спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  первую ночь спала как сурок. А вот во вторую капризничала, соску теряла и сразу переживать начинала.

А еще я не первую ночь замечаю, что она раньше просить есть стала. То спокойно кушала в 6-6:30-7, а теперь 5 утра и она уже вертится и кряхтит.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  не поверишь, тоже самое стала замечать и после 6 как покушали нужно играть...

Мы скорую вызвали... Сопли ручьем, кашель, но темпы нет, орем каждые 20 минут... Пипец какой то...

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  неее, орет ток старший, младший спит. Сыпь у младшего почти прошла.

 

мои заветные//полосочки,  обязательно отпишусь, но что-то я не верю особо в подмосковная медицину....

Ссылка на это сообщение

Сегодня позвонили нам из амбулатории (нет больницы в нашей деревне) спросили что с ребенком, после ответа, что у ребенка температура 37.8 , было сказано, что температуры нет и могли бы вы прийти к нам на осмотр, я сказала, что в такую пургу, которая за окном я детей никуда не поведу. Сл фраза меня убила на повал, в 10-ку так сказать))) ну тогда запишите,что нужно сделать если сопли или температура поднимается ну и если станет хуже в понедельник будет ваш врач. Пипец! Т.е. по выходным не болеть ..... Дайте людям отдохнуть от вас!))) Ну как я и ожидала от нашей подмосковной медицины. Позвоню медсестре нашей участковой.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  жуть! Как вы там ночь пережили? Давайте там не раскисайте и поправляйтесь побыстрей!

 

Вчера приезжали к нам из ПМЦ, взяли кровь, а мочу так и не дождались. Вчера собрать не получилось. Сегодня с утра налепила мочеприемник, а мы покакали... Пришлось все отклеивать, мыть и лепить заново. Через 30 минут мы решили, что не все выкакали и испачкали второй мочеприемник. Наклеила третий, а моя красавица решила поспать. Вот уже 1:30 спит, я караулю, а мочи все нет... Замечательное субботнее утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Ксюша-приколистка) Моя ночью гастроли устраивала, с половины первого почти до двух орала, зубы? да чтоб их! цефекон в итоге ставила-ничего не помогало, даже грудь не брала..

 

anna1707, Ань, а писала, что сопли как при аллергии, почему так решила? и чего врач сказал на это? ты на орви /орз не думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...