Перейти к публикации

Полезные сообщения

Mrs_, с семерочкой вас!!!!!

 

gloster, ну может она хочет внучку - шарпея))))

Держись,этож свекровь. Хоть погуляет и на том ей спасибо,а болтает пусть что хочет,не слушай её.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,

Спасибо!

На свекровь не реагируй, смысл на глупости реагировать? ) Ей видимо надо что-то говорить, вот и болтает ))) Гуляет, играет с внучкой, вот и молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  свекрови они такие! Ну вот точно женщины с другой планеты, как вот их сыновья выжили в их руках?)))) Мне то же нравятся дети пухляшки (в меру) но мои как глисты в скафандре, хотя вес в норме и рост то же, да и едят, дай бог каждому так есть!))) Ну нам и не в кого быть пухлышами, муж дрЫщь и я всю жизнь весила 47 кг при росте 167, за 3 года до беременности ток набрала 65, ща вот опять худею, но печеньки на ночь эт святое!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  я не знаю, как сыновья выжили в их руках. Мне бы , если сказали, вот видишь, какого замечательного сына я вырастила! Я б ответила, любой из свекровей, что я ваши ошибки уже 15 лет исправляю! И работы еще непочатый край!

 

И чего это я тебе говорю!??? Ты ж будущая свекровь в квадрате!:)

 

А, вообще, мне тоже нравятся слегка пухленькие детки. У нас и щечки пухляшки, и на ножках небольшие перевязочки:) ну нет у нас лишних складочек! Ну и что? У нее сын 1:96! Я молюсь, чтобы мы как Гамова не были! Ничего против нее не имею, но вот рост ее - это перебор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  честно тебе скажу, я прям молюсь всем Богам, чтобы не стать такой свекровью. Я вот до замужества с парнем встречалась, так у него мама вот просто золото, я б ее прям к себе жить взяла бы!))))

 

Девочки, с 500 страничкой нас!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, держись милая) вы не худенькие, просто длинненькие, но это все потом выровняется, до года идет активный рост) приведу пример подружки, у нее так было тоже, вроде и вес немаленький, но рост шел значительно впереди и по соотношению она мне все жаловалась, у нас говорит одни щеки, потом и щек не стало, но девочка прибавляла хорошо и росла...ее мама, не то, что свекровь допекать стала по поводу отсутствия складочек. Итог, малышке вчера исполнился год, активный рост замедлился, появились и складочки и щечки) ну и им тоже есть в кого) вот моя мелкаш, свекровь бы задолбать должна...правда она тут говорила в начале, чтоб Я ее маленькой не называла, я говорю, да не будет она большой, это заведомо ясно, у меня племяшка один в один так росла, не называй говорит и все тут. Я забила, реьенок хдоров и это главный показатель. Всем не угодишь, кому складки подавай, кому роста побольше)

 

anna1707,  и я приметила) урра! Загадываем желания))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас на удивление ночь прошла тииихо, я аж выспалась ))) Видимо спокойно может быть только в одно время суток — либо ночью, либо днем )))

 

Девочки, что бы вы сделали своему мужу, если б он забыл про ваш День рождения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, ооу! Это как!? Я б прибила...

 

Mrs_, ааа, так у тебя сегодня! С днем рождения!! Мне кажется, он готоаит сюрприз! Ну не может он забыть!!) Пусть твои мальчики тебя берегут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 500 страничкой нас! Так держать!!! Урра!!!

 

Mrs_,  поздравляю с Днем рождения! Всех благ!

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! )))

Я на 99% уверена, что забыл, а сюрприз это не про моего мужа ))) Он ДР своей мамы не помнит, я ему всегда напоминаю, а тут решила не напоминать о своем и вот результат )))

Ссылка на это сообщение

Mrs_, C Днем рождения!!! Исполнений желаний, путешествий и благополучия!

Мой бы не забыл. Он любит делать сюрпризы. Но и я всегда заранее говорю,тут не забудешь))) Мой ДР после Нового года, там сложно забыть.

Ну и ему напоминаю о ДР своих родных. Своим родным о его ДР. День в день)))

И я обидчивая. Про мой ДР забыть нельзя

 

gloster, почитала про свекровь. Мне кажется, что ты зря так с эмоциями, она ж пожилой человек и не со зла)) Тем более помогает постоянно.

Плюс ребенок чувствует наше отношение к окружающим и также будет относится. Моя свекровь врач...и в день знакомства наравне с уси-пуси был осмотр, я чуть не упала :D Мы это остановили сразу и сказали, что с ее стороны ждем только бабушкины эмоции.

Да и дай бог мне в ее возрасте быть такой активной и со свежей головой

 

Хуже когда не интересуются внуками и не приезжают. Вот это грустно.

И мне очень жаль, что нас с мужем вторых детей поздно родили. Настюша не рано родилась.

Что она не успеет во взрослом возрасте успеть пообщаться с бабушками и дедушкой (второго уже нет). Мне сейчас очень хотелось бы пообщаться со своими, а их уже нет давно.

 

Я конечно же без осуждения. Просто предлагаю посмотреть с другой стороны на это

 

Я сегодня сфотографировала наш кокон, выставила на авито. Решила продавать все-таки то, что уже не нужно.

Второго конечно планируем, но сомневаюсь, что он скоро появится, а хранить все места в квартире нет.

Буду оставлять только одежду. Если кому-то из друзей будет нужно, дам поносить. И в итоге оставлю самую любимую))

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  с днем рождения!!!!

У меня даже в голове не укладывается, как это забыл? Я б вселенскую обиду затаила)

Ссылка на это сообщение

Всем огромные приветики! Всех деток и их мам с заветными датками-месяцами!

Mrs_ :flower:, с днюшкой! :Hello:

 

Девочки, мне даже не верится, что нам скоро годик!

Мы так и не дошли еще до заветных 6 кг по росту сейчас где-то 65-66 см. Переворачиваемся на бочки, на животик. Наконец-то сама лежит на животике и играет, до этого никак. Начали спать на бочках, я ее сама переворачиваю, она сама спит только на спине, а моя задача уже вертеть ее. Раньше просто истерика была по этому поводу. Сидим с опорой, без опоры валится. Ножки лягушкой, пока не ползаем, но пытаемся, ногами мотыляем. Врач ставит нам развитие на 4-6 месяцев по рефлексам. Это тяжело принять, но мы активно работаем, чтоб все догнать.

 

Меня опять напугали очередным диагнозом... Пуганые мы, знаем, плавали не раз, как говорится. Но я очень надеюсь, что это только врачебная перестраховка и не более. Сделаем все обследование, перепроверю у нескольких врачей. В наше время без этого никак.

 

Думаю по поводу празднования ДР. Будут только самые близкие. Не знаю надо ли заморачиваться с изготовлением единички и других атрибутов.... лялька еще не понимает, наверное это больше для взрослых.... это я так мысли в слух.

 

Буду благодарна, если кто подскажет какие-то конкурсы для гостей, хотелось, что б было весело, а не просто пришли вручили подарки, поели и все.

 

P/S/ Куда пропала Британи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka,  вам уже 11! Ого! И правда, скоро годик) как время пролетело) а ты большая молодец! Ты для меня вообще мама-герой) и дочка твоя тоже герой) маленькими шажочками, но идет к поставленной цели. А я не помню, писала ты или нет, а вы сейчас что кушаете?

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, вам уже 11! Ого! И правда, скоро годик) как время пролетело) а ты большая молодец! Ты для меня вообще мама-герой) и дочка твоя тоже герой) маленькими шажочками, но идет к поставленной цели. А я не помню, писала ты или нет, а вы сейчас что кушаете?

Спасибооо!!! засмущала меня ты комплиментами :confusion: :confusion: :confusion:

Кушаем каши молочные и безмолочные Несте и Бейби Премиум. Супы овощные в пюре сбиваю блендером: картошка, морковка, лук, петрушка, укроп, капуста обычная белокочанная. Из мяса - индюшка, кролик. Брокколи, цветная капуста и кабачок - категорически не пошли. Йогурт домашний. Манку сама варю. В супы добавляю овсяные хлопья. Батон начала кушать по крохам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, с днём варенья!!!! И приятных сюрпризов!

 

Я стала больше есть... И пить... За раз выпиваю полторы-две чашки (немаленькие) чаю... На ночь печеньки обязательно! Можно и не печеньки) К счастью, пока на мне это не сказывается, живот стал совсем плоским. Вот что значит грудной ребенок на руках)

 

Yana_maSka, какие умнички! Растите большими! Сил вам и терпения! Моя двоюродная сестренка сказала после празднования первого годика, что до трех лет можно было и не заворачиваться с ДР. Всё равно дочь не понимает, что происходит.

Но несмотря на это, я сама задумываюсь над первым НГ дочери)) Хочу памятную фотку сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне наоборот очень хочется чтобы память осталась. И пусть дочка не понимает, я то понимаю)) я нас выходит др на четверг. Вот в четверг хочу квартиру украсить частью шаров, перетяжку сделать, фигурки поставить(правда у нас однушка, как все впихнуть фиг знает))), а в субботу снять кафе и сделать фуршет)) туда же притащить шары и тоже украсить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, ,с днём рождения!!!!!!

 

Yana_MaSka, вот и год пролетел. Я буду заморачиваться с др. Я хочу все красиво и пусть это только для меня . Единственно кучу народу звать не буду это точно,а фотосессия точно будет

Ссылка на это сообщение

Всем привет.спасибо за поздравления.Все у нас замечательно...в воскресенье нас выписали домой...как же дома хорошо , муж очень помогает...Я самая счастливая мамуличка!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...