Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Эх! Прививку нам отменили. В моче повышенные лейкоциты... Вот откуда? Надо теперь пересдавать. Я три дня эту дурацкую мочу собирала! Теперь снова здорово...

Ссылка на это сообщение

gloster,  да, сама это дело не люблю. У нас всего пару-тройку раз моча была идеальная, все остальные разы приходилось пересдавать.

Ссылка на это сообщение

У нас событие из разряда "лучше поздно, чем никогда" - впервые плавали с кругом))) Дочь растет явно водоплавающей) сначала настороженно отнеслась, но быстро освоилась. Понравилось ей в круге, улыбалась и комментировала)

 

gloster, я Испанию давно заметила, но подумала, что может и правда вы в Испании. Ну, а чего, почему бы и нет?))))

 

А ещё волосы стали выпадать не только у меня, но и у дочки (((( жалко ее длинную шевелюру... Такой чудный окрас, с разными оттенками коричневого, многие замечали, что как будто колорирование сделано)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  тема очень интересная, но я пока затрудняюсь ответить, финансовый кризис не прошел нашу семью стороной... К сожалению.

 

Девочки, укладывали сень своих мальчиков спать, ну кое-как удолбили, час наверное... В итоге младший встал в кровати два раза! Только не сидит он у нас пока...

Ссылка на это сообщение

anna1707, поступило предложение-сумму не обозначать конкретную, кто сколько сможет потратить на подарок, так будет удобнее в принципе всем, ведь не столь важна ценность подарка, как сам факт приятного сюрприза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы сегодня ходили на контрольные замеры, завтра 7 месяцев будет. Весим 8200 и 71 см, за месяц +400г и 2 см. Пожаловалась, что деть не в восторге от прикорма, и что спит плохо, так посоветовали нам кашу на ночь есть, чтоб лучше спал. Ага, сегодня попробовала дать вечером, так фигу, не ест и все тут ((( Мы пока только гречку пробовали, рис давать не хочу, и так стул не каждый день, а остальные каши молочные у них тут...

Вы когда начали молочные каши давать деткам? Может в гречку смесь добавить, чтоб вкуснее было, как думаете?

Из умелок у нас появились попытки выпрямлять ноги в положении на четвереньках и на коленках стоит у опоры, чуть ноут не скинул на себя с журнального столика, хорошо, я рядом была!

Еще нам педя сказала сегодня, что мы уже сидим, а я думала это пока так назвать нельзя, потому что сидит он боком как-то, и выходит в это положение лежа на боку, как бы на одну руку опирается и "сидит" ))) Говорит педя, что можно уже в стуле сажать кушать, но я что-то неуверена, думаю лучше подождать пока нормально сядет...

 

Хорошая идея с подарками, но вам будет дорого отправлять в Норвегию, наверное (((

Ссылка на это сообщение

Mrs_, полулежа то можно садить, а вот чтоб по насьоящему, я б тоже дождалась, пока сам, насчет каш, начинай молочные то, чем смесь еще вводить, мы молочные с неполных 6 месяцев едим. Насчет кормежки на ночь, проходили, спит так же, как и обычно у нас. Не лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  а вы ж на гв? Зачем смесь добавлять? Моя безмолочную плохо ела, я смесь добавляла. Но мы и на гв не были. В 6 мес уже смело давала молочную кашу.

Ссылка на это сообщение

А моя стала хуже каши естб, хоть обратно на коробки переходи. В рот положишь ложку и сидит она, не жует и не глотает. Как приучить, не знаю, начинала есть хорошо так...

Ссылка на это сообщение

Я подумываю к году свернуть гв, на ночь введу молочко, смесь тройку, ну и утром рано ее же, посмотрим, как спать будет, ну и все, днем буду приучать без еды засыпать...наверное)

 

*мамулька*,  у нас пока нет зубов, поэтому не отгрызет)

а я все время пуговички проверяю, крепко ли сидят

У нее любимое дело их грызть, она деснами так старается)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  две недели кормлю, уже надоело? С супами тоже засада, не ест она их так, приходится блендерить. Так кусочки овощей ест, с ложки рагу сегодня давала из своей таоелки, яблоки те же сама лткусывает и ест. А тут...так и будем все перемалывать до пюрех?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, вы что сейчас кдите? Можешь примерное меню на лень расписать?

Мы утром кашу любую ( молочную уже начали), обед овощи с мясом или желтком и ужин твопог с фруктами либо каша с фруктами . Вот меня смущает каша во второй раз. Может что-то ещё можно готовить. Эх надо идти к педе за новыми советами

 

Nafanya87, а моя выпендриввться начала на картошку. Хотя у бабули и папы есть все,а у меня начинает перебирать. Вообще на мне ездит уже как хочет,с другими не так.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, мы давно так, каша 2 раза в день...сейчас вот думала суп введу и можно второе на ужин, те же овощи с мясом, но с супом пока не катит( макароны тут давала как то, пошли хорошо, но их тоже нечасто, поэтому пока каша наше все)

Ссылка на это сообщение

Тоже интересно можно бульоны начинать? Я б домашнее мясо делала,только не соображу как его так перемолоть как в банке.

 

Nafanya87, да какие нафиг макароны. Я блэндерю все тщательно . Хотя кашу и с комками может съесть,а овощи нет,давится( я в этот момент умираю от страха)

 

Мы кстати йогут пьем с удовольствием огромным. Начала опять на обычную смесь переводить. Теперь ещё плавнее буду новую давать

 

Сегодня высосала дольку мандаринки еле забрала шкурку. Капец,как сливу,так мордаху кривит,а тут с радостью эту мандаринину умяла

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  а вы ж на гв? Зачем смесь добавлять? Моя безмолочную плохо ела, я смесь добавляла. Но мы и на гв не были. В 6 мес уже смело давала молочную кашу.

Смесь, чтоб вкуснее было ))) Свое молоко пробовала добавить, не прокатывает. Молочные вроде не советуют до года

 

Nafanya87,

Вот странно, мой деть никак все, ему новое что-то даю, ест с удовольствием, а потом начинает носом воротить ))) Так и с кашами, и с овощами

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...