Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Pozitifff// прими наши поздравления! :flower::flower::flower:

Пускай все трое отлично растут и развиваются! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Какой у тебя сегодня день ДПП??? Какой срок по УЗИ?

дпп уже не считаю. По узи 8 недель. Очень переживаю, как буду вынашивать. Поддержите, плиз

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Всё у тебя получится!!! Раз так распорядилась судьба - значит будешь трижды мама одним выстрелом, так сказать. Тут у нас пока тройни я не наблюдала среди девочек... может кто и выйдет из подполья, признается и поделится своими ощущениями. Главное не переживай и излучай позитиффф - согласно своему нику!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//, дай Бог, чтоб все было хорошо, все будет так как суждено быть, у меня не сложилось с тройней, значит, так должно было быть. У тебя все сложится-нам все дается по нашим силам. Так что настраивайся на хорошее. вынашивают и рожают. Они разнояйцевые же у тебя? каждый будет в свооей плаценте-это уже хорошо)

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  ой, мелкие как чего отмочат, так хоть стой, хоть падай)) и ведь маленькие еще такие, а все понимают))

Давай лечись!

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  конечно победный, иначе и быть не может! Лови все почихушку, и девчячьи и экваторные))

 

//Pozitifff//,  ойёёй, вот это новость!!! поздравляю! все будет 0орошо! Малыши твои сильные, и значит ты сильная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, поздравляю! Осталось всего каких-то 20 недель :D .

 

По поводу колясок: сама мечусь между PegPerego и Chicco... Но скорее всего поддержу Chicco.... Хотя есть ещё время подумать!

 

Девочки!!! Поделюсь радостью! Только что пришло письмо из Америки с результатами ДНК теста. Открывала файл трясущимися руками, сердце ушло в пятки... У нас все отлично. Риски хромосомных заболеваний очень низкие. И еще радостная новость. Я в свои 11+5 недель уже узнала, что у нас будет дочка!!!! Я чувствовала это! Как же хорошо! До сих пор не могу успокоиться. Сейчас муж с работы придет - обрадую :). А завтра УЗИ.

 

Поздравляю с отличным анализом!

 

А во сколько недель вы его сдавали? Моя Г мне определила срок с 11,2 до 12,6 (немного странный но вот так).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, поздравляю! Осталось всего каких-то 20 недель :D .

 

По поводу колясок: сама мечусь между PegPerego и Chicco... Но скорее всего поддержу Chicco.... Хотя есть ещё время подумать!

 

 

 

Поздравляю с отличным анализом!

 

А во сколько недель вы его сдавали? Моя Г мне определила срок с 11,2 до 12,6 (немного странный но вот так).

Спасибо:) сдавала 17 сентября ( было ровно 10 недель ). Результат пришел через 12 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, кто меня помнит! Наконец-то сходила на Узи сегодня и к врачу. У меня все трое прижились..... Даже не знаю радоваться или бояться. Врач вроде меня позитивненько так настроила, а я всё равно боюсь.

 

Да отлично все будет!!! Правильно врач тебя настраивает. Эмоциональное состояние - это главное. А как себя сейчас чувствуешь физически? Есть ли токсикоз?

Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//, оно вот это ново то Поздравляю!!! Не переживай ты подумай о том как значит им у тебя в животике всем троим комфортно что решили все остаться! Я думаю что раз организм принял троих значит он сильный и выдержит и справится! А ты мама а мама сильная вынесет и справится со всем! Просто потом будешь говорить как моя подруга с двойней)))))я даже не представляю как это 1 ребенок)))) настраивай себя только положительно, хотя мы все пережили этот страх перед неизвестность сколько прижилось))))удачи тебе вернее вам!

Ссылка на это сообщение

А мы с мужем только вернулись из Карпат. Это неописуемые ощущения! Забываешь обо всем. Просто наслаждаешься каждой минутой. А воздух там какой!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Теперь мечтаю снова куда-нибудь поехать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Что-то с моей беременностью идёт не так.

ХГЧ за 4 дня вырос вдвое, яичники перестала чувствовать, мочевой пузырь тянет, как перед М, живот слабит.

Скорее бы дождаться узи и увидеть, что всё нормально!

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, напомни сколько тебе подсаживали? Что Гугл говорит или врач по этому поводу?

 

Sunshine_dayузи первое в 5 можно делать а в 7 сердцебиение посмотреть.

 

Budumamuley, вы наверное не далеко живете? А то мы в центре нам что Карпаты что Крым 800 км. А бэ это вообще не подъемное расстояние! Я представляю как там здорово!ммммммммм

Ссылка на это сообщение

Да отлично все будет!!! Правильно врач тебя настраивает. Эмоциональное состояние - это главное. А как себя сейчас чувствуешь физически? Есть ли токсикоз?

Тьфу тьфу всё ок. Только во второй половине дня колбасит от тошноты.

 

//Pozitifff//, оно вот это ново то Поздравляю!!! Не переживай ты подумай о том как значит им у тебя в животике всем троим комфортно что решили все остаться! Я думаю что раз организм принял троих значит он сильный и выдержит и справится! А ты мама а мама сильная вынесет и справится со всем! Просто потом будешь говорить как моя подруга с двойней)))))я даже не представляю как это 1 ребенок)))) настраивай себя только положительно, хотя мы все пережили этот страх перед неизвестность сколько прижилось))))удачи тебе вернее вам!

Спасибо за добрые слова!

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, мне подсаживали одного.

с 21.09 (на 7 ДПП) начала мониторить ХГЧ. на прошлой неделе был сильный прирост.

в пятницу - 1040, а вчера - всего 2159 и все беременные ощущения исчезли.

разные калькуляторы говорят разное, но в основном про замедленный рост.

репродуктолог не смотрит на прошлые анализы, говорит, что для 15 ДПП результат - отличный.

мне узи назначили на 21 ДПП, это будет пятая неделя.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

мамаёжка, мне уже сильный прирост даже нравился. мечтала увидеть вчера результат ХГЧ около 4000, а получила всего 2000 (((( и все признаки месячных...

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, признаки месячных еще месяца 2 могут быть, память организма)))) я перед тестом так паниковала мужу говорю ничего делать сегодня не буду,есть и лежать может я сегодня последний день б. Я хочу этим днем насладиться))))

А тесты же полосатяться? Не бледнеют полоски?

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, я не делаю тесты. они мне еле заметных призраков выдавали при ХГЧ - 314.

Да и как они будут бледнеть. ХГЧ с 2000 наверное не сразу падает до 0.

Ссылка на это сообщение

Britani,  спасибо)) вчера с мужем поужинали, я все таки выпила немного вина, но даже и 100гр не осилила)) а вот ночью плохо спала, то ли поздний ужин сказался, то ли еще что то. Прям не вдохнуть не выдохнуть, будто все органы сдавлены. Так и крутилась с боку на бок.

 

Ой, девочки, я вчера по случаю экватора и годовщины купила маленькое детское боди)) первая детская вещичка в моей жизни, в магазине чуть не разревелась)) так эмоционально))

 

Budumamuley,  красота! тоже мечтаю куда-нибудь съездить, но пока врач разрешила на дачу только)) да и на этом спасибо))

 

Sunshine_day,  поверь, мне до сих пор порой кажется, что что-то идет не так)) Организмы у всех разные. У меня после переноса вообще ничего не болело, не кололо, не щекотало. и хгч тоже ведет себя по-разному. Главное, не волнуйся, узи уже скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я когда сдала самый первый анализ ХЧГ и он был хороший, на следующий день уехали в отпуск. И там один вечер в ресторане на берегу моря я позволила себе бокал красного вина. Я решила, что уж один маленький бокальчик мне точно не повредит, а только расширит сосуды и улучшит кровобращение в матке. Но! Мне совершенно не пошёл алкоголь! Вот просто как отвернуло! Так же как и от сигаретного дыма. Как почувствую запах - сразу на рвоту тянет!

Потом я ещё пару раз пыталась пригубить вино, но и потом оно просто не лезло. По ходу меня пора записывать в ряды трезвенников и противников табака :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, кто меня помнит! Наконец-то сходила на Узи сегодня и к врачу. У меня все трое прижились..... Даже не знаю радоваться или бояться. Врач вроде меня позитивненько так настроила, а я всё равно боюсь.

Здорово, поздравляю, береги теперь себя и малышей. Побольше отдыхай и гуляй на свежем воздухе. Не бойся, я тут читала недавно, что рекорд 15 детей разом женщина родила, а ты боишься )))) Главное, теперь найти врача где будешь вести беременность и хороший роддом с сильной детской реанимацией.

 

мои заветные//полосочки, с годовщиной вас и с экватором ))) Что подарили друг другу ???

Я тоже мечтаю уже пройтись по магазинам и что-нибудь прикупить, но боязно пока. Да и меня запускать в детский отдел нельзя, все скуплю, уж больно все такое милое ))) Я пока готовлю списочек, что купить для роддома и малышей, внушительный получается ))))

 

Девчонки, всем привет. Я получила ХГЧ на 14ДПП - 2484!!! Я офигела, подсаживали 2 бластоцисты. Девчонки с двойней поделитесь какой ХГЧ у вас был?

У меня был на 14 ДПП- 2041 и на 21 ДПП-17401. Так что держу кулачки за вас ))) Очень хороший результат (тфу тфу тфу)

 

Девочки, привет!

Что-то с моей беременностью идёт не так.

ХГЧ за 4 дня вырос вдвое, яичники перестала чувствовать, мочевой пузырь тянет, как перед М, живот слабит.

Скорее бы дождаться узи и увидеть, что всё нормально!

Результат очень хороший, не паникуй раньше времени, а лучше наслаждайся своим положением :) Ощущения во время всей беременности то пропадают, то опять появляются. У меня вот грудь до сих пор не дает о себе знать и ни капельки не выросла (муж смеется, говорит скоро вообще натянется на живот) :D .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Geroinya, ну мы так, чисто символически)) муж вообще решил подойти с юмором, притащил жестяную подставку для ножей)) так как 8 лет жестяная свадьба)) ну а я бритву)) а то после того как забеременела, эпилятор убрала и стала пользоваться его бритвой. Ну и решила ему новую купить))

Я вот тоже думала, что рано. А сейчас думаю, в декабре начнется новогодний ажиотаж. Плюс, фиг знает как поведет себя моя плацента. Если не поднимется, то чем больше срок и живот, тем будет сложнее и там уже особо не находишься и не наездишься. В новогодние праздники хорошо, все пьют, торговые центры пустые))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с 21.09 (на 7 ДПП) начала мониторить ХГЧ. на прошлой неделе был сильный прирост.

в пятницу - 1040, а вчера - всего 2159 и все беременные ощущения исчезли.

разные калькуляторы говорят разное, но в основном про замедленный рост.

репродуктолог не смотрит на прошлые анализы, говорит, что для 15 ДПП результат - отличный.

мне узи назначили на 21 ДПП, это будет пятая неделя.

Sunshine, поменьше читай всякие калькуляторы и слушай только своего врача. Если он не беспокоится на данном этапе, значит и тебе не надо беспокоиться. У меня тоже ХГЧ рос неравномерно. Сначала зашкаливало, потом на 21 ДПП увеличился, но как-то непропорционально маловато. Я тоже было запаниковала, т.к. ХГЧ сдала из-за того, что кровить начало. Однако врач успокоила и объяснила, что они на ХГЧ смотрят только первый (11 ДПП) и второй анализ (13ДПП), когда должно удвоиться! А последующий рост ХГЧ -это настолько индивидуально, что совершенно не информативно, и даже после второго раза они и не рекомендуют сдавать! Скачки могут быть самые разные. С 5й недели только узи информативно. Если какие проблемы - на узи отправляют, но никак не на ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Geroinya, ну мы так, чисто символически)) муж вообще решил подойти с юмором, притащил жестяную подставку для ножей)) так как 8 лет жестяная свадьба)) ну а я бритву)) а то после того как забеременела, эпилятор убрала и стала пользоваться его бритвой. Ну и решила ему новую купить))

Я вот тоже думала, что рано. А сейчас думаю, в декабре начнется новогодний ажиотаж. Плюс, фиг знает как поведет себя моя плацента. Если не поднимется, то чем больше срок и живот, тем будет сложнее и там уже особо не находишься и не наездишься. В новогодние праздники хорошо, все пьют, торговые центры пустые))

Ну и молодцы, подарки с пользой для дела )))

На новогодние праздники еще бы в детских отделах скидки делали, было бы здорово. Я даже и не думала, что действительно на новогодние каникулы выпадают походы по магазинам ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...