Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, я сень без "супер помощницы", совсем одна со своими малышами! На первый сон вроде ушли нормально. Как будет уход на второй сон пока не знаю, он всегда почему-то сложнее.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Нам невролог сказала убрать бортики, как малыш начнет пытаться вставать. Лучше уж пусть головешкой своей бьется, чем кувырнется с кровати... И какие там последствия будут, неизвестно.

Я сегодня утром пошла гулять... Я прокляла все на свете, а особенно наше правительство и коммунальные службы!!! Я их ненавижу. Эти твари знали еще со вчерашнего вечера, что будет снегопад и даже к 12 дня не соизволили поднять свои зажравшиеся жопы! Я охренела сегодня. Проехать нигде нельзя, все завалено снегом, нет ни дворников, ни тракторов , никого!!!! Гулять, ВООБЩЕ, сегодня у нас негде!!! Смотрю сейчас из окна, НИЧЕГО не изменилось!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  молоток! Без таких "помощниц" реально легче))

 

gloster,  ну мать, ну как будто первый раз в Москве)) так всегда из года в год. У нас тоже самое, часть дорог чищено, часть вообще не прикасались. А там где чищено, припаркованы машины, вот таких уродов-водителей я ненавижу больше чем коммунальщиков. А к тому что не чистят, я привыкла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna1707, молоток! Без таких "помощниц" реально легче))

 

gloster, ну мать, ну как будто первый раз в Москве)) так всегда из года в год. У нас тоже самое, часть дорог чищено, часть вообще не прикасались. А там где чищено, припаркованы машины, вот таких уродов-водителей я ненавижу больше чем коммунальщиков. А к тому что не чистят, я привыкла.

вот машины припаркованные та еще беда, потому что там не дворники убирают, а спецмашины, соответственно хрен прочистишь)

 

gloster, а почему бортики убрать? что залезать будет по ним? моя не лазит, только веревочки развязывает)

 

Но до парка все же доехали)

Ссылки скрыты.

классные! Викторка прелесть розовощекая))

 

у моей ноги холоднючие сегодня, завтра достану валенки, чем еще нагреть, не знаю...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

gloster, у нас убирают) я сама в жкх работаю))

Повезло)) в Москве техники никогда не хватает. Чистят только проспекты и более пешеходные улицы, а мелкие улочки без внимания. И опять же горе-парковщики паркуются и техника просто не может проехать. Но у нас снег вчера шел весь вечер и ночь, а сегодня ледяной дождь. Премерзкая погода

 

Nafanya87,  спасибо)) мы с подругой чего только с этим снеговиком не делали))

Кстати про борты. У подруги дочка тоже спокойно к бортам относилась, пока не прочухала, что можно с внешней стороны как то цепляться, подтягивать и вниз. Один раз так и рухнула, хорошо диван рядом у них. После года это было.

 

А у меня Вика в носках шерстяных и все.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  не... Ну ты чего? Я все про Москву знаю, все-таки уже в пятом поколении здесь:) А вот с коляской за свои 42 года- в первый раз! И очень была зла! Очень!!!!!

 

Nafanya87,  на бортики они опираются, моя все время за них цепляется. И вот если ножку на бортик закинет, потом подтянется... И кувырк!

 

 

 

Я говорю про мягкие бортики:)

Ссылка на это сообщение

да, я тоже про мягкие, пока не закидывает, буду наблюдать)

 

мои заветные//полосочки,  моя в колготкпх, носках и пинетках на овчине и вот как так?

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  как говорит наш массажист, холодные потому что еще не наладилось какое-то там давление. Не факт что если холодные, то и ей холодно. У меня ноги вечно ледяные, и мне вечно жарко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, мы дно опустили,но все равно борт дочи по грудь,когда она стоит. Будем вообще вниз опускать,от греха. Вытаскивать тогда- дааааа тяжело совсем будет.

В тему о помощницах. Моя сегодня оребла от меня сильно. Я аж наорала на неё. А все потому,что та дочку с пола начала поднимать за разведанные локти. Чувствую муж мой выжил случайно у неё. Ещё мы стали счастливыми обладателями летнего сарафана и берета размером месяца на три

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

За выходные доча нас порадовала . Начала ползать везде,сама поднимается в кроватке,у дивана и тумбы. Начала что-то говорить "на своём" так интересно)))). У меня вопрос. Как вы моете прихожую? Может дезинфицировать чем надо?

 

Ещё я заклеила ящики на скотч,тк моя умеха научилась их выдвигать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  смотрю тут у всех мужья выжили чудом!))) Нужно мне срочно дочь рожать!)))

 

Вот первый сон у нас с трудом прошел... Два раза по пол часа, а второй с 16 до 17.45 без пробуждения, считаю, что в целом очень даже неплохо, я тоже выспалась. Ща вот поели и играем. Все спокойно, дети меня сегодня даже не вывели ни разу! Для себя сделала вывод: в помощники только маму или мужа, все остальное это не помощь...

 

 

Уборка снега в д. Островцы? Что это? Снег? А как он выглядит, он что мешает передвигаться холопам которые живут в этих каменных домишках? Ниче перепрыгнуть! У нас тут только так.... В Москве чистили даже в снегопад, жила в Перово, у нас во дворе там даже из под машин снег вычищали, в 6-7утра выходила даже ругаться, т.к. срабатывала сигналка.

А тут.... Хорошо если дорожки пешеходные почистят, а чтоб с них спуститься нужно в снежную горку подняться, тут у нас как и с медициной, проблем нет.)))

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  я ничем не дезинфицирую. У меня вообще если честно как в полевых условиях ребенок живет))

 

anna1707,  ржуууу с тебя)) и вообще сейчас ноябрь, снегу еще не положено быть)))

 

мои заветные//полосочки, сколько снегааааа. А шапка то крутая какая)) Ну Вика,как всегда- звезда

Спасибо)) Вика от снеговика офигела)) если б снег не был такой мокрый, я ее бы рядом поставила и сфоткала

 

Девочки, а еще у меня старший сегодня, стоя у тумбочки дал мне руки и сделал пару-тройку шажков.

а моя не тянет руки. Тут как то шагнула и рухнула. Больше попыток не было))

 

 

Нам этот комплект типа на НГ подарен)))))) ржу ,больше мне нечего делать

Ну @ляяяяя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! У кого девочки:) Расскажите мне, характер у ваших прЫнцесс меняется? Моя из тихушницы в такую вредную Цацу превращается!!! Все ей не так!

Ссылка на это сообщение

gloster, ,моя тоже вредина. Чуть что не так- орет и не получится внимание не обращать,тк начинает заходиться в плаче. Требует так "ручки". Все нужно делать,как ей надо .

Ссылка на это сообщение

gloster,  тоже самое. Я иногда готова сбежать из квартиры. Нужно что было так как она хочет, иначе плачь переходящий в рев. Очень надеюсь что это переходное, а не проявляется ее будущий характер.

Ссылка на это сообщение

gloster, моя и сейчас так, хвостом вроде более менее ходить перестала, но нет нет да устроит выревку, или что не по ней, так сразу в ор истошный, я переелючаю внимание на что нибудь. Не причитаю, не даю понять, что я на это велусь. Получается не всегда, характер у моей еще тот, похоже) или хитрющая просто)

 

у моей сопли ручьем, так жалко ее, думаю, что зубы, они совсем близко, промыла, закапала виброцил. Налеюсь, не рнзультат холодных ног...валенки завтра все же одену, сейчас влегкую цепануть че нить можно, иммунитет снижен.

Ссылка на это сообщение

gloster, ,моя тоже вредина. Чуть что не так- орет и не получится внимание не обращать,тк начинает заходиться в плаче. Требует так "ручки". Все нужно делать,как ей надо .

О! Моя такая же! И хитрая ещё такая. Я говорю, что надо свидетельство о рождении менять, написать Хитрова Хитруленция Хитровановна)

 

Наташ! Вика - чудная девушка!

 

У нас тоже завалило снегом. Но наш двор чистят, т.к. жэу под боком со своими тракторами) Правда, в первый мокрый снег мы всё равно еле проехали, даже на больших надувных колесах Инглезины.

 

А ещё сегодня я обиделась на водителей, хотя сама водитель со стажем. Шли по нашему двору. По дороге, т.к. на тротуаре припаркованы машины. Сначала один придурок стал сигналить, чтобы мы ушли с дороги. Ну, блин горелый! Ребенок-то спит! А на обратном пути второй умник подгазовал сзади, чтобы я услышала и пропустила его. А потом открыл окно и выговорил мне, чтоб здесь якобы проезжая часть и мы здесь не гуляли и шли в парк. Ниче, что это не проезжая часть, а двор? Ухх, я злая((( заметила, где он припарковался и в какой подъезд зашел.... Ну, так... На всякий случай)))

 

Девочки, нам прикорм ещё рано, но уже задумываюсь. Какая посуда понадобится? Ну, там ложки, тарелки, бутылочки? Какие именно? Думаю, может, в подарок на нг заказать кому. Но надо сначала определиться, что будет нужно.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  блииин... А не орви ли у вас? У нас тож так начиналось, первый день сопли ручьем, на второй температура и вот до сих пор еще не прошли. Поставь свечи виферон два раза в день 5 дней. Нос промывать аквалором и отсасывай аспиратором. С гулянием по времени пока день два.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...