Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки,

Поздравляю с первым зубиком!

 

Мой только что орал в коляске минут 15 перед тем как уснуть. Орал прям аж горло надрывал! Капец, я уже и наруки, и песни пела, глаза трет, зевает, а в коляске орет! Я положила и пошла катать, уснул.

Десна опухшие, уже два нижних зуба на подходе, даже показалось, что что-то белое просвечивается. Ох уж эти зууубы!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, как твой малыш, поправился?

Кстати, нам таки назначила педя пиобактериофаг)))))) Изучила анализы, которые я сама платно сдала и назначила) Если не ошибаюсь, по 5мл трижды в день. Ну, и хилак форте пить ещё. С него дочь так карежит не по-детски)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  у нас оба в соплях. Еще пока капаем от насморка, но темпы уже нет, идем на поправку!

Про стафилококк пока неизвестно, ждем результат анализа, мы ж бесплатно сдали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо)) я теперь каждый раз этот зуб трогаю))

 

*мамулька*,  мы именно его и пили) с утра и в обед в водичку добавляла, вечером в смесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, точно! И я буду в смесь тогда добавлять! Мы же ее в обед и на ночь едим. Спасибо за подсказку!)

 

Дочь сегодня на ночь с перерывом уплела аж 160мл смеси... Может, реально не доедает? Дневную смесь может от 80 до 110мл выдуть. В остальное время грудь. Там уже неизвестно сколько сьедает. Писает вроде достаточно. Хотя набрала за месяц около 800-900г. Может такую прибавку дать только двухразовая смесь? Или я себя накручиваю? Дочь часто засыпает на груди и, заснув, продолжает подсасывать. Наверное, добирает нужное, да?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, моя так же,сын поела и всё, досвидание,начинаются улыбочки игры с мамой а дочь может висеть хоть 2 часа и тихонько посасывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  может проголодалась)) я обычно не ограничивала. Если Вика наелась, то бутылочку выталкивает. В вашем возрасте часто до 60гр оставалось. Так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сегодня спали всю ночь! Ток в 6.00 утра капризулили ну тут я сама виновата... Не успела намешать смесь и один другого разбудил, но я их ушатала за час. И потом спали до 9.30 без шевелений!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna1707,  супер)) у меня наоборот Вика проснулась в 3-30, на руках засыпает, как в кроватку перекладываю, так просыпается. Пришлось бод бочок к себе брать. Сразу уснула. А на прогулке 2 часа проспала! Вообще не помню когда такое в последний раз было)) вот теперь не знаю, на 2й сон укладывать или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, укладывай, хоть полчаса, но пусть поспит, а то ркбанет часов в 7 вечера... мы тоже спали сегодня, как анины пацаны. В 5.30 поели и до 9 утра) легли правда после вчерашнего праздника в 23 часа

Ссылка на это сообщение

anna1707, вот мальчишки молодцы, дали маме поспать!!!! А мне кажется, для меня сон всю ночь останется лишь мечтой.......

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  ага! За то сень же "помощница" прикаптила, уложили детей на первый сон, я ее в магазин отправила, приша значит, и давай мне у порога все из супер шуршащего пакета все доставать... Ну сделала она свое дело-разбудила мне всех детей!))) Весь режим коту под хвост.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, блин горелый, что ж за помощница такая?!

 

Моя сегодня тоже спит) уложила до обеда, думала, поспит минут 15-20, может, 30-40. А она аж почти два часа придавила))) ну, и я вместе с ней)

Подумала, что днем на прогулке не будет спать, ан нет, тоже полтора часа гуляли. Правда, и пошли позже. Счас вот почти 8 вечера, а она снова решила поспать. Сидим, всей семьей караулим, когда проснется, т.к. скоро купать и укладываться на ночь... Даже не знаю, как теперь будем засыпать...

 

А у кого-нибудь у детей глазки чесались? Моя всё время их трет( были у окулиста, она прописала капли, но чет эффекта нет( а веки так и шелушатся( по утрам прям корочки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  да пипец! Вот уложили на второй сон, я с ними прилегла, та на кухне читает! 17.20 разорались оба ребенка, пока не крикнула, она даже опу свою не подняла, а мне нужно было детей до 18.00 дотянуть. Так младшего я укачала, положила в кровать. Старший у нее на руках орет. Я взяла старшего, тем временем проснулся опять младший, так она и не смогла ни одного не другого укачать... Трясла их как сосиски... Потом я ей говорю положите уже ребенка, так она положила рядом с кошкой, тот рукой махнул, ну кото не стала долго ждать и укусила мелкого... Опять рев. Кошка получила. Мля сил моих больше нет.

Ссылка на это сообщение

anna1707, так может ну ее на фиг такую помошницу?!? Самой наверное проще будет, а там скоро и мама подтянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  да, Ань, как я тебя понимаю... Моя помощница уже третий день меня выводит... Меня аж подтряхивает иногда. Бешеная я стала. Советовали мне понять и принять, я стараюсь, честно, но ничего не получается. Надо нервы уже лечить. У дочки еще характер стал меняться... Какая-то своенравная становится. А была такой покладистой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  ну твоя то уже далеко в возрасте, а моей 55 ток в марте будет, а ведет себя как взбалмошная девка лет 15, которой так и хочется ремня в сыпать, чтобы за действиями своими следила! Или она из ума выбивается или прикидываться, не могу понять... Я тож стараюсь понять и простить, но силы мои на исходе....

 

натаshа,  я думаю, обошлась без нее спокойно, но я же не могу ей запретить видеть внуков, а так хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  четвертый! Я ж ее сына усыновила!)))) Я ее тут с моей мамой оставила на пару суток, мама офигела от нее, хотя, раньше мне говорила, что я к ней предвзято отношусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого дети спят в кроватках, вы дно уже опустили?

 

Я сегодня приехала решение опустить дно у кроваток, т.к. нам поднятие рейки уже по грудь. Как вот туда теперь детей класть после укачивания не представляю.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  я пока дно не опускала. Я и так с трудом кладу-вытаскиваю. Если опущу, вообще не представляю как все делать. Боюсь, что уроню...

Ссылка на это сообщение

gloster,  а у тебя доча по полу ползает?

Мои так по полу себе уже всю голову наверное отбили, когда на коврике шлепнутся, а когда и на ламинат, а в кровати то мягко.))) Короче, эксперимент удался! Укачала, уложила. Все нормально. Ток вот мама наверное не сможет со своим лишним весом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,

Вот и я задумалась над тем, чтоб опустить дно...

Ребенок уже на коленках становится в кроватке, может и перелезть пока я не вижу! Он и ночью может проснуться и встать!

Так как укладывать ребенка так низко, не сильно напряжно?

Ссылка на это сообщение

anna1707,  я опустила наверное в 7.5. Она еще не встала, но буквой Г становилась на перила. Поначалу было тоже неудобно, сейчас нормально, привыкла. Так она уже пытается на подушки-бортики ноги ставить. Вот фиг знает что делать. И без бортов плохо-головой биться, и с бортами-опасно.

 

И да, моя тоже головой бъется когда назад заваливается. Если обратить внимание-сразу плачет. Если проигнорить-то ей пофиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...